Хавьер Маскерано
  • 44'
    Марк Бартра
Бавария — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБарселона в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июль 2013. Начало встречи 24 июля 2013 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Финальный свисток! На второй тайм тренерский штаб "Барселоны" выставил молодёжный состав, что и предопределило ход встречи после перерыва. "Зелёные" каталонцы не смогли противопоставить ничего толкового грозному сопернику. "Бавария" же, в свою очередь, без особого напряжения удерживала минимальный перевес в счёте, а на 87-й минуте жирную точку поставил Марио Манджукич – 2:0. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

89'

Шердан Шакири с линии штрафной пытался пробить — мяч рикошетом от защитников "Барселоны" уходит на угловой.

87'
2:0

ГООООООООЛ! Всё-таки придали свежих красок концовке игры мюнхенцы! Марио Манджукич здорово сыграл на опережение и без помех замкнул прострел Диего Контенто с левого крыла атаки!

84'

Хавьер Эспиноса несильно пробил из-за пределов чужой штрафной, это удар для статистики.

82'

Шердан Шакири ураганом пролетел с правого края в центр и хлёстко низом пробил метров с двадцати — голкипер каталонцев начеку.

81'

Марио Манджукич повалился на газон неподалеку от чужой штрафной, однако арбитр не углядел нарушения со стороны футболистов "Барселоны".

79'

Ничего интересного на поле не происходит, поэтому болельщики сами себя развлекают запуском "волны".

76'

Ойер Оласабаль справляется с плотным ударом со средней дистанции.

74'

Клаудио Писарро получает почти двадцать минут игрового времени.

74'

Покидает поле Тьяго Алькантара.

74'

Эмре Кан вышел вместо Рафиньи.

74'

Ещё парочка замен у "Баварии".

72'

Шердан Шакири из глубины поля пытался выполнить передачу вразрез на ход партнёру, однако не добрался мяч до адресата.

70'

Каталонцы перекатывают мяч на своей половине поля, а дальше никак не удаётся им продвинуться.

68'

Бастиан Швайнштайгер, который недавно оправился от травмы, выходит на поле.

68'

И, наконец, последним замененным стал Тони Кроос.

68'

Ян Кирхгофф получает шанс проявить себя.

68'

Отправился на отдых и неугомонный Франк Рибери.

68'

Диего Контенто меняет в обороне Жерома Боатенга.

68'

Ещё одна порция перестановок от Хосепа Гвардиолы.

65'

Давид Алаба с левого края выполнил прострел в расчёте на подправление Тони Крооса, однако последний оказался не совсем готов к передаче партнёра.

63'

Марио Манджукич получил шанс пробить из пределов штрафной — Ойер Оласабаль выручает свою команду, всё-таки расстояние было совсем небольшим!

61'

Во втором тайме заметно упали скорости. "Барселона" не может оказать должного сопротивления оппоненту, а "Бавария" просто удерживает минимальный перевес.

59'

Луис Густаво получает примерно полчаса игрового времени.

59'

Филипп Лам также покидает поле.

59'

Даниэль ван Бюйтен вышел вместо Данте.

59'

Ещё две перестановки у "Баварии".

57'

Франк Рибери произвёл плотный удар с острого угла — Ойер Оласабаль успевает занять верную позицию и накрыть мяч.

55'

Шердан Шакири ловко финтил неподалеку от чужой штрафной, однако всё-таки нейтрализовали его сразу два оппонента совместными усилиями.

53'

По большому счёту, у каталонцев на поле теперь молодёжный состав. Посмотрим, смогут ли "зелёные" ребята дать бой грозной "Баварии".

50'

"Барселона" не получила никаких дивидендов из заработанного углового, мюнхенцы предельно внимательны на стандартах.

48'

Аккуратно начинают команды вторую половину встречи, на невысоких скоростях.

46'

Марио Манджукич подменяет партнёра.

46'

Третьим покинул поле Томас Мюллер.

46'

Шердан Шакири вместо него на поле.

46'

Отправился на отдых Арьен Роббен.

46'

Мануэль Нойер уступил своё место Тому Штарке.

46'

"Бавария" сделала перестановку на последнем рубеже.

46'

Жан Мари Донгу вместо него.

46'

И последним в нашем списке станет Алексис Санчес.

46'

Карлес Планас вступил в игру.

46'

Серхи Роберто также ограничился одним таймом.

46'

Дани Ньето вышел на поле.

46'

Девятым замененным у каталонцев стал Кристиан Тельо.

46'

В атаке у "Барсы" теперь Кико.

46'

Покинул поле и Лионель Месси.

46'

Хавьер Эспиноса получает шанс проявить себя.

46'

Хонатан дос Сантос также ограничился одним таймом.

46'

Хоан Анхель Роман на его место вышел.

46'

Опорную зону покинул Алекс Сонг.

46'

Патрик получает 45 минут игрового времени.

46'

Идёт по гостевым заменам дальше, покинул поле Адриано Коррея.

46'

Серхи Сампер закроет его позицию.

46'

Марк Бартра в первом тайме заработал жёлтую карточку.

46'

Санчес Илие вышел на его место.

46'

Следующим замененным у гостей стал Хавьер Маскерано.

46'

Серхи Гомес вышел вместо него.

46'

Также на досрочный отдых у гостей отправился Мартин Монтойя.

46'

Ойер Оласабаль занял место в воротах каталонцев.

46'

Сразу несколько замен произошло в перерыве.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! "Бавария" после 45-ти минут игры закономерно ведёт в счёте – 1:0! Мюнхенцы выглядят куда более уверенно и переигрывают оппонента во многих компонентах. "Барселоне", которая выставила на сегодняшний матч далеко не самый грозный состав, явно не хватает креатива и хорошего завершения в атаке. Конечно, пока заметно и то, что команды находятся не в лучшем функциональном состоянии.

43'

А теперь уже Марк Бартра вынужден с нарушением правил останавливать неугомонного француза!

41'

Хавьер Маскерано зацепил ногой Франка Рибери, за что и схлопотал жёлтую карточку.

39'

Кристиан Тельо после смещения с левого края в центр выстрелил в направлении дальнего угла — в считанных сантиметрах от правой стойки проскакивает мяч, весьма опасно было!

37'

Франк Рибери с линии штрафной нанёс плотненький удар низом — Хосе Пинто ловко складывается и забирает мяч в свои перчатки.

35'

Тони Кроос выполнил подачу со штрафного с левого фланга — "второй этаж" остаётся за футболистами "Барселоны".

33'

"Барселона" заработала перспективный штрафной метрах в тридцати пяти от чужих ворот, однако Лионель Месси послал мяч намного выше цели, совсем неточный удар!

31'

Томас Мюллер ловко обыгрался с партнёром, влетев в чужую штрафную, выводил на завершающий удар Арьена Роббена, но защитник в самый последний момент успевает прервать передачу!

29'

Хонатан дос Сантос из-за пределов штрафной отправляет мяч куда-то на трибуны. Не хватает остроты и осмысленности атакам "Барселоны" сегодня.

27'

Жером Боатенг пробил головой после подачи с правого края штрафной — выше необходимой цели летит мяч!

26'

Мюнхенцы уже успели завоевать первый трофей в этом сезоне, победив в товарищеском турнире "Телеком Кап", где также принимали участие дортмундская "Боруссия", "Гамбург" и мёнхенгладбахская "Боруссия".

24'

Томас Мюллер без промедления с дальнего расстояния заряжает — чуть-чуть выше перекладины просвистел мяч!

22'

Франк Рибери повалился на газон в чужой штрафной после единоборства с Марком Бартрой. Судья показывает, что о пенальти не может идти и речи.

20'

Удар Арьена Роббена с линии чужой штрафной самоотверженно заблокирован, убежать в контратаку гостям не удаётся.

18'

Серхи Роберто ураганом пролетел мимо Жерома Боатенга в чужой штрафной, однако точно замкнуть передачу с правого края не удалось. Мануэль Нойер вовремя сократил дистанцию и помешал сопернику.

16'

"Барселона" подобралась с мячом вплотную к чужой штрафной, но дальше продвинуться никак не удаётся.

14'
1:0

ГООООООООЛ! Франк Рибери с левого края мягко запустил мяч в чужую штрафную, где расторопнее всех оказался Филипп Лам! "Бавария" достаточно логично выходит вперёд.

12'

Томас Мюллер выиграл верховую борьбу в чужой штрафной после подачи с левого края, однако пробил головой намного выше желанной цели!

10'

Контратака "Баварии" завершается ударом Давида Алаба с острого угла — вновь Пинто не без труда парирует мяч прямо перед собой!

9'

Футболисты "Барселоны" всеми силами пытаются перехватить инициативу, но пока им это удаётся с переменным успехом.

7'

Стоит отметить, что это первая встреча Пепа Гвардиолы и Тьяго Алькантары со своим бывшим клубом.

5'

Франк Рибери протащил мяч по левому крылу атаки и своевременно выполнил прострел к дальней стойке, где в самый последний момент не позволяют замкнуть пустой угол Арьену Роббену!

4'

Тони Кроос заряжает свою пушку метров с тридцати — Пинто с колоссальным трудом парирует мяч перед собой, защитники успели вовремя подстраховать голкипера!

3'

Отметим, что сегодняшний матч приурочен к 60-летнему юбилею президента мюнхенского клуба Ули Хёнесса.

1'

Полминуты у гостей ушло на то, чтобы создать первый опасный момент! Лионель Месси метров с двадцати пяти выцеливал левую девятку, но совсем чуть-чуть не хватило меткости!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Барселоны".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Бавария" — "Барселона". Начало встречи запланировано на 20.45 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00