• 79'
    1:2
    Уэйн Руни
Бразилия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияАнглия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Июнь 2013. Начало встречи 2 июня 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Журналиста Марио Фильо (Маракана).

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток. Хороший, красивый футбол мы увидели. В первом тайме заметно сильнее была сборная Бразилии, однако все голы случились в тайме втором. Фред и Паулиньо отличились у хозяев, а в составе сборной Англии голы на счету Окслейда-Чемберлена и Руни. Трудная игра получилась, в изнурительную духоту. Спасибо командам за старания, ну а наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Устали футболисты. Духота сильнейшая, майки можно выжимать. Чуток осталось дотерпеть.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Кэррик удачно сыграл на выносе. А затем Тьяго Силва уронил на газон Милнера.

86'

Ягелка сбил Леандро Дамиана в опасной близости от ворот. Стандарт, Дани Алвес у мяча.

84'

Вместо Уолкотта появился Родуэлл.

84'

И у Англии замена.

83'

Бернард вышел вместо него.

83'

И сразу заменили автора гола.

82'
2:2

ГООООООООЛ! Лукас Моура собрал на себе нескольких оппонентов, а мяч прилетел на ногу Паулиньо. Хлёсткий дар без раздумий и гол. И снова красиво, на исполнение! Шик, блеск.

80'

Леандро Дамиан вместо него.

80'

Фред покинул поле.

79'
1:2

ГООООООООЛ! Вот это поворот! Милнер точным пасом отправил вперёд Руни, Уэйн сместился ближе к штрафной и нанёс зрячий обводящий удар в дальнюю девятку! Голкипер сыграл как-то неуверенно и выручить команду не смог.

78'

Марсело скидывал мяч в свободную зону с левого края — никого из своих там не оказалось.

76'

Фил Джонс получил жёлтую карточку в составе сборной Англии.

76'

Милнер мог отдать чуть дальше, однако решил пробить сам и попал в соперника. Хороший момент, мог стать голевым.

75'

Фил Джонс на всякий случай скинул мяч головой за лицевую линию. Угловой будет.

73'

Лукас Фернандо появился.

73'

Халк своё отыграл и отправился отдыхать.

71'

Луис Фелипе Сколари готовит очередную замену. Идут последние наставления футболисту перед выходом на поле.

69'

Ответили англичане, не сдались и проявили характер. Концовка нас ждёт крайне занимательная.

67'
1:1

ГООООООООЛ! Красивейший гол! Как по нотам разыграна комбинация, Руни скинул мяч на ногу Окслейду-Чемберлену и тот без раздумий пальнул с линии штрафной в ближний нижний угол! Жулио Сезар прыгнул, но не достал.

66'

Руни пробил головой после корнера. Неприятно для Жулио Сезара, пусть и мимо.

65'

Милнер опасно пробил издали с левой ноги! Случился рикошет от Тьяго Силвы, после чего мяч улетел на угловой.

63'

Халк заехал по ноге Кэррику и получил первую жёлтую карточку в этом матче.

62'

Окслейд-Чемберлен вышел на поле.

62'

Глен Джонсон заменён у сборной Англии.

61'

Халк упал в чужой штрафной и требовал пенальти. Но судья показывает, что нужно подниматься и продолжать игру.

59'

К этому всё шло. Теперь появляется новая интрига: смогут ли англичане перестроиться и постараться навязать борьбу?

57'
1:0

ГООООООООЛ! Эрнанес наносил обводящий удар издали и попал в крестовину ворот. Случился отскок назад в поле, на который первым успел Фред. Нападающий буквально вколотил мяч в сетку.

56'

Лукас Моура занял его место на поле.

56'

Оскар покинул поле у Бразилии.

56'

Халк замешкался, принимая мяч. Милнер оказался тут как тут и успел разрядить обстановку.

54'

Неймару досталось. Оказался на газоне новобранец "Барселоны", но достаточно быстро с него поднялся.

52'

Уолкотт потерял мяч, отдав совсем неточный пас на Милнера. Получилось точно в ноги сопернику.

50'

Шумно на "Маракане", хотя аншлага нет. Диктор добавляет шумового эффекта, никак не может успокоиться.

48'

Руни поборолся за мяч впереди. Заработал угловой, который исполнил Лэмпард. Пробить как следует не удалось.

46'

Эрнанес вместо него.

46'

И Луис Густаво заменён.

46'

Марсело отправился на левый край обороны.

46'

Филипе Луис не вышел на поле.

46'

Начался второй тайм. Есть замены.

45+1'

Перерыв. Завершилась первая половина встречи. Главным героем можно назвать Харта, несколько раз спасшего команду от гола. У Бразилии выделим Неймара и Оскара. Случилась и одна замена: вместо Бэйнса вышел Коул. Посмотрим, что будет дальше, ну а сейчас немного отдохнём.

44'

Первый тайм постепенно подходит к концу. Нули на табло, но Бразилия выглядит солиднее.

42'

Давид Луис выполнил дальний пас на партнёра — Харт успел на выход. Англия ответила прицельным ударом Лэмпарда.

40'

И вот он, первый момент, — это Уолкотт оказался на ударной позиции и каким-то чудом не смог переправить мяч в сетку! Голкипер потащил.

38'

Ничего не получается у англичан впереди. Жулио Сезар уже заскучал в воротах, его совершенно не тревожат.

36'

Мог колумбийский арбитр назначить опасный штрафной прямо на линии в ворота Англии, но решил пожалеть гостей. Продолжает Бразилия давить на ворота соперника.

34'

Куражатся бразильцы, стараются действовать красиво и эффектно. Вот и Халк, получив мяч, едва не закрутил его в верхний угол.

32'

Эшли Коул вступил в игру.

32'

И замена. Бэйнс покинул поле. Видимо, что-то со здоровьем.

31'

Без замаха Оскар нанёс удар, убрав на замахе Бэйнса. Харт успел выставить руки и отбить мяч в сторону.

30'

Полчаса позади. Жарко ребятам, погода в Бразилии летняя. Ещё и душновато.

28'

Очередной дальний удар Дани Алвеса, с которым снова справился Харт. Бразилия сейчас очевидно лучше.

26'

Руни сошёлся в противоборстве с Давидом Луисом, оба хорошо знакомы по английской премьер-лиге. А эпизодом ранее Глен Джонсон спас англичан от гола, успев выбить мяч в сторону из вратарской.

24'

Милнер мог успеть к мячу, окажись чуть проворнее. А так приходится снова отбиваться. Правда, случился тактический фол в середине поля.

22'

Здорово смотрится у Бразилии Неймар. Халк сдвинулся на правый фланг атаки, ну а Фред играет левее. Грозное нападение, что тут сказать.

20'

Теперь и Тьяго Силва неплохо пробил с правого фланга. Харт ловит, но полагаться исключительно на голкипера англичанам тоже не стоит.

18'

Неймар имел отличную возможность забить, бил фактически в упор, но Харт сыграл просто изумительно! А Глен Джонсон, конечно, мог бы и выбить мяч.

17'

Дани Алвес сильно пробил издали. Мяч пролетел рядом со штангой, Харт для надёжности прыгнул.

16'

У Уолкотта получился слишком слабый пас на партнёра. Защитники хозяев легко прочитали этот эпизод и сыграли на перехвате.

14'

Англия пытается перехватить инициативу, подолгу контролировать мяч. С трибун, конечно, периодически посвистывают.

12'

Всего лишь один раз из пяти англичане смогли победить бразильцев на выезде. Было это давно, в 1984 году.

10'

Неймар пробил со штрафного в ближний угол. Харт всё видел и спокойно забрал мяч в руки.

9'

Команды играют оранжевым мячом. Странно, ведь снег для Бразилии явление немыслимое и ничто не мешало играть традиционным белым.

7'

Милнер на левом фланге едва не выполнил перехват и не вывел партнёра один на один с Жулио Сезаром. Могло быть опасно.

5'

Бразилия на первых минутах активнее. Англичане больше обороняются, пока успешно.

3'

Халк не успел к мячу. Форвард питерского "Зенита" играет на острие бразильской атаки. Рядом Фред и Неймар.

1'

Поехали, матч на знаменитой "Маракане" начался. Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных: Бразилия — Англия. Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30