Майкон
  • 89'
    1:4
Металлист — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Локомотив М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июль 2013. Начало встречи 6 июля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортни Центр.

0
90'

Все, матч окончен! Уверенная победа "Локомотива" со счетом 4:1. Хороший матч провели "железнодорожники" — и по движению и по игре превзошли своего соперника. У "Металлиста" было всего несколько опасных моментов за всю игру, а подопечные Кучука регулярно проводили опасные атаки на ворота Горяинова. Забитыми мячами отметились Н'Дойе, Самедов и дважды Павлюченко, у украинской команды гол на счету Виллиана. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'
1:4

ГОООООООЛ! Денисов выполнил отличный навес на Павлюченко, а Роман с близкого расстояния переправил мяч в сетку!

87'

Миранчук закрутил мяч во вратарскую — Горяинов здорово сыграл на выходе, кулаком выбив мяч из штрафной.

86'

Денисов навесил на дальнюю штангу, но до Павлюченко не дошел мяч. Угловой будет.

85'

Шелаев заменил Краснопёрова.

85'

Заменой отвечает "Металлист".

84'

Григорьев вступил в игру.

84'

Майкон ушел с поля.

82'

Опасно! Ткачев бил в касание после навеса в штрафную — мяч угодил в защитника "Металлиста"!

81'

Оба игрока получили по желтой карточке.

81'

Торрес и Майкон что-то не поделили.

80'

В центре поля идет борьба за мяч, "Локомотив" здорово идет в прессинг.

78'

Шишкин со штрафного послал мяч над перекладиной!

77'

Моледо с нарушением правил остановил проход Ткачева, еще одна карточка будет.

75'

Денисов заменил Янбаева.

75'

Третья замена у "железнодорожников".

73'

Папа Гуйе получил повреждение у "Металлиста", небольшая пауза образовалась в игре.

71'
1:3

ГООООООЛ! Тигорев вывел Павлюченко один на один с вратарем, и Роман отправил мяч точно в дальний угол!

70'
1:2

ГООООООЛ! Виллиан дальним ударом со штрафного уложил мяч точно в девятку, практически без шансов для Гильерме!

67'

Павлюченко вышел вместо Н'Дойе.

67'

Вторая замена у "Локомотива".

65'

Нойок зарядил метров с двадцати пяти — Гильерме спокойно забрал мяч.

63'

Бланко ошибся в передаче в центре поля, но "железнодорожникам" не удалось развить быструю контратаку.

61'

Очередной угловой заработали украинцы, но вновь без особых проблем оборона "Локо" справилась с подачей.

59'

Гуйе сбил Н'Дойе, желтая карточка будет.

58'

Ткачёв вошел в игру вместо Самедова.

58'

Замена у "Локомотива".

56'

Марлос пытался прострелить во вратарскую, но Янбаев выбил мяч на угловой.

54'
0:2

ГООООООЛ! Отличный удар получился у Самедова — в обвод стенки, точнехонько в девятку!

53'

Уронили Миранчука возле штрафной "Металлиста", перспективный стандарт для "Локо".

51'

Опасно! Марлос навесил в район 11-метровой отметки, но защитники мяч выбили. Первым на подборе оказался Красноперов, который пушечным ударом угодил точно в крестовину!

49'

Виллиан сделал передачу под удар Бланко — Гильерме выручил свою команду.

48'

Сильнейший ливень обрушился на поле, тяжело придется командам во втором тайме.

46'

Гуйе вошел в игру.

46'

Березовчук ушел с поля.

46'

Моледо вышел вместо Пшеничных.

46'

Две замены в перерыве произошла у "Металлиста".

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу "Локомотива" после первого тайма. Хорошие скорости показали команды, игра была динамичная, острая. "Железнодорожники" упустили массу моментов — выходы один на один не реализовали Янбаев и Самедов, несколько шансов забить упустил Майкон. А единственный гол на счету Н'Дойе. Отдохнем!

43'

Майкон сделал отличную передачу в разрез на Янбаева, Ренат по углом вышел один на один с вратарем, но переиграть Горяинова не удалось!

41'

Успокоилась немного игра, упали скорости ближе к концу тайма.

39'

Радченко с левого края навесил в центр штрафной, но вновь "железнодорожники" лучше при игре на "втором этаже".

37'

Угловой заработал "Металлист". Последовала подача на дальнюю штангу, но там выше всех оказался Тарасов.

35'

Самедов сделал передачу в центр на Миранчука, но Пшеничных принял его удар на себя.

33'

Шишкин грубовато сыграл против Виллиана, желтая карточка будет.

31'

Нойок мощно пробил со штрафного — мяч попал в стоявшего в "стенке" Тарасова.

30'

Виллиану досталось сзади по ногам от Тарасова. Штрафной будет, метров 30 до ворот.

28'

Самедов едва не убежал на рандеву с голкипером, Пшеничных в последний момент успел выбить мяч из-под ног у Александра.

27'
0:1

ГОООООООООЛ! Янбаев на скорости промчался по левому флангу и сделал передачу на ближнюю штангу — Н'Дойе, опередив защитника, переправил мяч в ворота!

25'

Н'Дойе вновь выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара прошел рядом со штангой!

24'

Чудом не забивает "Локомотив"! Н'Дойе оторвался от защитника и головой подрезал мяч в дальнюю девятку, но Горяинов в красивом броске перевел мяч на угловой!

22'

Момент! Майкон выскочил один на один с вратарем, перебросил мяч через Горяинова, но защитник в последний момент успел выбить мяч с линии!

20'

В хорошем темпе проходит игра, много опасных моментов у ворот обеих команд.

18'

Майкон плотно приложился из-за пределов штрафной — Горяинов на месте.

16'

Торрес вступил в игру вместо Вильягры.

16'

Первая замена в матче.

14'

Марлос! Вышел на ударную позицию, но его удар пришелся точно в защитника!

13'

Самедов бил в обвод "стенки" — Горяинов спокойно забрал мяч в руки!

12'

Опасный штрафной заработали "железнодорожники", рядом со штрафной "Металлиста" сбили Майкона.

11'

Отличная трехходовка получилась у москвичей. Майкон протащил мяч по центру и сделал передачу на Янбаева, тот сразу же вывел на ударную позицию Н'Дойе, но его удар успели накрыть защитники. А затем не дали добить и Тарасову.

9'

Угловой заработали москвичи. Последовала подача в центр штрафной на Н'Дойе, но тот нарушил правила в атаке.

7'

Тигорев получил мяч у штрафной, сделал отличную передачу на Н'Дойе, однако сенегалец толком не попал по мячу! А момент был острый!

6'

Бланко перехватил мяч в центре и забросил его вперед на Виллиана, однако Гильерме вовремя вышел из ворот и предотвратил опасный момент.

4'

Тигорев с нарушением правил остановил прорыв Красноперова по центру. А опасная могла получиться контратака у украинской команды.

3'

Без особых проблем справилась оборона "Локо" с угловым — Чорлука выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч из штрафной.

2'

Опасно! Виллиан с линии штрафной на исполнение бил в дальний угол — Гильерме с трудом перевел мяч на угловой!

1'

Чорлука длинной передачей из глубины нашел Самедова, но Александр залез во "вне игры".

1'

Поехали! Матч начался, футболисты "Металлиста" разыграли мяч с центра поля.

0'

Появляются команды на поле, совсем скоро начнется игра!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Металлист" — "Локомотив". Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00