• 13'
    0:1
    Шейн Лонг
Англия — Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияИрландия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Май 2013. Начало встречи 29 мая 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+2'

Все, матч окончен! Ничьей 1:1 завершился матч между сборными Англии и Ирландии. В невысоком темпе прошел второй тайм. Ирландцы в основном оборонялись, подопечным Траппатони практически ничего не удалось создать в атаке. Главным действующем лицом стал, пожалуй, голкипер ирландцев Форд. Англичане под конец матча создали много опасных моментов, но вратарь сборной Ирландии каждый раз был на высоте! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

2 минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Лэмпард с углового закрутил мяч на ближнюю штангу — ирландцы спокойно отбились.

87'

Милнер вышел на поле.

87'

Замена у англичан. Окслейд-Чемберлен ушел с поля.

87'

Уолкотт с левого края мощно пробил в ближний угол — Форд ногами перевел мяч на угловой.

86'

Дефо принял мяч в штрафной, сместился в центр, но его удар успел накрыть защитник.

84'

Момент! Руни сделал отличную передачу в штрафную, разрезав оборону ирландцев, Чемберлен выскочил на рандеву с Фордом, но пробил прямо в голкипера!

82'

Сэммон вступил в игру.

82'

Уолтерс ушел с поля.

81'

Джонс низом прострелил в штрафную, не дошел мяч до Дефо.

79'

Форстер после подачи на дальнюю штангу выпустил мяч из рук, Лонг уже был готов бить по пустым воротам, но арбитр усмотрел нарушение правил против вратаря.

78'

Бэйнс закрутил мяч в центр штрафной — Форд, опередив Кэхилла, намертво забрал мяч.

76'

Макклин здорово пробил в обвод "стенки", но мяч прошел чуть выше цели!

75'

Кэррик с нарушением правил остановил проход Лонга. Опасный штрафной, метров 30 до ворот.

74'

Хендрик заменил Уилана.

74'

Замена у сборной Ирландии.

72'

Джонс подключился к атаке по правому флангу, прострелил во вратарскую, но не дошел мяч до Дефо.

70'

Чемберлен метров с 25 на исполнение бил в дальний угол — неточно, не докрутил мяч полузащитник англичан.

68'

Макклин вышел вместо Макгиди.

68'

Еще одну замену провел Джованни Трапаттони.

66'

Кокс вышел вместо Кина.

66'

Замена у ирландцев.

65'

Отличная контратака получилась у англичан. Дефо на скорости протащил мяч по центру, сделал передачу на правый край, Уолкотт хлестко пробил в ближний угол — Форд в падении перевел мяч на угловой.

64'

Уолкотт выполнил подачу в центр вратарской — Форд уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

63'

Руни получил мяч у штрафной, развернулся и пробил с правой ноги — мяч попал в Келли и ушел в сторону.

61'

Коулман сделал длинную передачу вперед на ход Лонгу, но тот залез в офсайд.

59'

Макгиди технично ушел от Лэмпарда, пытался навесить на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко.

58'

Коулман легко ушел от Окслейда-Чемберлена, дошел до штрафной и мощно приложился в ближний угол — мяч от ноги Ягелки ушел на угловой.

56'

Окслейд-Чемберлен на скорости убежал от соперника и из угла штрафной площади плотно приложился по мячу — Коулман принял удар на себя.

54'

Бэйнс вступил в игру вместо Коула.

54'

Еще одна замена у сборной Англии.

52'

Окслейд-Чемберлен протащил мяч по флангу, сделал передачу на линию штрафной под удар Лэмпарду — Фрэнк бил в противоход голкиперу, но получилось неточно.

50'

Очень активно англичане начали второй тайм. Коул выполнил подачу на дальнюю штангу, О'Ши выиграл борьбу в воздухе и разрядил обстановку у ворот.

48'

Опасно! Руни забросил мяч в штрафную, Окслейд-Чемберлен прострелил на дальнюю штангу — Коул пробил в касание, но мяч после его удара прошел над перекладиной!

46'

В игру вступил Джонс.

46'

Джонсон ушел с поля.

46'

Форстер вышел вместо Харта.

46'

Двойная замена произошла у англичан в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Обменялись команды забитыми мячами — у Ирландии отличился Лонг, а сравнял счет Лэмпард. Англичане больше владели мячом, но опасных моментов было создано немного. У ирландцев можно отметить Макгиди — именно с его фланга идет практически вся острота воротам Харта. Вынужденная замена была у Англии — Старридж получил повреждение и вместо него вышел Дэфо. Отдохнем!

44'

Макгиди технично накрутил Джонсона, ворвался в штрафную, но Кэхилл в последний момент в подкате выбил мяч на угловой!

43'

Джонсон в очередной раз подключился к атаке по правому краю, прострелил на ближнюю штангу — Форд намертво забрал мяч.

41'

Кин головой скинул мяч на линию штрафной под удар Уолтерсу — мяч ушел намного выше цели!

39'

Уолкотт получил мяч на правом фланге, технично обыграл Келли, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Коулман оказался первым на мяче.

37'

Макгиди в центре поля выцарапал мяч у Лэмпарда, дошел до штрафной и пробил в дальний угол — неточно получилось.

35'

Окслейд-Чемберлен по левому краю ворвался в штрафную, пробил в ближний угол — мяч пришел точно в руки Форду.

34'

Дефо вступил в игру.

34'

Все-таки замена будет, не сможет Старридж продолжить встречу.

32'

Старридж в борьбе с Уиланом получил повреждение, не может подняться с газона англичанин.

30'

Уилан мощно пробил со штрафного, но мяч застрял в "стенке".

29'

Кина сбили в метрах тридцати от ворот, перспективный стандарт для ирландцев.

27'

Англичане продолжают разыгрывать мяч у штрафной ирландцев. Макгиди здорово отработал в обороне и не позволил Джонсону выполнить прострел во вратарскую.

25'

Макгиди с углового навесил на дальнюю штангу — Ягелка в высоченном прыжке выбил мяч из штрафной.

23'
1:1

ГООООООООЛ! Старридж получил мяч на левом фланге, дошел до штрафной и сделал передачу в центр — мяч отскочил к Лэмпарду, который с линии вратарской пробил Форда!

21'

Лэмпард навесил в район 11-метровой отметки, Ягелка бил в дальний угол, но мяч прошел далековато от ворот.

19'

Джонсон! На скорости протащил мяч до штрафной, сместился в центр и плотно пробил — мяч попал в кого-то из защитников.

17'

Старридж получил мяч на фланге, обыграл защитника, но навесить не дали — угловой будет.

15'

Лэмпард со штрафного забросил мяч в штрафную ирландцев — без особого труда отбились гости.

13'
0:1

ГООООООООООЛ! Коулмэнн с правого края выполнил отличный навес в центр штрафной — Лонг, выиграв борьбу в воздухе у Джонсона, головой пробил точно в дальний угол!

11'

Лонг получил передачу от Кина, но сделать нацеленную передачу в штрафную не удалось — выпустил мяч за боковую форвард ирландцев.

9'

Джонсон с правого края сместился в центр, сделал разрезающую передачу в штрафную на Руни, но того сумел опередить защитник и выбил мяч подальше от ворот.

7'

Макгиди здорово подключился к атаке по левому флангу, но обыграть Джонсона не удалось.

6'

Отличные скорости на первых минутах. Англичане активнее, на половине поля ирландцев разыгрывают мяч подопечные Ходжсона.

4'

Кин издали пробил по воротам, Харт без особого труда справился с угрозой.

2'

Уолкотт по правому краю пытался ворваться в штрафную, Келли в подкате выбил мяч из-под ног у Тео.

1'

Лэмпард из глубины сделал длинную передачу к штрафной, Форд вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

1'

Поехали! Футболисты сборной Ирландии разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных: Англия — Ирландия. Начало этой встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30