22 ноября 2015, воскресенье. 14:30 МСК
16-й тур
1 : 1
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 5 437 зрителей (47% при вместимости 11 613)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Денис Шпилёв (Белгород, Россия)
  • 55'
    Тома Фибель
  • 75'
    1:1
    Дамьен Ле Таллек
  • 89'
    Дмитрий Сысуев
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Александр Ташаев
  • 38'
    Павел Погребняк
  • 82'
    Алексей Ионов
  • 85'
    Антон Соснин
Мордовия — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 22 ноября 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Мордовия» на своём поле сыграла вничью с «Динамо» — 1:1. В первом тайме Ташаев вывел бело-голубых вперёд, а после перерыва точным ударом отметился Ле Таллек. Ближе к концу встречи активнее действовали хозяева, но отличиться больше никому не удалось. Вряд ли результат кого-то устроил, обе команды по-прежнему находятся во второй части турнирной таблицы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Живоглядов вошёл в игру.

90'

Морозов покинул поле.

89'

Сысуев за срыв перспективной контратаки получил жёлтую карточку.

88'

Момент! Фибель с центра штрафной пробил головой под перекладину — Габулов отразил мяч в сторону!

86'

Самодин сумел прорваться по флангу и навесил во вратарскую — Габулов смахнул мяч с головы Луценко!

85'

Соснин за грубый подкат против Луценк получил жёлтую карточку.

84'

Козлов в чужой штрафной отобрал мяч у Тишкина, но это было сделано с нарушением правил.

82'

Ионов за симуляцию схлопотал «горчичник».

79'

Ташаев с правого края сместился в центр и сделал передачу к штрафной на Погребняка! Павел вышел на свободное пространство и пробил в ближний угол — Ревишвили перевёл мяч на угловой!

77'

Джалу с углового выполнил навес во вратарскую — Габулов уверенно сыграл на выходе.

75'
1:1

ГОЛ! Тишкин оказался первым на подборе возле чужой штрафной и навесил на дальнюю штангу, Луценко сделал скидку головой во вратарскую, откуда Ле Таллек поразил ворота Габулова!

73'

Самодин вошёл в игру.

73'

Власов заменён.

71'

Ионов промчался по правому флангу и навесил во вратарскую! Погребняк выиграл борьбу в воздухе, но пробил прямо в руки Ревишвили!

68'

Жирков! На скорости дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — Ревишвили отразил мяч в сторону.

67'

Много борьбы в центре поля, динамовцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

65'

Джалу появился на поле.

65'

Дудиев заменён.

63'

Замена готовится у хозяев, Джалу пошёл переодеваться.

61'

Ташаев прострелил в штрафную на Погребняка, но Павел нарушил правила в атаке против Рыкова.

59'

Контратака прошла у «Мордовии»! Луценко по центру вошёл в штрафную, но Дьяков в подкате сумел выбить у него мяч.

57'

Ташаев сумел продавить защитника в штрафной и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до мяча.

55'

Фибель в верховой борьбе за мяч ударил локтем по голове Погребняка. Жёлтая карточка.

52'

По-прежнему ничего не получается в атаке у «Мордовии». Спокойно обороняются москвичи.

50'

Сысуев с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — мяч от ноги Дьякова ушёл на угловой.

48'

Погребняк сделал проникающую передачу в штрафную, однако Шитов не позволил Жиркову добраться до мяча.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Единственный гол на 33-й минуте забил Ташаев. Динамовцы владели территориальным преимуществом и частенько создавали угрозы у ворот Ревишвили. А вот у «Мордовии» в атаке совсем ничего не получалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Рыков! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

42'

Соснин немного не успел к мячу и в подкате сбил Ле Таллека. Обошлось без карточки.

40'

Жирков с фланга пытался вырезать передачу на ход Погребняку, но Тишкин сумел перехватить мяч. А могло получиться очень опасно.

38'

Погребняк за грубый подкат против Фибеля схлопотал «горчичник».

35'

Погребняк сумел продавить Фибеля, но Ле Таллек вовремя вернулся в оборону и подстраховал своего партнёра.

33'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у москвичей. Ташаев с левого края вошёл в штрафную и попытался сделать пас на дальнюю штангу — мяч угодил в ногу защитнику и влетел в угол ворот «Мордовии»!

31'

Погребняк с правого края пытался вырезать передачу к штрафной — Ле Таллек удачно сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону.

29'

Власов прорвался по левому флангу, но затем слишком сильно навесил в штрафную — мяч, никого не задев, ушёл в аут.

27'

Динамовцы подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля, но дело до ударов так и не доходит.

25'

Тут же атакой ответили бело-голубые! Зобнин собрал на себя трёх соперников и сделал скидку на Ионова! Алексей пробил с линии штрафной — получилось высоковато!

24'

Тишкин из глубины сделал заброс в штрафную! Власов под углом выскочил на ворота гостей, однако арбитр усмотрел офсайд.

22'

Дудиев на скорости промчался по правому флангу и выполнил кросс в штрафную! Дьяков снял мяч с головы Луценко.

20'

Контратака три в три получилась у «Динамо»! Тишкин здорово отработал в обороне, не позволив Ионову ворваться в штрафную.

18'

Власов с левого края ворвался в штрафную! Губочан здорово поставил корпус и оттеснил Олега от мяча.

16'

Губочан пытался сделать длинный диагональный перевод на ход Ионова, однако получилось слишком сильно — Алексей не сумел зацепиться за мяч.

14'

Соснин с правого края сделал классную передачу в центр! Ташаев немного продвинулся вперёд и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

12'

Сысуев вошёл в игру.

12'

Махмудов из-за повреждения не смог продолжить встречу.

11'

Ещё одна пауза. На этот раз Махмудов получил повреждение в борьбе за мяч.

9'

Без ворот идёт игра на первых минутах, многовато ошибаются футболисты.

7'

Жирков получил болезненный удар по ноге. Медики выбежали на поле, небольшая пауза в игре возникла.

5'

Ташаев на скорости промчался по флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу — Ионов не дотянулся до мяча.

3'

Хозяева провели атаку левым флангом. Власов прострелил во вратарскую — Губочан выбил мяч на угловой.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Мордовии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Мордовия» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.