2DROTS
Москва
1 : 3
Стадион: Лужники (Москва, Россия), вместимость: 84745
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия); Ассистент: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Россия); Ассистент: Максим Соболев (Россия); Резервный: Дмитрий Жилинский (Москва, Россия)
  • 43'
    Александр Балашов
  • 72'
    1:3
    Владислав Семенов
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Артур Газданов
  • 17'
    0:2
    Артём Вяткин
  • 38'
    Никита Маляров
  • 42'
    Делио Ндонгмо
  • 48'
    0:3
    Максим Пичугин
2DROTS — Родина Медиа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча 2DROTSРодина Медиа в рамках турнира Winline Медиалига. 3-й сезон, Финал. Начало встречи 1 июля 2023 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
50'

Матч окончен! «Родина Медиа» обыграла 2DROTS в финале третьего сезона Медиалиги — 3:1. Во втором тайме 2DROTS отыгрались благодаря голу Семенова. Но концовка осталась за командой Андрея Каряки — они забили два мяча подряд и вырвали победу. «Родина Медиа» впервые стала чемпионом МФЛ. А оба клуба выступят в Кубке России в следующем сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

50'

«Родина» справилась с очередным заброс в штрафную, а Гаучао помешали пробить после подбора.

49'

2DROTS провели атаку правым флангом, Стиль выполнил подачу прямо в руки голкиперу.

48'

🔥 Момент! Семенов со штрафного пробил поверх стенки — мяч пролетел рядом с девяткой!

48'

Семенов открылся перед штрафной, стал разворачиваться и получил удар по ногам. Перспективный стандарт для 2DROTS.

47'
1:3

ГОЛ! Гудаев сделал слишком слабый пас назад — Пичугин перехватил мяч, выскочил один на один и аккуратно перебросил Сычёва!

46'
1:2

ГОЛ! Маляров с углового навесил на 11-метровую отметку, Вяткин набежал и с лёта пробил по воротам — Сычёв не успел среагировать!

45'

🔥 Ослоновский с фланга вырезал подачу в штрафную! Стиль набежал и пробил головой с отскоком от газона — Швагирев отразил мяч в сторону!

45'

2DROTS взяли тайм-аут.

44'

Ослоновский упал в штрафной «Родины» в борьбе с Ндонгмо! Арбитр сразу показал, что всё было чисто.

44'

Стиль из угла штрафной пробил под перекладину! Швагирев в красивом броске перевёл мяч на угловой.

43'

Сальников прихватил соперника руками, а затем на эмоциях выбил мяч в сторону и получил карточку.

42'

Гаучао подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной и вынудил Ндонгмо нарушить правила.

41'

Семенов сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил низом! Мяч после рикошета улетел в аут.

40'

Шлёнкин появился на поле вместо Тарасова.

39'

Маляров сделал заброс из глубины, Тарасов поборолся в штрафной и скинул мяч в руки Сычёву.

38'

Арбитр изучил повтор момента. 2DROTS просили красную карточку Малярову, но на повторе видно, что в последний момент он согнул ногу. Поэтому решение арбитра осталось в силе — это жёлтая карточка.

38'

Маляров не успел к мячу и влетел ногой в пресс Семёнову. Грубый фол — арбитр показал жёлтую карточку.

37'

Ослоновский забежал по левому флагу и вырезал кросс в штрафную! Гаучао совсем немного не дотянулся до мяча.

35'
1:1

ГОЛ! Фролов с углового сделал пас на линию штрафной, Ослоновский красиво пропустил мяч, а Семенов набежал и в касание пробил в ближний угол ворот! Арбитр изучил повтор и определил, что не было офсайда у 2DROTS.

34'

Сычёв, играя на выходе, влетел коленом в спину Балашову. Небольшая пауза возникла.

33'

Стиля дёрнули за футболку на углу штрафной. Ослоновский пробил поверх стенки, но мяч улетел на трибуну!

32'

Стиль со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу! Семёнов тянулся, но не добрался до мяча.

31'

Талабко появился на поле вместо Бегларяна.

29'

Газданов прорвался по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Сычёву.

27'

Оленченко по центру рванул в свободную зону и пробил низом с линии штрафной! Сычёв забрал мяч в руки.

26'

Семёнов в грубом подкателе влетел в подкате в ногу Малярову. Обошлось без карточки.

26'

Стартовал второй тайм!

25'

Перерыв! «Родина Медиа» впереди после первого тайма — 1:0. Команда Андрея Каряки агрессивно начала и вышла вперёд благодаря голу Газданова. Постепенно 2DROTS наладили контроль над мячом, но свои моменты не реализовали.

24'

🔥 Опасно! Ослоновский дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Бегларян набежал и в касание пробил по центру — Швагирев сложился и забрал мяч!

22'

2DROTS заработали два угловых подряд, но «Родина» уверенно отбилась. Не идут навесы у команды Кузнецова.

20'

Шлёнкин получил пас перед штрафной и пробил, но мяч срезался с ноги и улетел выше створа.

18'

Стиль красиво прокинул мяч между ног сопернику, но Рустамов успел на подстраховку и накрыл Александра.

17'

❌ Не засчитали гол 2DROTS после видеопросмотра! Как выяснилось, была игра рукой у Стиля.

17'

Прошёл заброс в штрафную «Родины», Гаучао и Стиль поборолись, Александр подхватил мяч и с пяти метров пробил в нижний угол! Но будет видеопросмотр момента!

16'

15'

🔥 Шанс у 2DROTS! Стиль отдал пас в центр, Ослоновский принял и хлёстко пробил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой! И сразу же после этого момента «Родина» взяла тайм-аут.

14'

Эдамс сделал пас в штрафную, Стиль красиво убрал защитника и пробил! Мяч сорвался с ноги и улетел на трибуну.

13'

Гаучао получил пас в штрафной, красиво пофинтил и полез в центр, но потерял мяч в борьбе с защитником.

12'

Перешла инициатива к 2DROTS — хорошо ходит мяч и есть подходы к штрафной, но не хватает ударов по воротам.

11'

Абдельааль вышел вместо Оленченко.

11'

Стиль поборолся за верховой мяч и сделал скидку в центр штрафной, но Вяткин спокойно выбил мяч в сторону.

10'

Фартуна получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

8'

🔥 Ещё момент у «Родины»! Пичугин с левого края влетел в штрафную и хлёстко пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!

7'

Ослоновский накрутил защитника на фланге и вырезал подачу в штрафную! Стиль пробил головой, но мяч пролетел рядом с девяткой.

6'

🔥 И ещё момент у «Родины»! Пичугин дошёл до лицевой и прострелил в центр, Маляров бил из убойной позиции, но Семёнов принял удар на себя!

5'
0:1

ГОЛ! Грубейшая ошибка 2DROTS в обороне! Семёнов из аута вбросил мяч к штрафной, а Гудаев сделал слабую скидку назад. Газданов опередил Сычёва и перебросил голкипера, находясь спиной к воротам!

4'

Фартуна получил пас на ход и вырезал кросс в штрафную, но там арбитр усмотрел офсайд у 2DROTS.

2'

2DROTS попытались организовать контратаку. Прошёл длинный заброс из глубины, но Гаучао прихватил соперника и нарушил правила.

1'

Матч начался! 2DROTS разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Кульминация сезона в Медиалиге:
Драматичная развязка в финале Медиалиги! 2DROTS завалил концовку матча
0'

Вечером на главной арене страны пройдут матч за третье место и финал Медиалиги.

«Родина Медиа», «Бей Беги» и «Амкал» устроят шоу:
Команда Джикии и Соболева сыграет в Кубке России? Это решится в «Лужниках» уже сегодня!
0'

Какие экс-профессионалы (или действующие игроки) выступают за команды-участницы финального дня Медиалиги?

За одну из команд дебютировали несколько лидеров «Спартака»
Чемпионы России и таланты топ-клубов. Звёзды Медиалиги, игравшие в РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча третьего сезона Медиалиги: 2DROTS — «Родина Медиа». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.