Виталий Мандзюк
  • 87'
    Артём Федецкий
Норвегия — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НорвегияУкраина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Февраль 2013. Начало встречи 6 февраля 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико де Севилья - Ла Картуха.

1
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Благодаря голам Морозюка и Ярмоленко сборная Украины побеждает норвежцев 2:0. Можно поздравить с удачным стартом на посту главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко. Раньше два мяча в ворота норвежцев украинцы ещё не забивали. А беспроигрышную серию против "викингов" украинцы продлили до пяти матчей.

90+3'

Берёт мяч в руки Пятов, тянет время. Его понять можно, дебютный матч на посту главного тренера у Фоменко удаётся.

90+2'

Теперь уже спиной отбивает мяч Андрей Пятов. Замыкал навес от Парра Эльюнасси. Но если с пенальти не отличился, то с игры тем более не получится.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Мягкий навес сделал Ротань на Безуса, Роман пробил головой но не сильно.

89'

Сфолил в центре поля Девич.

87'

"Потянул" пенальти Пятов. Настоящий герой матча.

86'

Нарушил правила Федецкий. Пенальти.

85'

Дебютирует Богданов за сборную.

85'

Покинул поле Коноплянка.

85'

Вышел Хогли.

85'

Покинул поле Риисе.

85'

Опасно пробил со штрафного Риисе. Мяч срикошетил от партнёра и совсем немного не попал в ворота Пятова.

83'

Сбил Мандзюк Браатена. Фол последней надежды, с арбитром можно и не спорить.

82'

Чудеса реакции демонстрирует Пятов, спас свои ворота от прицельного удара в дальний угол от Эльюнусси.

82'

Всё обошлось у Коноплянки, вернулся Евгений на поле.

81'

Хорошо играет кулаком Андрей Пятов. Надёжно играет он сегодня в рамке украинских ворот.

80'

При помощи врачей покидает поле Коноплянка.

79'

Не поняли друг друга Шевчук и Пятов. В последний момент ускорился Вячеслав, мяч выбил на угловой.

78'

Мяч попал в руку Мандзюку. Штрафной на правом фланге.

76'

Девич вышел на поле.

76'

Покинул поле Зозуля.

76'

В фирменном стиле Коноплянка сместился с левого фланга в центр. Пробил сильно, но немного в цель метров с двадцати не попал.

74'

Совсем немного не успел к мячу Безус. Выбежал из-за спин норвежских защитников, но первым к мячу успел вратарь.

72'

Помог Коноплянка своим защитникам. Первым оказался у мяча на дальней штанге, сыграл просто — выбил мяч на угловой.

72'

Вышел Парр.

72'

Покинул поле Хеденстад.

71'

Коноплянка смело пошёл вперёд на защитников сборной Норвегии. Численный перевес был у подопечных Эгила Ольсена, они и отобрали мяч у Евгения.

66'

Затяжная атака украинцев закончилась мощным ударом издали от Ротаня. Мяч попал в защитника норвежцев.

64'

Безус вступил в игру.

64'

Гармаш покинул поле.

64'

Селезнёв вышел.

64'

Ярмоленко уходит с поля.

64'

Вышел Степаненко.

64'

Покидает поле Тимощук.

62'

Вышел Бергет Йо Инге.

62'

Покинул поле Нильсен.

62'

Вышел Кондрадсен.

62'

Ушёл Йенсен.

61'

Вновь Коноплянка в центре внимания, слёту завершал навес с углового. Пробил мощно из-за пределов штрафной Евгений. Немного в цель не попал.

59'

Не смог перебросить стенку Ротань, а затем повторным ударом мяч отправил куда-то к угловому флажку. Можно было и больше выжать с такого момента.

58'

Подтолкнул у своей штрафной Гашм Коноплянку. Хорошая точка для точного удара.

57'

Шикарную комбинацию разыграли украинцы. Ярмоленко отдал выверенный пас в центр штрафной, там на мгновенье опередил Коноплянку Хеденстад. Только угловой, а могло быть и 3:0 в пользу украинцев.

55'

Включает скорость Коноплянка. Вновь отправляет мяч в штрафную норвежцев с левого фланга. Там мощные защитники первые на мяче. Отбились норвежцы.

54'

Хороший навес выполнил в штрафную норвежцев Коноплянка. Там Ярмоленко головой пробил в дальний угол, совсем немного не хватило Андрею точности.

52'

Не достал до мяча Гармаш после флангового навеса от партнёра. Гермаш подхватить мяч не успел.

50'

Не слишком активно начали футболисты обеих команд во втором тайме. Одним спешить некуда, а вот норвежцы должны прибавить.

47'

Ударом Региниуссена закончилась атака норвежцев. Показывает Торе, что должен быть угловой. Но арбитр указал, что нужно начинать украинцам от ворот.

46'

Вышел Коноплянка.

46'

Покинул поле Хачериди.

46'

Гаши вышел на поле.

46'

Вольфф не вышел на второй тайм.

46'

Форрен Вегард вышел на второй тайм.

46'

Покинул поле капитан.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+2'

Повезло в концовке украинцам, могли и пропустить. Тем не менее на перерыв украинцы идут с хорошим настроением. Так много норвежцам раньше они ещё не забивали. Перерыв.

45+2'

"Жарко" в штрафной Пятова, сначала Андрей перекрывает направление удара Торе Региниуссена, затем на добивании не попадает в цель Браатен.

45+1'

Не хватило точности Гармашу, чтоб отправить мяч на Ярмоленко. Перспективная могла получиться атака. "Задушил" момент Денис в зародыше.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Хорошая могла получиться контратака у украинцев. Не смог Ротань перевести мяч на левый фланг. Момент упущен.

42'
0:2

ГОООООЛ!!! Здорово Зозуля корпусом мяч прикрыл в штрафной норвежцев, отдал под удар на Ярмоленко. У Андрея получился чудо-удар в ближнюю девятку. Без шансов для вратаря сборной Норвегии.

40'

Пытался вывести на удар своего партнёра Эльюнусси. Но пас не получился, газон всё-таки не в идеальном состоянии, мяч подпрыгнул и точно отдать пас не получилось норвежскому футболисту.

36'

Далеко выбрасывает мяч с аута Риисе, там Нильсен головой смог в борьбе пробить, но точности норвежскому блондину не хватило. Пятов на всякий случай прыгал за мячом, ситуацию вратарь контролировал.

35'

Подтолкнул рукой Андрея Ярмоленко Риссе. Арбитр всё видит. Фол у норвежцев.

33'

Длинный пас на Зозулю со своей половины поля не прошёл. Мячом завладел вратарь норвежцев Руне Ярстейн.

31'

Выпустил мяч за пределы поля Риисе. Такой опытный игрок ошибся в такой простой ситуации. Спишем это на брак газона.

30'

Активно вступает в игру Зозуля, заставил соперника мяч выбить в аут.

29'

Хороший момент создали норвежцы для Тарика Эльюнусси. Удар у последнего с линии штрафной не получился. Есть чему схватиться за голову.

27'

Хачериди лежит на газоне. Будем надеяться, что всё обойдётся. Не хотелось бы в товарищеском матче повреждений.

26'

Получил хороший пас на левом фланге Риисе, пытался прострелить. В падении Федецкий скорость этого прострела немного притупил, затем мяч легко в руки забрал Пятов.

24'

Немного замешкался Браатен в чужой штрафной. Мяч получил, но вот развить атаку не успел. Хачериди и Тимощук вместе мяч выбили на угловой.

22'

Тимощук в борьбе с Браатеном нарушил правила. Перспективный штрафной.

20'

Опасный "стандарт" в исполнении Риисе. Навесил опытнейший футболисты в штрафную Пятова, но там первые на мяче украинские защитники.

19'

Смело Морозюк пошёл в атаку по левому флангу. Приблизился к штрафной, но ни пробить, ни отдать пас не успел.

17'
0:1

ГОООООЛ!!! Чуть ли не первая опасная атака на ворота закончилась взятием ворот. Федецкий на скорости вошёл в чужую штрафную, мягко набросил мяч на дальнюю штангу, а там Морозюк точно пробил головой.

16'

Отпасовал мяч на своего вратаря Хачериди. С ноги Пятова мяч "срезался" в аут.

12'

Вновь оказался на газоне Хачериди. Против габаритного защитника правила нарушил Даниэль Браатен.

10'

Нарушил в центре поля правила Руслан Ротань. Остановок в игре у нас немного.

8'

Шевчук подстраховал в защите своих партнёров. Норвежцы опасно врывались в чужую штрафную по правому флангу.

7'

Стандарт украинцы выполнили в чужую штрафную не совсем уверенно. Легко отбились норвежские защитники.

6'

Досталось Хачериди у своей штрафной. Грамотно Евгений прикрывал мяч корпусом.

4'

Пос за спину защитников номинальных гостей не прошёл. От ворот.

3'

Пытаются долго контролировать мяч подопечные Михаила Фоменко. Пока у них всё получается.

1'

Уже на первой минуте небольшой "пожар" возник в штрафной украинцев. Андрей Пятов, подскользнулся, но мяч от своих ворот отбил.

1'

Поехали. Мяч в центре поля разыграли украинцы.

0'

Команды выходят из подтрибунных помещений. Отличная погода, отличный газон. Правда, зрителей на трибунах — раз-два и обчелся.

0'

В истории противостояния это уже четвёртая игра этих соперников. Ни разу до этого сборная Украины не проигрывала. А последний раз в 2010-м году в Осло украинцы с минимальным счётом обыграли норвежцев 1:0 благодаря голу Романа Зозули.

0'

Это будет дебют на тренерском мостике сборной Украины Михаила Фоменко. О его назначении ходило много разговоров, а вот чего можно будет ждать от его работы, увидим уже в ближайшее время. Не стоит многого ожидать от матча с Норвегией, Михаил Иванович по большому счёту ни своего стиля, ни своей игры сборникам попросту не успел привить.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных: Норвегия — Украина. Начало этой встречи запланировано на 19:00 по киевскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30