• 35'
    0:1
    Ахмед Самир
Зенит — Замалек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЗамалек в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Январь 2013. Начало встречи 19 января 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шейх Зайед.

0
90+2'

Всё, прозвучал финальный свисток. "Замалек" выиграл у "Зенита" со счётом 1:0, а победителем турнира в Дубае стал "Шахтёр". На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! До скорых встреч.

90+1'

Идёт добавленное арбитром время. Видимо, "Зениту" даже не удастся отыграться.

89'

Халк понёсся вперёд, начал финтить, мяч потерял. Постепенно время матча подходит к концу. Видимо, "Зениту" не получится защитить титул в Дубае.

87'

Моментище у Файзулина, с убойной позиции бил Виктор, но мяч срезался с ноги и полетел сильно выше.

86'

Иванов откровенно держал за майку Гафара, это жёлтая карточка.

85'

Файзулин и Халк помешали друг другу пробить в борьбе за мяч в чужой штрафной.

83'

Халк снова повздорил с футболистом "Замалека", много сил нападающий тратит впустую. Лучше бы моменты у чужих ворот создавал.

81'

Спаллетти от бровки громко кричит: "Лука, Лука"! Подсказывает Джорджевичу, наводит его на пусть истинный.

79'

Евсеев надёжен в отборе. И сразу атака питерцев, передача на Файзулина, тот на Джорджевича, но сильно. Мяч ушёл за лицевую линию.

77'

Поддержка у "Замалека" прямо как на официальной игре. Ни на секунду не замолкают египетские фанаты.

75'

"Замалек" старается контратаковать. Иванов сейчас хорош в отборе против Ибрахима в своей штрафной.

73'

Снова Халк нарушил правила, так и до удаления можно доиграться. Судья объяснил бразильцу, что так играть нехорошо.

71'

Иванов появился на поле у "Зенита" и уже успел нарушить правила. Также Ребенко на поле вместо Бруну Алвеша.

70'

Жёлтая карточка Халку. Бразилец иронично поаплодировал судье.

69'

Лукович прострелил в штрафную, попытка сыграть на опережении от Бухарова — не вышло.

67'

Время идёт, а "Зенит" по-прежнему проигрывает. Не ладится игра у действующих чемпионов России.

65'

Вышедший на замену Евсеев получил жёлтую карточку.

65'

Халк сильно пробил с дальней дистанции — попал в штангу. Файзулин дважды добивал, но прекрасно сыграл голкипер Эль-Сайед.

64'

Фол на Файзулине, будет штрафной. А у "Зенита" вместо Семака появился Джорджевич. Халк пробил с левой ноги со стандарта — попал в стенку из футболистов.

62'

Евсеев вышел на поле вместо Зырянова, получил от Константина капитанскую повязку, вот так номер!

61'

Показали трибуны, российские болельщики там тоже присутствуют. Правда, их заметно меньше египетских.

59'

Витсель пробил точно в защитника. Двое партнёров находились рядом, однако Аксель бил сам и сделал это неудачно.

57'

Семак отдал на Халка, бразилец метил в дальнюю девятку, а мог отдать пас на Бухарова. Пожадничал бразилец.

56'

Темп игры сейчас полностью устраивает "Замалек". Неспешный, тягучий. "Зениту" пора прибавлять.

54'

Салах подкатился под Халка, а затем начал доказывать боковому арбитру, что бразилец выполнил нырок. Нет, всё равно будет штрафной.

52'

Как же активен у бровки Жорван Виейра, весь в игре, постоянно с командой, что-то подсказывает ребятам.

50'

Момент у Файзулина, улучал позицию, затем навешивал на дальнюю штангу в сторону Бухарова — немного не рассчитал с передачей Виктор.

48'

Президент "Зенита" Александр Дюков наблюдает за игрой "Зенита" с трибун стадиона. В принципе, выглядит довольным. Не скажешь, что у человека плохое настроение.

47'

Ломбертс точно появился в составе, а Файзулин занял место на поле вместо Широкова.

46'

Начался второй тайм, целая серия замен, сейчас будем разбираться: кто и вместо кого.

45+1'

Ибрагим Салах выполнил накладку против Анюкова. Затем последовал свисток арбитра на перерыв.

44'

Перекладина спасла ворота Малафеева после удара Гафара. Повезло сейчас "Зениту", могли пропустить второй.

42'

"Замалек" прибавил после первых тридцати минут. Широков сейчас оказался на ударной позиции, затянул, попал в соперника. Похоже в руку, но пенальти не назначен.

40'

Халк потерял мяч на ровном месте, не слишком получается у бразильца. Есть недопонимание с партнёрами. Концовка первого тайма.

38'

Удар, Бухаров побежал на добивание, однако первым на мяче оказался голкипер.

36'

Довольно опасный штрафной вблизи ворот Эль-Сайеда. Бруну Алвеш у мяча.

34'
0:1

ГОЛ! "Замалек" открыл счёт в матче. Атака правым краем, пас во вратарскую на Ахмеда Самира. Офсайда не было, на одной линии с защитниками находился футболист египетской команды. Подставил ногу, мяч залетел в пустые ворота, далее последовал экзотический танец.

33'

Приходится питерцам сейчас атаковать под свист египетских болельщиков. Повторимся, их на трибунах очень приличное количество.

31'

Пока не слишком активен Витсель, трудно ему даётся игра. Похоже, как следует не готов.

29'

Анюкову слегка разбили губу, оказали помощь защитнику "Зенита", после чего он вернулся на поле.

27'

Жёлтая карточка Самиру за симуляцию. Да, падал Ахмед, но он избегал контакта с вратарём, а не симулировал или выпрашивал пенальти.

26'

Малафеев на выходе выбил мяч из-под ног Самира, чисто сыграл голкипер "Зенита".

24'

Египетская команда по большей части отбивается, лишь изредка выбираясь в атаку.

22'

Широков забросил мяч на Бухарова, который в офсайде. Очевидно сильнее своего соперника выглядит "Зенит".

20'

Халк мог отпасовать на Бухарова, но отдал на набегавшего по левому краю Семака. Сергей пробил в сетку с внешней стороны.

18'

Ибрахиму дали свободно пробить, Малафеев прыгнул для надёжности, но мяч прошёл мимо, рядом со штангой.

16'

Зырянов накоротке отдал пас на Бухарова, у того мяч отобрали соперники. Уже весь мокрый форвард, сил не хватает.

14'

Против Халка очевидно фолили, но судья посчитал иначе, игра продолжается.

12'

Анюков заработал для питерцев первый угловой, опасным он не получился. Затем ответ "Замалека", достаточно остро.

10'

Зырянов, который снова с капитанской повязкой, нарушил правила в середине поля. Египтяне быстро разыграли мяч.

8'

Большая группа поддержки у египетского коллектива. Наставник "Замалека" Жорван Виейра руководит своей командой от бровки.

6'

Разрезающий пас на Бухарова, но Александр оказался в офсайде. Инициатива у "Зенита".

5'

Опасная атака "Зенита", Халк с правой ноги бил в дальний угол в борьбе с соперником — мяч пролетел рядом со штангой.

3'

Семак выполнял длинную передачу на партнёра, но вышло достаточно сильно, мяч у голкипера египтян.

1'

Начали! Сразу отметим, что у "Зенита" по медицинским указаниям не играют Дании, Кержаков, Денисов, Быстров, Жевнов.

0'

Команды появились на поле, всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча турнира Matchworld Cup Abu Dhabi 2013 в Дубае: "Зенит" — "Замалек". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00