Бибрас Натхо
  • 73'
    Рами Гершон
Украина — Израиль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаИзраиль в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Август 2013. Начало встречи 14 августа 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и до новых встреч.

90+3'

И втором тайме полное доминирование сборной Украины принесло свои плоды. Вновь отметился результативной передачей Эдмар, после которой Селезнёв увеличил счёт в матче. 2:0 — заслуженная победа сборной Украины, которая с отличным настроением подходит к двум официальным матчам отбора к ЧМ-2014 против сборных Сан-Марино и Англии.

90+3'

Матч окончен.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Ракицкий низом простреливал в штрафную соперника, но отбиваются гости.

88'

Пытаются гости идти вперёд, но слишком много ошибаются при передачах.

85'

Вышел Гречишкин.

85'

Ушёл Эдмар.

82'

Не форсируют события украинцы, спокойно контролируя мяч в центре поля.

80'

Ковпак появляется на поле.

80'

Уходит Гусев с поля. Провожают трибуны аплодисментами одного их самых активных игроков нашей сборной.

79'

Гости со "стандарта" навесили в нашу штрафную, Дедечко мяч вынес, но прямо на ногу Эзра, который ударом издали попал в "молоко".

76'

Продолжают активничать украинцы впереди. Селезнёв получил мяч на углу штрафной и сходу пробил. Мяч после рикошета от защитника сборной Израиля уходит на угловой.

73'

Гершон за фол против Гусева получает жёлтую.

71'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ. Эдмар стал автором второй голевой передачи в матче. Ворвался игрок "Металлиста" в штрафную соперника и ложным движением отдал мяч под себя под удар Селезнёву, который, недолго думая, в касание вонзил мяч в дальний угол с 10-ти метров.

67'

Дедечко получил жёлтую за грубую игру в центре поля.

65'

Эзра попадает в офсайд и отправляет мяч в ворота нашей команды после свистка. В официальном матче получил бы жёлтую однозначно.

63'

Угловой для сборной Украины, но после навеса Ротаня мяч выносят в поле защитники соперника.

62'

Едва не прошла атака у игроков сборной Израиля, но Ракицкий успел-таки снять мяч с ноги Рафаэлова в собственной штрафной после отличной диагонали из глубины поля.

60'

Селезнёв не сумел зацепиться за мяч после отличной передачи Ротаня на ход, а мог бы вывалиться на рандеву с Аватом.

57'

Шевчук прошёл по левому флангу, но навесить в штрафную ему помешал Шпунгин, вовремя подставившись под удар.

54'

Полное игровое и территориальное преимущество на стороне украинцев. Правда, без особого продвижения вперёд — всё контролируют защитники гостей.

51'

Селезнёв пробивал с района штрафной, но прямо в руки киперу сборной Израиля. Второй удар в створ у украинцев за несколько стартовых минут.

50'

Дождь несколько приутих. Ротань пробивал издали, надеясь на влажный газон, справляется Ават с ударом.

48'

Гусев оказался в офсайде.

46'

К слову, три дозволенные регламентом замены после первого тайма провели и гости.

46'

Второй тайм начался.

46'

Селезнёв появляется на второй тайм.

46'

Девич заменён.

46'

Дедечко появляется во втором тайме.

46'

Тимощук передал капитанскую повязку Ротаню и на второй тайм был заменён.

46'

Хомченовский дебютирует в национальной сборной, появившись вместо Коноплянки на поле.

46'

Снимает Фоменко с игры Коноплянку.

45+2'

Намного активнее выглядели украинцы в первом тайме и вполне заслуженно вышли вперёд. Могли отличиться украинцы ещё не раз, но Гусеву не хватило скорости, а Шевчуку — хладнокровия.

45+2'

В последней атаке гости едва не сравняли счёт. Натхо вывел разрезной передачей в центр штрафной Кайала на рандеву с Пятовым и тот не ожидая, что передача пройдёт, не сумел в касание переиграть украинского голкипера. Перерыв.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

43'

Коноплянка навесил в штрафную, гости отбились и едва не провели стремительную контратаку. Ракицкий отлично сыграл в отборе.

42'

Натхо был вынужден заплести ноги Девичу, убегавшему в атаку. Жёлтая для полузащитника сборной Израиля.

39'

Многоходовку провели украинцы. Коноплянка стартонул с полукруга, нашёл передачей Шевчука, который прострелил вдоль линии вратарской, но Гусеву не хватило буквально нескольких сантиметров, чтобы перевести мяч в пустые ворота.

37'

Не прошла передача Федецкого в штрафную на Девича, защитники сборной Израиля прочитали задумку Артёма.

34'

Ошибся Ават, выбивая мяч из собственной штрафной, попав прямо в набегавшего Девича. Но Шевчук не сумел попасть в створ в касание, оказавшись первым на добивании после рикошета.

31'

Продолжают украинцы контролировать мяч.

29'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ. Стремительную контратаку провели украинцы. Девич отобрал мяч в центре поля, обыгрался с Эдмаром, который отдал под удар Ротаню в район полукруга штрафной сборной Израиля. Украинский полузащитник спокойно пробил Авата, сильно отправив мяч в угол ворот.

28'

Ракицкий получил жёлтую.

26'

Опасный штрафной заработали гости на нашей половине поля, но всё завершилось столкновением Кучера в своей штрафной с кем-то из соперников после навеса. Врачи украинской сборной на поле.

23'

Захлебнулась атака украинцев далеко на подступах к штрафной гостей.

20'

Не прошёл дальний удар Ротаня, прямо в защитника попал украинский полузащитник.

18'

Гусев и Девич оказались в офсайде после передачи из глубины.

16'

Вырисовывается преимущество украинской сборной, которая всё чаще владеет мячом на половине поля соперника. Ракицкий издали пробил прямо в руки киперу соперникао.

15'

Едва не обрезал Тимощук всю команду в центре поля, но вовремя исправился, вернувшись в оборону. Но всё же Бен-Басат сумел пробить из-за штрафной прямо в руки Пятову.

13'

Гусев нарушил правила в центре поля, грубо подкатившись под Гершона. Арбитр сделал украинскому полузащитнику устное предупреждение.

11'

Отличную возможность отличиться получил Девич. И снова Федецкий вывел форварда украинцев на рандеву с Аватом, но Марко передержал мяч в штрафной и потерял его.

9'

Коноплянка отважился на дальний удар, очень неточно.

8'

Угловой заработали украинцы, но после навеса Ротаня кипер соперника кулаками вынес мяч из своей штрафной.

5'

После флангового навеса от Федецкого в штрафную соперника, Девич нарушил правила, подыграв себе рукой.

2'

Обильный дождь не позволяет командам пока ничего создать конструктивного. Федецкий пока самый заметный в составе украинцев.

1'

Матч начался.

0'

Киев встречает команды проливным дождём. Команды минутой молчания почтили память многолетнего администратора национальной сборной команды Украины Руслана Волчанского.

0'

Предстоящий матч уже шестое свидание сборных Украины и Израиля. Пока что статистика не на стороне украинцев: "сине-жёлтые" одержали одну победу, при двух ничьих и двух поражениях.

0'

Сборная Израиля к спаррингу подошла серьёзно. В столицу Украины команда Эли Гутмана, для которой предстоящий матч – хорошая проверка собственных сил в преддверии игр отборочного цикла чемпионата мира — 2014 против команд Азербайджана и России, прибыла ещё в воскресенье. Времени в Киеве израильтяне не теряли, проведя несколько тренировок.

0'

Сегодня сборная Украины сыграет первый матч в новом сезоне. В Киеве на НСК "Олимпийский" подопечные Михаила Фоменко встретятся с командой Израиля. В преддверии ключевого матча отбора против Англии тренерский штаб украинцев вынужден пойти на эксперименты. Правда, не от хорошей жизни. За месяц, прошедший с момента старта чемпионата, украинская команда не досчиталась четырёх игроков основной обоймы — Ярмоленко, Гармаша, Селина и Хачериди.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Украина — Израиль.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30