Кенни Миллер
  • 58'
    Роберт Снодграсс
Англия — Шотландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияШотландия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Август 2013. Начало встречи 14 августа 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Яркий и зрелищный футбол получился. Шотландия дважды выходила вперёд, но англичане сумели вырвать победу. Обе команды играли с желанием, чувствовался хороший настрой, очень неплохие скорости, которые в конце матча шотландцы уже не очень-то и выдерживали. Настоящий британский футбол получился — навесы, прострелы, много борьбы на втором этаже. Да и голы получились красивыми. Отлично вышел на замену Ламберт — забил он гол, имел ещё пару моментов, но в итоге Англия выиграла 3:2. Надо признать, что счёт по игре. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Финальный свисток! 3:2!

90+3'

Уэлбек! Из штрафной он не слишком сильно пробил в ближний угол с левой — мяч в руках Макгрегора.

90+3'

Мяч постоянно контролируют англичане.

90+2'

Ламберт имел ещё шанс на левом фланге — вратарь перевёл мяч на угловой.

90+1'

Опасно! Быстрая атака англичан, Ламберт в касание переводил мяч в угол, но штанга выручила шотландцев.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Заброс в сторону ворот Харта, но мяч спокойно пришёл к нему в руки.

88'

Лэмпард в штрафной, прострел вдоль ворот, но никого рядом нет.

87'

Держат мяч англичане, без мяча, соответственно, вынуждены действовать шотландцы. А сил у них, судя по всему, осталось не так много.

86'

Уиттакер вошёл в штрафную и с левой ноги с 17 метров мощно пробил под планку — немного выше.

85'

Нейсмит появился.

85'

Малони заменён.

85'

Впервые за долгое время шотландцы перешли на чужую половину.

84'

Джонс на поле.

84'

Ягелка заменён.

82'

Родс вышел.

82'

Моррисон заменён.

82'

Харт сыграл не слишком уверенно, едва не привёз опасный момент у своих ворот на пустом месте.

81'

Очень неплохой заброс на Заху, тот с правого фланга то ли простреливал, то ли бил низом в дальний угол — мимо.

80'

Очень много атакуют англичане — постоянно навесы и прострелы. Явно их не устраивает минимальная победа.

78'

Уэлбек был на ударной позиции после навеса Лэмпарда, чуть-чуть ему не хватило, чтобы пробить.

78'

Лэмпард! Отличный удар с правой из-за пределов штрафной — мяч летел почти в ближнюю девятку, но Макгрегор не без труда перевёл мяч на угловой.

77'

Моррисон простреливал с правого фланга, но угол был острый, а он еле доставал до мяча.

75'

Заха на поле.

75'

Уолкотт заменён.

73'

Гриффитс вышел.

73'

Миллер заменён.

73'

Хоттон перевёл мяч на очередной угловой, при этом едва он не срезал мяч в свои ворота.

71'

Практически один на один с вратарём выходил игрок сборной Шотландии, но был офсайд. Всё равно забить не удалось.

69'
3:2

ГОООООООООООООООООООООЛ! Подача с углового с левого фланга, Ламберт отлично пробил головой в нижний угол! Очень хорошо он выпрыгнул и мощным ударом направил мяч в цель! Мартин и Малони были рядом с мячом, но между ними оказался Рики.

68'

Милнер в штрафной, нанёс он мощный удар, но мяч застрял в защитниках.

67'

Милнер появился.

67'

Клеверли заменён.

67'

Малгрю на поле.

67'

Форрест заменён.

67'

Ламберт на поле.

67'

Руни заменён.

67'

Конвей вышел.

67'

Снодграсс заменён.

66'

Харт торопится ввести мяч в игру от ворот.

65'

Красиво! После скидки Уэлбек выполнял очень непростой в техническом плане удар — боковыми ножницами по высоколетящему мячу. Немного мимо дальнего угла, но удар сам красив.

64'

Угловой заработали англичане.

63'

Лэмпард сзади подкатился на чужой половине поля, жёлтая.

63'

Подача Шишкова с правого фланга, но никто не сумел замкнуть на дальней штанге.

62'

Окслейд-Чемберлен появился.

62'

Джеррард заменён.

60'

Лэмпард! Отличный удар он нанёс, перед собой отбил вратарь, Бэйнс не сумел добить.

58'

Снодграсс и Уолкотту.

58'

Жёлтая обоим.

57'

Начинается небольшая стычка. Снодграсс и Уолкотт что-то не поделили.

56'

Уокер за срыв атаки в центре поля получил карточку.

55'

Мартин пробил головой, но выше ворот.

54'

Угловой подают шотландцы.

53'
2:2

ГООООООООООООООООЛ! Отличная подача Джеррарда в сторону от ворот, Уэлбек выиграл верховую борьбу и точно положил мяч в угол! Очень тяжело было среагировать голкиперу.

52'

И вновь, как и в первом тайме, англичане принялись атаковать после пропущенного мяча.

50'

Подача в штрафную шотландцев, от головы Миллера мяч полетел в дальний угол, но вратарь спас команду.

49'
1:2

ГОООООООООООООООООООЛ! Миллер после передачи с правого фланга принял мяч на грудь спиной к воротам, развернулся влево и с левой ноги почти с границы штрафной пробил низом в ближний угол — мяч идеально лёг в угол.

48'

Неудачная первая атака англичан во втором тайме. От ворот пробьёт Макгрегор.

46'

Лэмпард появился.

46'

Уилшир заменён.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

Интересный в целом футбол. У англичан было преимущество, оказывали они давление на шотландцев, были навесы, прострелы и удары, могли хозяева забить пару мячей, но пока что счёт равный. Шотландия неплохо контратаковала, однако вряд ли гости наиграли на два мяча.

45+2'

Перерыв! 1:1.

45+1'

Уилшир выполнил черпачок в штрафную, но мяч пришёл в руки вратарю.

45+1'

Минуту добавил судья.

44'

Наседают англичане в конце тайма. Хочется забить гол в раздевалку.

42'

Подача Руни до Уэлбека, защитник выбил мяч.

41'

Хорошая вертикальная передача на Уэлбека, тот не сумел выиграть забег у защитника и добраться до мяча.

39'

Угловой не принёс ничего опасного.

38'

Отобрали мяч шотландцы в центре поля, развернулась быстрая атака. Форрест на левый фланг на Снодграсса, прострел по диагонали на дальнюю штангу, Уокер перевёл мяч на угловой.

37'

Очень активен и хорош сегодня Уолкотта — ну разве что кроме скидки мяча на Моррисона при первом голе. Часто ему отдают мяч.

35'

Подача Уолкотта на дальнюю штангу, но слишком сильно.

34'

Впервые за долгое время шотландцы перешли в массированную атаку, однако до удара дело не дошло.

32'

Руни с правой пробил в ближний угол. Довольно близко, но всё же мимо.

31'

Клеверли пробил из пределов штрафной, мяч неудачно лёг на ногу, полетел парашютом, но под перекладину. Вратарь выручил.

29'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Отличная передача Клеверли на Уолкотта, тот выскочил по правому флангу. Никакого офсайда не было. Тео сдвинулся в центр, на замахе обыграл защитника и пробил с левой ноги в ближний угол.

28'

Руни пяткой на Клеверли, тот не лучшим образом распорядился мячом.

27'

Хороший футбол сейчас демонстрируют англичане. Явно они разозлились после пропущенного мяча.

26'

Дальний удар Моррисона, на сей раз намного выше.

24'

Принцип Fair play проявили англичане и вернули мяч соперникам.

22'

Клеверли ворвался в штрафную, откликнулся на прострел, две попытки у него было пробить, но так и не вышло.

20'

Джеррард выполнил неточную подачу из центра поля — мяч пришёл в руки к вратарю.

18'

Мяч постоянно у англичан. Комбинируют они, играют довольно широко, доходят до штрафной, но следующий шаг сделать не удаётся.

17'

Судья и Макгрегор о чём-то переговорили.

16'

Уолкотт пробил с 25 метров — намного выше ворот.

14'

Уолкотт с мячом в штрафной, Руни был готов пробить, но мяч до него не дошёл.

13'

Разумеется, англичане побежали в атаку.

11'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! После головой Уэлбек выбил мяч головой, он полетел на Уолкотта, тот не слишком удачно сыграл ногой — снаряд отскочил к Моррисону, который с 20 метров мощно пробил в ближний угол. Харт среагировал, но от его рук мяч залетел в ближний угол. Видимо, не видел он момента удара.

10'

Угловой заработали шотландцы.

8'

Очень неплохой темп задали команды.

6'

Англичане в основном владеют мячом, но пока без опасных моментов.

5'

Руни пытался в касание переправить мяч в дальний угол, но толком не попал по мячу.

4'

Малони получил мяч около штрафной, но добраться до удара не получилось.

3'

Отбили мяч шотландцы, Миллер едва не зацепился на мяч, но добраться до снаряда ему не дали.

2'

Уокер подавал с правого фланга. Защитник сборной Шотландии заблокировал мяч.

2'

Англичане с мячом на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Отметим, что Руни в стартовом составе.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

По лицам болельщиков и игроков понятно, что это никакой не товарищеский матч. Все настроены по-боевому.

0'

Гимн Великобритании.

0'

Команды на поле! Звучит композиция, которая считается национальной в Шотландии.

0'

Данная встреча станет 111-й в истории британского противостояния. Несмотря на то, что сейчас эти сборные несопоставимы по уровню, преимущество Англии по количеству побед над своими соседями не такое большое: "Львы" выиграли 45 игр, "тартановые" — 41, 24 поединка завершились вничью.

Последний раз Англия и Шотландия встречались друг с другом 17 ноября 1999 года в рамках отборочного турнира Евро-2000. Тогда шотландцы отпраздновали победу со счётом 1:0, а решающий гол забил Дональд Хатчинсон. Ни один из шотландцев или англичан, участвовавших в том матче за свою сборную, больше не выступает.

Главным арбитром встречи будет немец Феликс Брих, хорошо знакомый российским поклонником футбола по встречам Лиги чемпионов прошедшего сезона "Зенит" — "Милан" и "Селтик" — "Спартак".

Из-за травм у англичан не сыграют Эшли Янг и Тео Уолкотт. Джермейн Дефо и Уэйн Руни оправились от травм и смогут помочь своей сборной, надеется дебютировать в национальной команде форвард "Саутгемптона" Рики Ламберт. Главный тренер шотландцев Гордон Страчан не может рассчитывать на получившего травму Лайама Бриддката.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Шотландия. Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30