• 62'
    1:1
    Дарио Срна
Днепр — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 21 апреля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+6'

Отпускает немного в турнирной таблице "Днепр" своих конкурентов. Правда, в борьбе за второе место по прежнему ничего не ясно. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание.

90+6'

Матч окончен. Классной получилась игра в Днепропетровске. "Днепр" старался вырвать победу у лидера чемпионата, но смог заработать только одно очко. На гол Матеуса, точно с пенальти ответил Срна.

90+6'

С флангового паса от Раца пробивал метров с восьми Мхитарян. Спасает свою команду Лаштувка.

90+5'

Адриано рукой зарядил в лицо Кравченко в борьбе за верховой мяч.

90+3'

Жарко в штрафной "Шахтёра". Каниболоцкий дотягивается до мяча после зрячего заброса на Кулакова от Коноплянки. Рукой мяч смахнул с головы игрока "Днепра" вратарь.

90+1'

Среагировал на дальний удар Тайсона вратарь "Днепра" Лаштувка. Сначала отбил, а потом забрал мяч в руки со второй попытки.

90'

Пять минут прибавил арбитр к основному времени.

90'

Уверенно сыграл на выходе из ворот Каниболоцкий. Мяч в руках у голкипера.

88'

Не смутило расстояние Кравченко в тридцать пять метров. Пробил Сергей издали. Каниболоцкий на месте.

86'

Матеус от центра поля на скорости приблизился к штрафной гостей, сместился в центр, пробил издали. Очень неточно.

84'

Не разобрались Чеберячко и Лаштувка в своей штрафной, едва не потеряли мяч в пользу Мхитаряна. Генрих догнал мяч только за линией поля.

83'

Степаненко на газон. Досталось ему от Федецкого.

82'

Кучер неудачно головой выбил мяч на Кравченко. Сергей пробивал в дальний угол с пятнадцати метров. Пары миллиметров не хватило, чтобы попасть в цель.

81'

Опасно врывался Мхитарян на ударную позицию. Мандзюк в длинном прыжке опередил Генриха, сыграл, вроде, чисто.

78'

Селезнёв на поле.

78'

Зозуля поле покинул.

78'

Передержал Зозуля мяч. Дошёл до штрафной, а здесь у него мяч отобрали.

77'

Кучер отдал неопрятную передачу назад на Каниболоцкого. Прессинговали Антона Матеус и Зозуля. Голкипер долго не думал и вынес мяч на чужую половину.

76'

Врывался за спины защитников "Днепра" Рац после навеса от Срны. Опасно могло получиться. Здесь офсайд зафиксировал арбитр.

74'

Как то успокоилась у нас игра. Готовят силы футболисты на последние минуты.

72'

От Тайсона не прошла передача на Луиса Адриано на дальнюю штангу. Мяч покинул поле. От ворот.

70'

Коста вышел на поле.

70'

Покинул поле Тейшейра.

69'

В центральном круге сошлись Федецкий и Тайсон. Оба на газоне, штрафной в пользу "Шахтёра".

68'

Затяжная атака "Шахтёра" закончилась ударом Мхитаряна после прострела от Фернандиньо. Рядом с ближней штангой прошёл мяч.

67'

Не прошёл пас от Мхитаряна в штрафную Лаштувки. Поинтересней теперь смотрятся гости. Игроки "Днепра" долго приходят в себя.

63'

Накаляется атмосфера в матче.

61'
1:1

ГОООООЛ!!! Лаштувка не угадал. Упал влево, а Срна пробил в правый от вратаря угол.

60'

Оказался на газоне Фернандиньо после контакта с Чеберячко. Пенальти.

59'

Неплохой пас прошёл от Кучера вперёд на Тейшейру. Стринич поборолся, мяч выбил в аут.

57'

Адриано в борьбе с тремя защитниками смог сбросить мяч под удар Тейшейре. Алекс пробил в одно касание метров с двадцати. Точности не хватило.

56'

Тайсно появился на поле.

56'

Покинул поле Эдуардо.

56'

Вышел Рац.

56'

Шевчук покинул поле.

55'

"Скосил" Срна Коноплянку. На сей раз наградил карточкой хорвата арбитр.

54'

После навеса от Кравченко макушкой пробивал Зозуля. Точно в руки Каниболоцкого.

53'

Фернандиньо остановил Коноплянку в центре поля.

52'

Фернандиньо на газоне. Перспективный штрафной.

51'

Отлично отработал в защите Коноплянка, мяч отобрал и заставил нарушить соперника правила на себе.

49'

Вышел на поле Кулаков.

49'

Ротань покинул поле.

48'

Кучер сорвал атаку Зозули.

46'

Возобновилась игра в Днепропетровске.

45+3'

Первый тайм окончен. Интересным получились первые сорок пять минут игры. Как ни странно, гости впереди практически ничего не создали, так что логично, что "Днепр" пока не пропустил. А вот хозяева поля на гол наработали, правда, отличились только после ошибки Каниболоцкого. Много фолов, много карточек, много всего интересного нас ждёт во втором тайме.

45+2'

После скидки от Матеуса пробивал метров с двадцати Зозуля. Мимо ворот.

45+2'

Луис Адриано оказался в офсайде.

45'

Две минуты прибавил арбитр.

45'

После навеса со штрафного пробивал Зозуля головой по воротам Каниболоцкого. Выше ворот.

44'

Матеус врывался в штрафную гостей, оказался на газоне после контакта с Мхитаряном. Пенальти нет, решил арбитр.

43'

Срна опять грубо встретил Коноплянку. Наработал уже на карточку Дарио, не успевает хорват за украинцем.

41'

Слишком неточным получился удар у Матеуса с острого угла из-за пределов штрафной. На трибуны отправил мяч бразилец "Днепра".

40'

"В никуда" отдал пас со штрафного Фернандиньо. Не поняли коллеги его задумку.

39'

Зацепил Ротань в центре поля Мхитаряна. Лежит на газоне Генрих.

37'

Навесил Коноплянка на дальнюю штангу. Там никто из партнёров на его пас не откликнулся.

36'

Мандзюк заработал перспективный штрафной недалеко от ворот Каниболоцкого.

35'

Опасно пролетал мяч над штрафной "Днепра" слева на право, а потом обратно. До удара по воротам Лаштувки дело не дошло.

32'

Вновь грубо сыграл Срна против Коноплянки. Ещё и возмущается капитан "горняков".

30'

Здорово отыграл Дуглас в обороне против Мхитаряна. Поборолся и мяч отобрал защитник "Днепра".

29'

Грубо сыграл против Коноплянки Срна. Здесь без карточки обошлось.

28'

Шевчук в ногу сыграл Федецкому.

27'

Грубо в подкате сыграл Кравченко против Эдуардо.

26'

Удар-пушка получился у Стринича с острого угла, если б ещё и точностью отличился хорват, гол был бы красивый.

24'

Смело пошёл в борьбу Лаштувка с Тейшейрой. Смог забрать мяч в руки из-под ног Алекса.

23'

"Напугал" Коноплянка Срну, Дарио наступил на мяч и выпустил его в аут.

22'

Немного сильным получился пас от Кравченко на Зозулю. От ворот.

21'

Неплохой удар получился у Зозули метров с двадцати. Над перекладиной ворот Каниболоцкого пролетел мяч.

20'

Кучер не решился отдавать мяч назад на Каниболоцкого. Сыграл в сторону на Ракицкого, прессинговал впереди Зозуля.

19'

Не получился удар головой у Эдуардо после навеса от Ракицкого. Мяч оказался лёгкой добычей Лаштувки.

18'

После удара от Ракицкого со штрафного, Лаштувка мяч переводит на угловой.

17'

Перспективный штрафной для гостей. Заработал его Шевчук.

16'

Корпусом прикрывает здорово мяч Дуглас. Луису Адриано пришлось фолить, чтоб подобраться к мячу.

14'

Слишком бурно отреагировал на забитый гол Матеус. Достал соску. Намекает на "детский" уровень Каниболоцкого?!

13'
1:0

ГОООООЛ!!! "Начудил" Каниболоцкий, начал водиться в своей штрафной, с Матеусом такие штуки не проходят.

11'

Хороший выпад гостей закончился "тычком" от Тейшейры. В борьбе с Дугласом пытался пробить Алекс.

9'

Головой пробивал Матеус после навеса от Кравченко со штрафного. Хороший эпизод, не слишком надёжно здесь сыграли центральные защитники "Шахтёра".

9'

Ракицкий останавливает Матеуса. До ворот метров тридцать пять.

7'

Не проходит прострел слева от Ракицкого. В центре штрафной надёжно играют защитники "Днепра".

6'

Пытаются сбить темп гости. Слишком активно начал встречу "Днепр".

5'

Классную атаку разыграли Матеус и Федецкий. Артём пробивает с угла штрафной, на месте Каниболоцкий.

4'

Много мелких нарушений на старте матча. Нарушил правила Луис Адриано в центре поля на Кравченко.

3'

Не получился удар у Коноплянки метров с двадцати трёх. Рядом со штангой пролетел мяч. Пристреливается Евгений.

1'

На скорости ушёл Коноплянка от Тейшейры, уходил от Срны. Дарио сразу сфолил. Тут же извинился.

1'

Игра началась. Зозуля и Матеус разыграли мяч в центре поля.

0'

В первом круге матч этих команд получился очень насыщенным — три гола, две красных карточки, два незабитых пенальти. Суперматч получился тогда на "Донбасс Арене", не менее интригующим ожидается и сегодняшнее противостояние. Составы на игру боевые. Интересно, что в воротах "Шахтёра" с первых минут стоит экс-голкипер "Днепра" Антон Каниболоцкий.

0'

"Шахтёр" сегодня может досрочно оформить своё чемпионство, для этого гостям нужно победить. В свою очередь, не хотелось бы терять очки и "Днепру" — оппоненты в борьбе за второе место "Металлист" и "Динамо" в этом туре победили.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция центрального матча 25 тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и донецким "Шахтёром".