Алан Патрик
  • 72'
    Генрих Мхитарян
Ильичёвец — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 4 мая 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+4'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+4'

Финальный свисток. Пожал руку Луческу Павлов, доволен тренер азовцев одним очком. Первый тайм был за "горняками", во второй половине гости немного расслабились, да и азовцы очень хотели отыграться, лезли вперед и в итоге Мандзюк, ставший накануне отцом, сравнял счет. "Ильичевец" продолжает претендовать на одну из путевок в лигу Европы.

90+2'

"Ильичевец" пытается вырвать победу.

90'

Основное время закончилось.

88'

Нападающий Кисиль на поле.

88'

Федотов хорошо отыграл, особенно в первом тайме.

84'

Похоже, Павлов хочет вырвать победу в этой игре, игрок атаки Ярошенко на поле.

84'

Яворский садится на скамейку запасных.

83'

Проиграл борьбу Тайсону Полянский.

83'

"Ильичевец" ни разу в истории не выигрывал у "Шахтёра". Будет ли подвиг?

82'

Таргамадзе активничает, Шевчук в подкате выбил на угловой мяч.

81'

Не очень удачный штрафной разыграли "горняки" с правого края.

79'

Мхитарян решился сам на удар с острого угла. Хотя мог сделать и прострел.

76'

Силовой прострел Тайсона. "Шахтёр" включился в игру после пропущенного мяча.

75'

В "стенку" пробил Генрих.

74'

Мхитарян заработал штрафной перед самой вратарской. Был выход один на один. Яворскому карточка.

73'

Кураж у азовцев. Окриашвили пытался завершить атаку.

73'
1:1

ГООООООЛ! После углового мяч попал сначала в спину Тайсону, отскочил в колено Емельянову и потом на пятачке Марндзюк в упор расстреливал Каниболоцкого. Шевчук, прикрывавший ближнюю штангу, не смог выбить мяч.

72'

Наконец-то Полянский попал в створ ворот — угловой.

71'

Мхитарян сбил Окриашвили.

70'

Джокер Луческу Илсиньо на поле.

70'

Не так активно сыграл как может Тейшейра.

69'

Бутко заработал штрафной в правом углу, не смог Таргамадзе пробить по воротам.

68'

На атаку будет работать Давид.

68'

Много работал на оборону Шевчук.

67'

Яворский едва головой не попал в угол ворот. Хороший момент у хозяев.

66'

Шевчук пожадничал: вместо прострела на Мхитаряна ударил по воротам.

65'

Тайсон на позицию Косты вышел.

65'

Старался Коста, пару ударов его запомнились.

64'

Полянский набивает статистику ударов.

63'

Патрик! Рядом со штангой пролетел мяч после штрафного.

63'

Опасный штрафной теперь у ворот азовцев. Эдуардо опережал Емельянова.

60'

Ракицкий "привёз" штрафной. Опасно! Полянский неудачно пробил, в "стенку".

59'

Держал руками Тейшейру Емельянов.

57'

Вскрыли оборону хозяев "горняки". Шевчук оказался на острие, мог быть второй гол.

55'

Видимо, получили азовцы установку от Павлова пробивать по воротам при каждой возможности. Снова Полянский с отскока "стрелял" — мимо.

54'

Федотов заработал угловой. Шевчук неудачно использовал "стандарт".

53'

Федотов едва не попал в "девятку", ушел от опеки Ракицкого.

51'

Азовцы придавили гостей, но пока до удара дело не дошло.

48'

Много бьет Полянский, но не идет у него мяч в ворота.

47'

"Шахтёр" владеет инициативой, контролирует мяч, тяжело азовцам отбирать.

46'

Вышел Мхитарян. Надо ему установить рекорд скорострельности в украинском чемпионате. Пока у Генриха 22 гола.

46'

Начался второй тайм.

46'

Не очень заметен был Гай.

45+1'

Перерыв. Всё закономерно в Мариуполе. Как бы ни старался "Ильичёвец", класс есть класс. Даже не основной состав "горняков" довольно уверенно чувствует себя в гостях. Гол Патрика получился красивым в одно касание. У азовцев стоит отметить Окриашвили, Мандзюка, Федотова, которые при первой возможности старались обострять игру.

45'

Одну минуту добавил рефери.

44'

Патрик потерял мяч в середине поля, Окриашвили разогнал атаку и отдал влево на Мандзюка, не попал в ворота нападающий.

41'

"Горняки" активнее проводят концовку первого тайма.

39'

Опасно в штрафной азовцев. Ордец упустил Эдуардо, хорват протолкнул мяч вперед и картинно упал, "рисовал" пенальти.

38'

Емельянов спешит, хотел с 25 метров огорчить вратаря.

37'

Кобин хромая, покидает поле, в запасе у "Шахтёра" на его позицию Срна. Мандзюку тоже оказали помощь.

35'

Фирменный удар Косты с левой ноги в стиле Ярмоленко. Худжамов контролировал мяч, но мог и отличиться бразилец.

33'

Поспокойней стала игра в Мариуполе, гости сбавили обороты, позволяя азовцам идти вперед.

30'

Окриашвили в центре встретил Эдуардо.

28'

Федотов хотел в контратаке сам завершить атаку. Остановил его проход Ракицкий.

26'

Федтов рискнул пробить с 30 метров — неточно.

23'

Еще одна перспективная атака азовцев закончилась неточным ударом.

22'

Мандзюк из неудобного положения сумел пробить головой после навеса Шевчука. Со второй попытки Каниболоцкий взял мяч.

21'

"Второй состав" "Шахтёра" переигрывает азовцев по всем показателям. Хозяева больше рассчитывают на игру на контратаках.

19'

Перекладина спасает "Шахтёр". Полянский пробивал по воротам, но мяч рикошетом попал на ногу Мандзюку, который перекидывал Каниболоцкого, но попал в перекладину!

17 '

Опасный навес справа, Худжамов кулаками выносит мяч из штрафной.

15'

Федотов сфолил на Шевчуке.

13'
0:1

ГООООООЛ! Патрик! Слета пробил в ближний угол после диагонали с левого фланга. Красивый мяч забивает "Шахтёр".

12 '

Коста стрелял после паса и прохода Патрика — Худжамов во всей красе переводит мяч на угловой.

10'

Вне игры Эдуардо.

9'

Первая серьезная атака хозяев — Федотов дважды пробивал. Каниболоцкий в игру так и не вступил.

7'

Косту не пускают в штрафную.

6'

Окриашвили подключал Бутко по правому флангу — Шевчук выбил мяч на угловой.

5'

Кобин фолит на правом фланге в середине поля.

3'

Без остроты пока начался матч, но несмотря на жару, футболисты стараются быстро передвигаться на поле.

2'

У азовцев потери — Ищенко и Фомин простудились накануне, Чижов дисквалифицирован. У "горняков" пропускает игру мотор команды Фернандиньо.

2'

"Шахтёр" в статусе чемпиона позволил себе сегодня ротацию, азовцы в боевом составе.

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 27 тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и донецким "Шахтёром". Начало матча в 16:00 по киевскому времени.