Александр Епуряну
  • 62'
    Иван Соловьёв
Днепр — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрДинамо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Январь 2013. Начало встречи 27 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90+1'

На этом всё. Свидетелями отличного спарринга мы с вами стали. До новых встреч и оставайтесь с нами!

90'
3:1

ГООООООООООООЛ. Обрезались динамовцы в центре поля. Стремительную контратаку начал Коноплянка, продлил на Кравченко, после передачи которого Кобахидзе забивал уже в пустые ворота.

89'

Кравченко заработал штрафной в борьбе в центре поля.

86'

Угловой для "Днепра" завершился неточным ударом Зозули.

83'

Шахов пробивал с линии штрафной "Динамо", намного выше ворот улетел мяч.

81'

Кобахидзе приложился с левой, но в ближний угол попасть не сумел.

79'

"Днепр" полностью контролирует игру, не позволяя "Динамо" ничего сделать у своих ворот. Правда и украинцы без моментов играют.

77'

Коноплянка обманным манёвром прошёл троих соперников, обыгрался в стеночку, но Калинич в итоге ошибся с последней передачей.

75'

Калинич пробил с линии штрафной над воротами.

72'

Слишком сильно выполнил навес Коноплянка со "стандарта" и мяч улетел за линию ворот.

71'

В пропущенном голе сработало старое футбольное правило. Два момента создало "Динамо", но в итоге забили днепряне.

70'
2:1

ГОООООООООООООООЛ. Ротань навесил, Зозуля головой мощно пробил — 2:1.

69'

Кокорин с нулевого угла и двумя висящими на плечах оппонентами умудрился пробить по воротам, но мяч от штанги вылетел за лицевую линию.

67'

Юсупов перехватил мяч в центре поля и первой же передачей вывел Янтшера на свидание с Шелиховым, уложил того, но попасть в пустые ворота с угла не сумел.

66'

Кравченко выполнил навес с углового. Вновь без опасностей.

64'

Мандзюк не позволил пробить с линии штрафной Семшову, заблокировав его удар.

61'

Замены в "Днепре": Кравченко, Кулаков, Зозуля, Шахов, Инкум, Коноплянка, Калинич вместо Ротаня, Стринича, Канкавы, Чеберячко, Олейника, Селезнёва, Матеуса.

60'

Активнее заиграло "Динамо", но пока без продвижения.

58'

Соловьёв грубо сыграл против Стринича и получил "горчичник".

57'

Ротань выполнил штрафной с убойной позиции, Березовский тащит мяч из нижнего угла.

54'

В офсайде побывали динамовцы.

52'

Березовский впервые вступил в игру после навеса Ротаня.

49'

Ротань выполнил со "стандарта" навес в штрафную "Динамо", с нарушением боролись за мяч украинцы.

47'

Без замен играет "Днепр", готовящийся к весенней части Лиги Европы УЕФА.

46'

Вышел Кокорин.

46'

Ушёл Кураньи.

46'

Вышел Семшов.

46'

Ушёл Соломатин.

46'

Вышел Соловьёв.

46'

Ушёл Игнатович.

46'

Вышел Янтшер.

46'

Ушёл Джуджак.

46'

Вышел Еремеев.

46'

Ушёл Нобоа.

46'

Вышел Юсупов.

46'

Ушёл Сапета.

46'

Вышел Евсеев.

46'

Ушёл Ломич.

46'

Вышел Колодин.

46'

Ушёл Епуряну.

46'

Вышел Рыков.

46'

Ушёл Фернандес.

46'

Вышел Уилкшир.

46'

Ушёл Чичерин.

46'

Вышел Березовский.

46'

Ушёл Шунин.

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв.

45'

Очередной угловой в исполнении Ротаня завершился ничем.

45'

Много борьбы в первом тайме. Острее выглядят пока украинцы, но особо опасных моментов в первом тайме команды не создали.

43'

Угловой заработал "Днепр".

41'

Затяжную атаку провели украинцы, завершившуюся ударом Стринича. Шунин без проблем справился.

39'

Атака "Динамо" ударом по воротам не закончилась. Шелихов выносит мяч ударом от ворот.

37'

Ротань оказался на газоне после столкновения в центре поля. Штрафной для "Днепра".

35'
1:1

ГООООООООООООЛ. Спокойно переиграл Шунина.

34'

Жёлтую и пенальти в свои ворота заработал Епуряну.

33'

Нобоа после жёсткой борьбы за верховой мяч получает помощь клубных врачей.

32'

Ротань слёту с линии штрафной "Динамо" запустил мяч "в молоко".

31'

Матеус прорывался по флангу, но упустил мяч за лицевую линию.

29'

Джуджак прорвался по правому флангу к воротам соперника, но навесил в штрафную точно за спину Игнатовичу. Захлебнулась атака "Динамо".

27'

Шунин не совсем уверенно сыграл на выходе после навеса со "стандарта", но вовремя исправился и накрыл мяч.

26'

Селезнёв отлично приложился к мячу из-за штрафной. Шунин на месте.

24'

Голевой момент у "Динамо". Ломич вновь отличной передачей находит в центральной зоне Соломатина, который практически без обработки пробил в дальний угол. Не хватило нескольких сантиметров, чтобы увеличить разрыв в счёте.

22'

Соломатин в офсайде оказался.

21'

Олейник сыграл рукой в штрафной соперника после навеса с углового.

19'

Всё больше получается у "Днепра" впереди, но пока обороняются динамовцы грамотно.

17'

Джулиано не сумел выиграть верховую борьбу у Шунина.

15'

Много ошибаются днепряне в центре поля, и в итоге вынуждены нарушать правила.

13'

Ротань выполнил угловой, но Мазух не сумел головой дотянуться до мяча, а удар Селезнёва получился неточным с угла штрафной.

11'

Игнатовичу досталось по ногам, без помощи клубных врачей вернулся в игру нападающий.

8'

Несколько перехватили инициативу украинцы, но дальше линии штрафной "Динамо" пока дело у них не доходит.

7'

Главный тренер сборно России Фабио Капелло следит за матчем с трибун Футбольного центра Марбельи.

5'

Сапета раньше времени выскочил из стенки и был "награждён" жёлтой.

5'

Отличный шанс появился у "Днепра" сравнять счёт прямым ударом со "стандарта" с полукруга штрафной Шунина. Сначала Матеус неудачно пробил низом, арбитр попросил перебить после нарушения во время удара со стороны "Динамо". Удар Стринича и вовсе получился неточным.

4'

Игнатович схлопотал жёлтую за грубую игру.

3'
0:1

ГООООООООООООООЛ. Соломатин воспользовался отличнейшей передачей слева от Ломича, и сумел переиграть далеко вышедшего из ворот Шелихова.

3'

Штрафной заработал "Днепр" на половине поля соперника. Навес в штрафную "Динамо" не проходит. Угловой для днепрян.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча, который состоится в испанской Марбелье: "Днепр" — "Динамо". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00