• 39'
    3:1
    Матеуш Можджень
Локомотив М — Лех П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЛех П в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 31 января 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль.

0
90'

Финальный свисток! "Локомотив" уверенно переиграл "Лех" — 3:1! В составе "железнодорожников" отличились Роман Павлюченко, Аршак Корян и Мбарк Буссуфа. "Лех" ответил точным ударом Матеуша Мозьдзеня. Причём все голы были забиты в первом тайме. После перерыва коллектив Леонида Кучука не растранжирил добытое преимущество и уверенно довёл дело до победы. На этом мы завершаем нашу трансляцию, спасибо за внимание!

88'

Дариуш Формелла со среднего расстояния прикладывается над перекладиной, к завершению идёт наша встреча.

85'

Скоростной контрвыпад организовал "Лех", Дариуш Формелла решил не жадничать и выполнил передачу на партнёра — Алексей Широков в прыжке успевает её прервать, а Ренат Янбаев выносит мяч на угловой!

83'

В следующем эпизоде ещё больше Самедову досталось, но Александр поднимается с газона и мужественно продолжает игру.

81'

Против Александра Самедова жёстко сыграли в районе центрального круга, но судья обходится без карточки, а "железнодорожники" не замечают потери и продолжают нестись вперёд.

79'

"Локомотив" заработал право на перспективный штрафной, и Александр Самедов прямым ударом со стандарта послал мяч в считанных сантиметрах от дальней штанги!

77'

Александр Самедов ворвался в чужую штрафную справа и отдал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Даме Н'Дойе заряжает над перекладиной!

75'

Сергей Ткачёв на ураганной скорости пронёсся с мячом по флангу и, словно танк, ворвался в чужую штрафную! Полузащитник выполняет перевод в центр на Даме Н'Дойе, но это решение оказалось чересчур предсказуемым, и защитники "Леха" перехватывают мяч.

73'

Александр Серасхов забросил мяч в чужую штрафную, а Сергей Ткачёв эффектно головой пробил над голкипером, но мяч пролетает и чуточку выше перекладины!

71'

Очередная замена в составе "Леха". Ян Беднарек меняет в обороне у поляков Мануэля Арболеду.

69'

Даме Н'Дойе выполнил шикарную передачу к линии вратарской, несмотря на некоторые проблемы с приёмом мяча после паса Александра Самедова! Магомед Оздоев в касание пробил метров с семи — голкипер тащит! Впрочем, мгновением ранее у полузащитника "Локомотива" был зафиксирован офсайд.

67'

Алексей Широков сразу же успешно вступает в игру, хладнокровно забирая мяч в перчатки после подачи от углового флажка.

65'

И две замены у "Локомотива". Ондуа Гаел выходит на поле вместо Тараса Михалика. А Алексей Широков занимает место Ильи Абаева на последнем рубеже обороны "железнодорожников".

64 '

"Лех" провёл двойную замену: Матеуш Мозьдзень вернулся на поле вместо Луиса Энрикеса. А Барри Дуглас меняет на игровой площадке Томаша Кедзиору.

62'

Гергэ Ловренчич исполнил прострельную передачу в чужую штрафную, Илья Абаев не слишком удачно сыграл на выходе, однако Дариуш Формелла не успевает воспользоваться промашкой голкипера "Локомотива".

60'

"Локомотив" по-прежнему владеет существенным игровым перевесом, в то время как оборона "Леха" буквально трещит по швам, с каждой минутой всё труднее обороняться полякам.

58'

Всё в порядке с сенегальским нападающим "Локомотива", он сможет продолжить встречу. Кроме того, в первом же эпизоде с его участием Н'Дойе пробил с линии штрафной — защитник "Леха" блокирует угрозу!

56'

Даме Н'Дойе получил небольшое повреждение, и клубные врачи уже появляются на поле.

54'

Здорово разыграли штрафной поляки! Томаш Кедзиора исполнил подачу ко владениям "Локомотива", и Давид Ковнацки "ножницами" через себя пробил! Илья Абаев с колоссальным трудом дотягивается до мяча в эффектном прыжке!

51'

Гергэ Ловренчич исполнил подачу в чужую штрафную, но Дмитрий Тарасов выигрывает "второй этаж" и хладнокровно выносит мяч.

48'

Пока что вышедшие футболисты притираются друг к другу, невысокие скорости в дебюте второго тайма.

46'

У "Леха" тоже произошли перестановки в составе, теперь состав вице-чемпионов Польши выглядит следующим образом: Которовски, Кедзиора, Камински, Арболеда, Энрикес, Тралка, Иньяц, Клаасен, Ковнацки, Ловренчич, Формелла.

46'

Девять замен произошло у "Локомотива" в перерыве, на поле из стартового ростера остались только Илья Абаев и Тарас Михалик. А на замену вышли следующие футболисты: Серасхов, Беляев, Янбаев, Тарасов, Оздоев, Самедов, Алексей Миранчук, Ткачёв и Н'Дойе.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! "Локомотив" после первого тайма уверенно ведёт в счёте — 3:1! "Железнодорожники" выдали мощнейший отрезок, забив три мяча за пять минут. Отличились Роман Павлюченко, Аршак Корян и Мбарк Буссуфа. "Лех" ответил точным ударом Матеуша Мозьдзеня и, тем самым, протянул себе соломинку. Посмотрим, сумеет ли вице-чемпион Польши переломить ход встречи после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

43'

Концовка первого тайма проходит на приличных скоростях, команды ни в коем случае стараются не снижать заданный темп.

40'

Мбарк Буссуфа с левого фланга исполнил подачу в чужую штрафную, там Максим Григорьев исхитрился пробить по прыгающему мячу — голкипер начеку!

38'
3:1

ГОЛ! Матеуш Мозьдзень прямым ударом со штрафного посылает мяч аккурат мимо "стенки" прямо в угол ворот, куда чуточку не дотягивается Илья Абаев! Что ж, "Лех" не сдался и пытается хоть что-то противопоставить сопернику!

37'

Арбитр вроде бы успокоил всех футболистов, и игра продолжается. Спустя несколько мгновений Тарас Михалик вновь фолит: на этот раз против Дариуш Формелла в верховом единоборстве.

35'

Небольшая заварушка в центре поля после жёсткого фола Тараса Михалика! Футболисты "Леха", видимо, сами себя пытаются завести, начиная потасовку.

33'
3:0

ГОООООООЛ! Мощнейший отрезок выдаёт "Локомотив", просто прорвало "железнодорожников"! Всё тот же Аршак Корян промчался по правому флангу, отдал пас в центр Роману Павлюченко, а тот, в свою очередь, передал мяч Мбарку Буссуфа, который без помех из убойной позиции расстреливает сетку!

32'
2:0

ГОООООООЛ! Мбарк Буссуфа легко и непринужденно ушёл от защитника на правом фланге и выполнил перевод в центр, откуда Роман Павлюченко мощно бьёт — защитники "Леха" блокируют удар, но первым на добивание поспевает Аршак Корян!

30'

"Лех" тут же пытается ответить, хорошую комбинацию затеяли поляки, а Матеуш Мозьдзень завершал её плотненьким ударом — Ян Дюрица принимает мяч на себя!

29'
1:0

ГОООООООЛ! Виталий Денисов удачно перехватил мяч в центре поля и исполнил гроссмейстерскую передачу вперёд на Романа Павлюченко, который в касание вколачивает мяч в сетку без шансов для голкипера!

28'

Кароль Линетти схлопотал жёлтую карточку.

27'

Виталий Денисов на ураганной скорости пролетел с мячом по флангу, однако навес в чужую штрафную оказался безадресным, никого из партнёров в нужном месте в нужное время не оказалось.

26'

В следующем эпизоде всё тот же Шимон Павловски отважился на удар с дальнего расстояния — это семечки для Ильи Абаева, который спокойно, без какой-либо суеты, забирает мяч.

25'

Шимон Павловски исполнял прострельную передачу с правого крыла атаки — Ян Дюрица грамотно выбирает позицию и хладнокровно выносит мяч.

23'

Роман Павлюченко и Димитрие Иньяц столкнулись в центре поля, но обошлось без травм и штрафных санкций со стороны арбитра.

21'

Команды предпочитают больше атаковать через фланги, нежели по центру. Вот и сейчас Мбарк Буссуфа отправил мяч в чужую штрафную с края атаки, и Ведран Чорлука бьёт над перекладиной со среднего расстояния!

19'

Ведран Чорлука загрузил мяч в чужую штрафную, и всё тот же Томаш Кедзиора уже отрабатывает в обороне, вынося мяч куда подальше от собственных ворот.

17'

Томаш Кедзиора пронёсся с мячом по флангу и вырезал неплохую подачу к дальней стойке, однако Кароль Линетти немного не поспевает на замыкание!

15'

В целом, на довольно высоких скоростях проходит начало встречи, команды не намерены окапываться в обороне.

13'

Матеуш Мозьдзень перспективно убегал к воротам "Локомотива", но Илья Абаев опережает вражеского полузащитника и оказывается первым на мяче, а Роман Шишкин надёжно страхует голкипера "железнодорожников"!

11'

Максим Григорьев исполнил качественную подачу в чужую штрафную, однако Мбарк Буссуфа чуточку не дотягивается до мяча!

9'

Тем временем, "Лех" провёл довольно неплохой выпад! Каспер Хямяляйнен выполнил передачу на Шимона Павловски, и тот в касание сходу пробил — мяч пролетает неподалеку от штанги!

7'

В испанском городке Чиклана сегодня почти идеальные условия для игры в футбол: плюс шестнадцать градусов и лёгкий ветерок.

5'

"Локомотив" создаёт неплохой момент! Роман Павлюченко из-за пределов штрафной мощно прикладывался — голкипер клуба "Лех" Кшиштоф Которовски успевает среагировать!

3'

"Лех" чуточку поактивнее начинает встречу, стараясь завладеть территориальным перевесом. Пока мяч лучше держится у польских футболистов.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Локомотив" — "Лех". Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Состоится она в Испании, где "Локомотив" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00