• 90+1'
    1:2
    Роман Безьяк
Локомотив М — Лудогорец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЛудогорец в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 8 февраля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ново-Санкти-Петри.

Болгария Стойчо Стоев
90'

Всё! Закончен матч — победа "Лудогореца". Болгарский клуб на последних минутах вырвал победу, воспользовавшись нерасторопностью защитников "Локомотива" — словенский форвард Безяк переиграл "железнодорожников" после сольного флангового прохода. Единственный мяч у "железнодорожников" забил Сергей Ткачёв, мощно и эффектно пробив с дальнего штрафного. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90'
1:2

ГОЛ! Перед самым финальным свистком "Локомотив" пропустил! Безяк прорвался по левому флангу и точно выстрелил в дальний угол — Широков не смог выручить.

90'

Пытаются ещё что-то создать футболисты "Лудогореца", но "Локомотив" в центре поля играет внимательно.

88'

Корян и Алексей Миранчук затеяли сыграть в "стенку", но не хватило взаимопонимания. Миранчук не сделал рывка в штрафную, хотя возможность получить там пас у него была.

86'

Ондуа Гаел продемонстрировал хорошую скорость, на фланге догнал уходящий мяч и сделал точную передачу.

85'

Длинная передача в штрафную "Локомотива", Широков опередил всех и забрал мяч в руки.

83'

Вышел Антон Миранчук.

83'

Оздоев заменён.

82'

Вышел Алексей Турик.

82'

Ещё одна замена с участием Ткачёва.

81'

Ткачёв пытался прессинговать, и мог бы отобрать мяч, но голкипер "Лудогореца" вовремя вышел из ворот.

79'

Оздоев пробил издали со штрафного — мимо створа.

77'

Миранчук! Набрал скорость по центру, смог пройти трёх соперников, но передача подвела. Пас на фланг Шишкину вышел слишком неточным.

75'

Пас на ход голландскому форварду "Лудогореца" Виргилу Мисидьяну был перспективен, но получилось слишком сильно, не догнать мяч.

73'

"Лудогорец" снова забивает из офсайда. Широков за несколько секунд до этого смог прервать навес в штрафную, удачно выбив кулаками.

72'

Вместо Дюрицы играет Лысцов.

72'

Ещё одна замена. Дюрица ушёл.

70'
1:1

ГООООООООЛ! Штрафной заработали "железнодорожники" на дальних подступах к воротам соперника, но это не смутило Ткачёва, который выстрелил как из пушки и пробил Стоянова!

69'

Корян вышел вместо Романа.

69'

Павлюченко покидает поле.

68'

Прострел Оздоева от левой бровки — слишком бесхитростно, оборона соперника без труда справляется.

66'

Широков защищает ворота.

66'

Замена вратаря у "Локомотива". Абаев покидает поле.

65'

Быстрый контрвыпад "Лудогореца", Кайсара делал острую передачу низом в штрафную — Дюрица смог выбить.

64'

Позиционно болгарский клуб чуть чаще приближается к чужой штрафной, "Локомотив" больше играет без мяча.

62'

Вновь вышел Ткачёв.

62'

Самедов ушёл у "Локомотива".

62'

Павлюченко! Принял мяч от Серасхова, который навешивал с левого фланга, но пробить как следует не смог. Не ложатся мячи на ногу у Романа.

61'

Александров прорвался в штрафную, обыграв Дюрицу, но только что вышедший на поле Серасхов сыграл внимательно и нейтрализовал угрозу.

59'

Серасхов вышел вместо Рената.

59'

Замена у "Локомотива", Янбаев ушёл с поля.

58'

Подача с фланга от Самедова — прямо в руки голкиперу "Лудогореца".

56'

Вместо хорвата играет Максим Беляев.

56'

Ещё одна замена у "Локомотива". Чорлука покидает поле.

54'

Навес в штрафную от Дюрицы, пытался достать мяч Павлюченко, но считанных сантиметров не хватило, чтобы замкнуть.

52'

Михаил Александров придерживал руками Янбаева вблизи ворот "Локомотива", штрафной в пользу "железнодорожников",

50'

Безьяк, вышедший у "Лудогореца" на замену во втором тайме, отправил мяч в ворота "Локомотива", но чуть раньше был зафиксировал офсайд. А заменил Безьяк бразильца Жуниньо Кишаду.

48'

Фланговый проход Кайсары оказался безобидным — прострела не последовало, бразилец уткнулся в Абаева.

46'

Григорьев появился вместо Ткачёва.

46'

Ткачёв также ушёл с поля.

46'

Ондуа Гаел вышел вместо него.

46'

Замены у "Локомотива" в перерыве. Диарра ушёл.

46'

На старте второй тайм!

45'

Завершён первый тайм, "Лудогорец" впереди с минимальным перевесом. Болгарский клуб открыл счёт на 11-й минуте, когда ошибка Дюрицы на фланге привела к точному навесу в штрафную, и Даниэль Абало с близкого расстояния вогнал мяч в сетку ворот. После этого "Локомотив" больше владел мячом, много комбинировал, но ярких моментов создать не сумел. Посмотрим, как будут играть "железнодорожники" во втором тайме.

45'

Павлюченко не добрался до мяча после навеса на дальнюю штангу.

44'

Ещё один штрафной на Самедове, и снова передача в центр выполнена не слишком удачно. Диарра удачно "подставился" и заработал очередной "стандарт".

43'

Подача Самедова в район 11-метровой отметки — Чорлука не смог выиграть верховую борьбу и пробить.

42'

Штрафной зарабатывает "Локомотив". Самедова сбили на фланге вблизи линии штрафной площади.

41'

Диарра остановил Абало, рвавшегося к линии штрафной в центральной зоне обороны "Локомотива".

40'

Пас пяткой от Ткачёва на подступах к чужой штрафной — получилось безадресно, никто из партнёров не ожидал.

38'

Угловой хотели подать "железнодорожники", но арбитр указал, что было нарушение со стороны Янбаева.

36'

Абало исполнял навес на Кишаду, который пытался открыться в штрафной, но неудачно. "Локомотив" уверенно играет вблизи своих ворот.

34'

Ткачёв входил в штрафную с правого фланга, получив пас на ход от Диарра, но мяч свалился с ноги в момент удара.

33'

Держат мяч "железнодорожники", но опасных моментов пока создать не получается.

31'

Павлюченко пытался сыграть в стенку с Оздоевым и проскочить к линии штрафной, но обратный пас получился неточным.

29'

Подача Эшпинью с правого фланга на дальний угол вратарской — неудачно, партнёр оказался в офсайде.

28'

Ласс разогнался по левому флангу, но не совладал со скоростью и упустил мяч за боковую.

26'

"Локомотив" больше владеет мячом, но все атаки строятся через центральную зону, что заметно тормозит игру.

24'

Миранчук вышел вместо Тарасова.

24'

Тарасов заменён, это вынужденная перестановка.

22'

Тарасов снова получает по ногам, на этот раз удар уже болезненный.

20'

Кишада рвался по флангу, Дюрица остановил его достаточно жёстко, но всё равно угловой в пользу "Лудогореца".

19'

Самедов бил издали, но до вратаря мяч не дошёл, попав в защитника. Сам Александр смог сыграть на подборе, навес получился неточным.

17'

Подача в штрафную "Локомотива" с левого фланга — там никого из соперников не оказалось.

15'

Многовато остановок в игре, постоянные ауты и стыки.

13'

Дяков навешивал с левого фланга — защитники "Локомотива" выбили головой, но подбор за соперником.

10'

Насименту обыграл Самедова на подступах к штрафной, но бить было неудобно — партнёры подстраховали Александра.

8'

Оздоев! Уткнулся в защитника после передачи вразрез от Самедова, могло быть очень опасно.

6'

Янбаев делал диагональ в штрафную, Павлюченко не сумел "отклеиться" от защитника и передачу не принял.

4'

Тарасову досталось по ногам, требуется медицинская помощь. Ничего серьёзного, но игроку необходимо придти в себя.

2'

Дальний удар Оздоева — очень неточно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Локомотив" — "Лудогорец". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где "Локомотив" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00