90'
  • 76'
    Хоэль Валенсия
Локомотив М — Атлетико Малагеньо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив М – Атлетико Малагеньо в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 19 февраля 2014 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арройо Энмедио.

0
90'

Финальный свисток! "Локомотив" в товарищеском матче одержал уверенную победу над клубом "Атлетико Малагеньо" — 2:0! Забитыми мячами в составе "железнодорожников" отметились Алексей Миранчук, который открыл счёт на 15-й минуте, и Максим Григорьев, установивший окончательный результат сразу после перерыва. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

88'

Александр Серасхов самоотверженно блокирует мяч после удара со среднего расстояния. Розыгрыш углового не приносит никаких дивидендов испанцам.

86'

В следующем эпизоде Аршак Корян убегал один на один с голкипером, но вновь чуточку залез он в офсайд.

83'

Аршак Корян загрузил мяч в чужую штрафную, Алексей Миранчук в падении не сумел удачно пробить.

81'

"Железнодорожники" продолжают спокойно контролировать мяч в центре поля, оставшиеся минуты встречи превращаются в формальность.

78'

"Локомотив" довольно расслабленно играет в последние минуты, да и соперник уже почти не сопротивляется.

76'

Хоэль грубо сыграл против Виталия Лысцова и схлопотал жёлтую карточку.

74'

Антон Миранчук вывел партнёра на ударную позицию, Аршак Корян посылает мяч в сетку, однако делает это из офсайда, который своевременно фиксирует рефери!

72'

Максим Беляев не слишком удачно сыграл неподалеку от собственной штрафной, но Виталий Лысцов надёжно страхует партнёра.

69'

Антон Миранчук отлично сыграл на перехвате в центре поля, незамедлительно выполнил передачу вперёд, и Аршак Корян бьёт с линии штрафной — "в молоко"!

67'

Алексей Широков занимает место Мирослава Лобанцева, который провёл в игре чуть больше двадцати минут.

67'

Во второй раз сегодня меняется голкипер у "Локомотива".

64'

В целом, и после перерыва "Локомотив" продолжает владеть ощутимым игровым перевесом, держать под контролем ситуацию подопечные Леонида Кучука.

62'

Пожалуй, впервые сегодня испанцы сумели соорудить более-менее опасный момент! После розыгрыша штрафного кто-то из форвардов "Атлетико Малагеньо" мощно пробил неподалеку от штанги!

60'

Вновь в центре внимания Миранчук! На сей раз Алексей исполнил классную передачу вперёд в расчёте на ускорение Аршака Коряна, но тому чуточку не хватило техники, дабы нормально обработать мяч.

57'

Алексей Миранчук внезапно перехватил мяч после ошибки вражеского защитника, ворвался с ним в чужую штрафную, однако прострельная передача оказалась заблокирована!

55'

Вместо него в игру вступает Ондуа Гаел.

55'

Майкон покидает поле.

52'
2:0

ГОООООООООЛ! Аршак Корян из центра поля исполнил отличную передачу вперёд, и два в одного убежали "железнодорожники"! Алексей Миранчук отдал пас на пустые ворота Максиму Григорьеву, и тот не промахивается!

51'

Аршак Корян исполнил прострельную передачу в чужую штрафную, куда набегал Максим Григорьев, но тот чуточку не дотягивается до мяча!

49'

"Атлетико Малагеньо", который в перерыве произвёл шесть замен, чуточку посвежее начинает второй тайм. Посмотрим, на сколько хватит испанцев.

46'

Мирослав Лобанцев занял место Гильерме на последнем рубеже обороны "Локомотива".

46'

В перерыве у "железнодорожников" произошла одна замена.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры "Локомотив" минимально ведёт в счёте — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Алексей Миранчук, который поразил ворота противника на пятнадцатой минуте. В целом, "железнодорожники" почти весь тайм доминировали на поле, поэтому нынешний результат на табло вполне закономерен. Посмотрим, какие коррективы внесёт Леонид Кучук в перерыве, а пока наслаждаемся паузой!

44'

Майкон быстренько разыграл штрафной с партнёром и пробил со средней дистанции в направлении дальнего угла — голкипер спасает испанцев!

42'

Против Антона Миранчука жёстко сыграли в центре поля, но тот поднялся и мужественно продолжил игру, обходится без повреждения.

40'

В принципе, превосходство "железнодорожников" по первому тайму не вызывает никаких сомнений, подопечным Леонида Кучука остаётся прибавить только в реализации моментов.

38'

Аршак Корян обвёл двоих противников, отдал передачу Максиму Григорьеву, и тот пробил с острейшего угла в направлении полупустых ворот — чуть-чуть меткости и везения не хватило полузащитнику "Локомотива"!

35'

Вновь Алексей Миранчук отличной разрезающей передачей выводил Аршака Коряна один на один с голкипером, но боковой арбитр поднимает флажок вверх, офсайд!

32'

Конечно, в составе "Локомотива" сегодня выделяется Алексей Миранчук, почти все атаки "Локомотива" проходят с его непосредственным участием.

30'

Аршак Корян после проникающей передачи Алексея Миранчука чуть не убежал один на один с голкипером, однако в подкате не успел нормально пробить!

28'

Довольно сильный ветер периодически мешает футболистам. Вот сейчас, к примеру, Алексей Миранчук не смог нормально исполнить подачу с углового.

26'

Алексей Миранчук со штрафного исполнил гроссмейстерскую подачу на Майкона, который в одно касание расстрелял сетку. Правда, мгновением ранее боковой арбитр зафиксировал офсайд у бразильца.

24'

Сергей Макаров выцарапал мяч на фланге, продвинулся с ним вперёд, обойдя одного защитника, а вот перед входом в штрафную его сбивают. "Локомотив" получает право на перспективный стандарт.

22'

Испанцы заработали право на угловой, после подачи от флажка Виталий Лысцов "выигрывает воздух" и головой выносит мяч куда подальше от собственной штрафной.

20'

Гильерме, который сегодня вышел на поле с капитанской повязкой, почти не вступает в игру, совсем нет работы у голкипера "железнодорожников".

17'

После активного старта и забитого мяча "Локомотив" немного успокоился, теперь ждём ответа от соперника.

15'
1:0

ГОООООООООЛ! Майкон на ураганной скорости ворвался в чужую штрафную, аккуратно откатил мяч Алексею Миранчуку, тот на замахе ловко убрал защитника и с небольшого расстояния поразил цель!

12'

В целом, команды по-прежнему играют довольно закрыто. Оборона "застёгнута на все пуговицы" и у тех, и у других.

9'

"Локомотив" постепенно перехватывает инициативу, намного активнее встречу начали подопечные Леонида Кучука.

7'

Против Майкона были нарушены правила на фланге, и оказывают медицинскую помощь футболисту "Локомотива".

5'

На средних скоростях команды начинают встречу, никто не спешит бежать в атаку, сломя голову.

3'

Аршак Корян пробил метров с двенадцати после своевременной скидки Майкона — в самый последний момент вражеские защитники успевают нейтрализовать угрозу!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Локомотив" — "Атлетико Малагеньо". Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Состоится она в Испании, где "Локомотив" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00