• 73'
    1:1
    Сейду Кейта
Бавария — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 14 апреля 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Можно официально поздравить "Барселону" с выходом в полуфинал. А "Баварии" об этом противостоянии лучше поскорее забыть, а пока сосредоточиться на национальном чемпионате, ведь там дела также не слишком хороши пока. На этом, собственно, и всё. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90'

Спасибо Роберто Розетти: от игроков "Барселоны", от игроков "Баварии" и от меня лично. Решил он ничего не добавлять ко второму тайму и отправил всех по домам.

88'

Доигрывают последние минуты команды, чистая формальность. По-моему все уже ждут финального свистка, всем надоело катать мяч.

85'

Хави очень опасно исполнил штрафной, даже показалось, что мяч залетел в ворота, но нет, это Хави потревожил сетку ворот с боковой стороны.

84'

Давно заслуживал карточку Кристиан и только сейчас её получил, награда нашла героя.

83'

Мощно пробил по воротам гостей Ван Боммель, мимо.

82'

Быстро заработал карточку Тим. Прпоустит следующую игру, но это неактуально конечно.

80'

Забивает гол "Бавария", но он не засчитан. Оффсайд.

79'

Вместо него выходит и небольшой шанс проявить себя получает Глеб.

79'

Иньеста уходит.

78'

и Алтынтоп.

78'

Вместо них на последние минуты вышли Боровски

78'

и Зе Роберто.

78'

Покидает поле Соса

78'

Маленькая толпа игроков готовится выйти...

77'

Плотно прострелил с фланга Рибери, здорово перехватил передачу Вальдес.

75'

Итак, чтобы выйти в следующий раунд "Баварии" за 15 минут нужно забить 5 мячей, сущий пустяк.

73'

ГООООООООООООЛ! Чудо-комбинацию разыгрли каталонцы, у всех защитников голова кругом пошла. Иньеста обыгрался в стенку с ЭтоО, отдал в центр штрафной на Хави, испанец откатил под удар Кейта и тот плотным ударом метров с 20 сравнял счёт.

71'

Лелль практически на линии штрафной фолит на Иньесте, арбитр назначает просто штрафной с острого угла.

70'

Лусио в подкате спасает свои ворота от опаного удара ЭтоО.

68'

Тони ногой заехал Алвешу в не самое приятное место. Тот рухнул на колени, а "Бавария" в это время гол закатила, но, впрочем, арбитр игру остановил чуть раньше.

67'

Зе Роберто навесил на Тони, тот упал в штрафной и смотрит на своего соотечественника, тот молчит.

65'

Продолжает медленно атаковать "Барса", спокойненько катают мячик, смело отдают передачу назад, если что вдруг впереди не очень.

62'

Месси вышел 1 на 1, но линейный поднял флаг - оффсайд. И он прав, самую малость, но забрался в положение вне игры аргентинец.

60'

Снова игра потеряла темп, как-то успокоились игроки "Баварии", вместо того, чтобы ринуться вперёд. Может, считают, что 1:0 уже неплохо, но вряд ли болельщики разделяют их мнение.

57'

Демикелис грубо ошибся, потерял мяч на своей половине поля, но может сказать "спасибо" партнёрам, которые выручили его, чётко сыграли в обороне.

55'

Иньеста падает в штрафной и очень хочет пенальти, Розетти кричит "Не верю!" и просит его подниматься.

53'

Подача на Месси тот в подкате бьёт попадает в лицо Лусиу и после этого мяча ещё раз попадает в Месси и уходит за пределы поля. ЭтоО пытается убедить арбитра, что Лусиу там рукой играл, а бедняга бразилец лежит схватившись за голову.

52'

Тони забрался в оффсайд, совсем плохо у него сегодня с этим.

51'

ЭтоО получил мяч и хотел обвести парочку игроков в штрафной, не опуская мяч на землю, но это было бы слишком, такое хозяева позволить не могли.

50'

Забегали баварцы, прессингуют активно, но в свою очередь и "Барселона" немного оживилась.

47'

ГОООООООООООООЛ! Ну наконец-то открыли счёт хозяева. Зе Роберто вывел Франка Рибери 1 на 1 с Вальдесом и тот не промазал! Сдвинулось дело с мёртвой точки и "Альянц Арена" оживилась.

46'

Начинается второй тайм. Без замен обошлись наставники.

45+1'

Розетти отправляет команды в раздевалку, очень скучная первая половина, честно говоря. Остаётся надеяться, что после перерыва хозяева всё-таки попытаются доказать, что способны на что-то, как никак, целый стадион ожидает этого.

45+1'

И снова оффсайд в атаке у "Баварии".

45+1'

Абидаль выбил мяч в подкате в штрафной у Лелля, тот упал и просит пенальти, но слишком картинно падал, чтобы итальянский арбитр поверил ему.

45'

1 минута добавлена к первому тайиу.

45'

В очередной раз в атаке баварцы залезают в оффсайд.

44'

Тони отвоевал мяч в штрафной и пробил в ближний угол, немного неточно.

42'

За подкат сзади под ЭтоО получает карточку Мартин. Если вдруг хозяева сотворят чудо, то пропустит следующий матч Демикелис.

41'

Месси получил локтём от Ван Боммеля, немного полежав, поднимается с газона аргентинец.

39'

Гости также не смогли ничего извлечь из углового.

37'

Тони вернулся в свою штрафную и вынес мяч после подачи с угла.

36'

Лусио получил жёлтую карточку.

36'

Демикелис в рискованном подкате выбил мяч у Месси на угловой.

35'

Опять фолит Алвеш.... нарывается.

35'

Алвеш приложился по воротам издали, самую малость промазал, а так очень опасно было.

34'

Месси отличную скрытую передачу отдал на ЭтоО, тот ворвался в штрафную, но всг его попытки ударить были заблокированы.

32'

Слишком глубокий получился навес, вторым темпом у гостей тоже ничего не вышло.

31'

Лусиу сфолил на Месси, красиво они полетели вместе, только наверное больно. "Барселона" исполнит штрафной с острого угла.

28'

Пока довольно легко все атаки хозяев отражают каталонцы.

25'

Пуйоль дважды подкатывается под Рибери, второй раз с нарушением правил и за грубость награждают его жёлтой карточкой.

24'

Дани Алвеш опасно фолит, поаккуратней надо ему себя вести, так можно досрочно покинуть поле.

23'

Через большое количество передач атакует "Барса", не торопясь. Такого темпа пока не хватает, чтобы воплотить это в результат. Но им пока это не сильно нужно.

21'

Алвеш красиво обыграл Демикелиса и пробил, мяч рикошетом едва не влетел в ближний угол.

19'

Дани Алвеш собственным телом снёс баварца, сорвав так атаку, и получает жёлтую.

16'

Любопытным образом "фэйр-плэй" проявил Ван Боммель, вместо того, чтобы просто вернуть мяч сопернику, он сделал это ударом со своей половины поля.

15'

Туре на газоне, больно ему, увидев бегущих врачей Яя поднялся сам и попытался на одной ноге допрыгать до бровки. А досталось ему от Тони, это нарушение правил арбитр проморгал.

14'

Рибери на ложном движении обманул Пуйоля и пробил слева, немного выше ворот.

13'

Без ворот играют команды, теряя мяч ещё на подходах к штрафной.

10'

Неторопливо играют команды. Гости, в принципе, приехали добыть удовлетворительный результат и затратить минимум усилий для этого, а "Бавария" пока ещё не собирается идти с шашками наголо в атаку.

7'

Мяч влетает в сетку ворот Вальдеса, но... после свистка Розетти. Большой оффсайд сразу у двух игроков хозяев.

7'

Рибери накрутил парочку игроков и пробил, мяч был отбит на угловой.

6'

Потеряли мяч каталонцы на своей половине поля и едва не были наказаны. Тони смог выбраться из-под опеки, и точно на него шёл навес, но неудачно Лука попал по мячу.

4'

Первая атака "баварцев" заканчивается свистком арбитра, зафиксировавшего оффсайд у Тони.

3'

С двух атак правым флангом начала "Барса", обе были обезврежены обороной хозяев.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча, ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

"Альянц Арена" заполнена до отказа, очень красиво выглядит стадион. А в это время команды уже вышли на поле.

0'

Запасные "Барселоны": 13 Хосе Мануэль Пинто, 2 Мартин Касерес, 7 Эйдур Гудйонсен, 14 Тьерри Анри, 16 Мендес Сильвиньо, 21 Александр Глеб, 28 Серхи Бускетс.

0'

Запасные "Баварии": 1 Михаэль Ренсинг, 5 Даниэль ван Буйтен, 8 Хамит Алтынтоп, 24 Тим Боровски, 28 Хольгер Бадштубер, 33 Родригес Брено.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию ответный четвертьфинальный поединок Лиги Чемпионов "Бавария" - "Барселона". Если кто-то ещё не в курсе, то напомню, первый поединок завершился со счётом 4:0 в пользу каталонской команды. В принципе, интрига во встрече практически убита. Сложно поверить, что немцы способны сегодня на чудо, но одно можно сказать точно, после этого европейского позора, у них будет полно желания реабилитироваться перед родной публикой и желания доказать собственную состоятельность у них в этот день должно быть предостаточно. Не пропустите нашу трансляцию, начало традиционное для Лиги Чемпионов - 22:45.