02 октября 2016, воскресенье. 17:00 МСК
15-й тур
0 : 1
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 2 022 зрителя (17% при вместимости 11 613)
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Резервный: Михаил Ирзин (Саранск, Россия)
  • 24'
    Павел Игнатович
  • 39'
    Артур Саркисов
  • 52'
    Армен Амбарцумян
  • 58'
    Алан Багаев
  • 70'
    Юрий Лебедев
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 6'
    Люк Уилкшир
  • 10'
    0:1
    Иван Маркелов
  • 14'
    Сергей Терехов
  • 33'
    Люк Уилкшир
Мордовия — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияДинамо М в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 15-й тур. Начало встречи 2 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

1
90+3'

Матч окончен! «Динамо» минимально обыграло «Мордовию» в Саранске. Москвичи в первом тайме реализовали голевой момент, а затем нарвались на удаление, додержав победный счёт до финального свистка. Очень вяло сыграла «Мордовия».

90+3'

Лебедев после финального свистка получил вторую жёлтую карточку за лишние разговоры с арбитром.

90+2'

Финальный штурм не получается у «Мордовии».

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Арбитр остановил встречу из-за повреждения Терехова, показав игрокам «Мордовии», что он компенсирует это время.

87'

Погребняк не сумел зацепиться за первую передачу верхом, проиграв защитнику позицию.

86'

Погребняк вышел на концовку игры.

86'

Панченко решили заменить.

83'

Панченко перехватил мяч и набрал скорость, при этом не убежав от последнего защитника «Мордовии», который успел выбить мяч в аут.

82'

Москвичи умело сбивают и так невысокий темп матча, грамотно подставляясь под фолы саранчан.

80'

«Мордовия» продолжает играть простыми забросами, которые приходятся либо на защитников «Динамо», либо прилетают к Шунину.

79'

Лебедев при перехвате получил неприятный удар по ногам. Арбитру пришлось вмешаться.

77'

Панченко! Маркелов и Панченко убежали на последнего защитника, Иван сделал пас на Кирилла, удар которого сумел отбить Чебану.

76'

Арбитр не среагировал на падение двоих игроков «Мордовии» в штрафной москвичей.

75'

Драгун вышел, чтобы укрепить полузащиту «Динамо».

75'

Бечирай ушёл.

74'

Хольмен! После подачи с углового прошла опасная скидка на Хольмена, который из пределов вратарской головой ударил выше цели.

73'

Драгун готовится выйти на поле.

72'

Морозов в окружении соперников занял правильную позицию при навесе с фланга, головой отразив его в сторону.

71'

Лебедев получил жёлтую карточку за фол на Маркелове.

69'

Шунин отбил опасный удар Игнатовича перед собой, однако подхвативший отскок Саркисов не успел нанести удар из-за подоспевших защитников.

68'

Стандарт у штрафной «Мордовии» динамовцы разыграли довольно слабым навесом, с которым после нескольких рикошетов справился Чебану.

66'

Дальний удар Панченко был блокирован, а мяч после рикошета улетел в аут.

65'

Лукьянов выскочил на проникающий пас, не сумев обыграть Шунина один в один с близкого расстояния, а дальнейший удар Игнатовича был неточным.

64'

Угловой «Мордовии» ни к чему опасному не привёл. Будет удар от ворот.

63'

Соснин под прессингом отыграл назад на Хольмена, а шведский защитник вовсе послал мяч на Шунина.

61'

Игнатович зацепился за мяч в штрафной «Динамо», нарушив при этом правила.

60'

Лукьянов появился в атаке «Мордовии».

60'

Дегтярёва заменили.

58'

Багаев получил жёлтую карточку за совокупность фолов в этом матче.

58'

Всё в порядке с Бечираем, который вскоре должен вернуться на поле после медицинской помощи.

57'

Пауза в матче из-за повреждения футболиста «Динамо».

54'

Маркелов получил мяч на правом краю чужой штрафной, откуда пробил под перекладину, но арбитр этот удар не засчитал, заметив офсайд.

53'

Лебедев получил по ногам перед чужой штрафной, но арбитр продолжил атаку саранчан, а до удара дело так и не дошло.

52'

Дегтярёв получил жёлтую карточку за грубый фол.

51'

Саркисов развернулся в штрафной «Динамо» и пробил мимо ворот.

51'

Зотов неудачно сыграл в касание в штрафную «Мордовии», куда на скорости врывался Терехов.

50'

Никто из нападающих «Мордовии» не успел за опасным прострелом справа.

48'

Лебедев слева обыграл соперника, но не решился обострять, сделав пас назад.

47'

Соснин отметился жёстким фолом в центральном круге.

46'

Кренделёв вышел.

46'

Захарченко заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Динамо» и «Мордовия» показали боевой футбол в первой половине. Москвичам повезло забить быстрый гол, но вскоре у них случилось удаление. Теперь москвичам нужно отстоять победный счёт в меньшинстве.

44'

Рыков с дальнего стандарта нанёс пушечный удар мимо ворот.

43'

Спокойно «Динамо» проводит концовку первого тайма. Не спешат москвичи, ведь они играют в меньшинстве.

41'

Багаев после подачи с углового скинул мяч к вратарской, откуда Чалый в падении пробил над перекладиной!

40'

Захарченко в быстрой атаке вышел на отличную позицию, ударив из-за пределов штрафной в правый нижний угол Шунин дотянулся!

39'

Саркисов после потери мяча сразу пошёл в жёсткой стык. Арбитр показал Артуру жёлтую карточку.

37'

Морозов вышел на край обороны.

37'

Катрича заменили.

36'

Довольно опасный удар со стандарта нанёс Панченко, мяч прошёл вблизи штанги.

35'

Панченко обыграл Захарченко у штрафной «Мордовии» и нарвался на фол от Дегтярёва.

34'

Динамовская стенка заблокировала прострел саранчан со стандарта.

33'

Удаление! Обидное удаление у «Динамо». Люк Уилкшир сыграл грубо вблизи своей штрафной, получив вторую жёлтую карточку.

30'

Третий офсайд в матче был зафиксирован у Саркисова. Пока оборона «Динамо» надёжно играет в линию.

29'

Лебедев сделал проникающий пас на Саркисова, который оказался в положении вне игры.

28'

Саркисов зачем-то полез на троих соперников, без шансов потеряв мяч.

27'

Совсем ничего в нападении у обеих команд не получается. Вся игра проходит у центрального круга.

25'

Панченко в непростой ситуации попытался сыграть пяткой, пас ожидаемо не прошёл, но Кирилл заработал аут для «Динамо».

25'

Игнатович позволил себе грубый фол, получив от арбитра «горчичник».

24'

Шунин уверенно забрал подачу саранчан со стандарта.

23'

Саранчане заработали штрафной недалеко от владений Шунина. Хороший шанс для хозяев.

21'

Уилкшир немного не подстроился под проникающий пас по правому краю штрафной, из-за чего сделать прострел не получилось.

20'

Багаев сделал длинную передачу на Саркисова, а армянский форвард забрался в офсайд.

18'

Дегтярёв убежал в контратаку, не успев найти продолжение, поэтому москвичи успешно накрыли Александра.

17'

Катрич с левой бровки задумал пас внешней стороной стопы, но мяч прилетел к ближайшему сопернику.

15'

Чебану намертво забрал простейший заброс от Панченко.

15'

Терехов получил жёлтую карточку за ненужный фол в центре поля.

14'

Угловой был разыгран подачей Панченко на ближнюю штангу, где всю борьбу выиграли хозяева.

13'

Панченко со стандарта запустил мяч на границу вратарской «Мордовии», откуда защитник сыграл на угловой.

12'

Чалов сбил Катрича на фланге.

11'

Москвич после гола сели на свою половину поля, дожидаясь реакции саранчан на пропущенный мяч.

11'
0:1

ГОЛ! Очень индивидуальный и красивый гол забили гости! Маркелов получил мяч справа у штрафной, здорово сместился в центр и идеально ударил в дальний нижний угол, мяч от штанги влетел в ворота!

8'

Бечирай не успел за забросом, нарушив правила на защитнике.

7'

Уилкшир был наказан за грубый подкат.

6'

Быстрая атака «Мордовии» привела к угловому, на подачу с которого выбежал Саркисов, ударив головой вблизи штанги!

5'

Динамовцы заработали угловой, который был разыгран передачей назад, после чего последовал плохой навес.

4'

Активный прессинг москвичей мешает саранчанам спокойно держать мяч. Очень плотно играет «Динамо».

2'

Соснин из-за пределов штрафной нанёс удар, с которым Чебану легко справился.

1'

Игра началась! Москвичи разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура ФНЛ: «Мордовия» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.