2 : 2
Енисей
Красноярск
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 2 758 зрителей (15% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 12'
    1:0
    Иван Темников
  • 41'
  • 44'
    2:1
0'
45'
90'
  • 21'
    Никита Чичерин
  • 31'
    1:1
    Илья Гультяев
  • 42'
  • 51'
    2:2
  • 90+3'
    Нивалдо
Динамо М — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЕнисей в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 20-й тур. Начало встречи 5 ноября 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Енисеем» — 2:2. У москвичей дубль оформил Темников, а гости ответили двумя точными ударами Гультяева. Бело-голубые активнее провели вторую половину игры, они много времени провели в атаке, но вырвать победу им не удалось. Динамовцы продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице, а красноярцы подтянулись на четвёртую позицию. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Нивалдо за грубую игру против Сапеты получил жёлтую карточку.

90+3'

Кичин вошёл в игру.

90+3'

Андрей Козлов заменён.

90+2'

Опасно! Рыков с центра штрафной пробил в падении через себя — мяч прошёл рядом со штангой!

90+1'

Из последних сил отбиваются красноярцы. Гости даже и не помышляют о контратаках, не держится у них мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Нивалдо лежит на газоне и держится за голову, досталось ему в игровом эпизоде. Медики оказывают помощь бразильцу.

87'

Не доходит мяч до Бечирая, красноярцы уверенно справляются с забросами на черногорца.

85'

Большое территориальное преимущество у «Динамо» в концовке, гости вынуждены большими силами отойти на свою половину поля.

83'

Комков вышел вместо Ломакина.

83'

Вторую замену провёл Андрей Тихонов.

81'

Давят динамовцы. Панченко выполнил два угловых подряд, но гостям удалось отбиться.

79'

Момент! Заметался мяч по штрафной «Енисея», удар Панченко из убойной позиции был заблокирован!

77'

Алексей Козлов подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Гультяев оказался первым на мяче.

75'

Панченко! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

73'

Нивалдо технично ушёл от Морозова, дошёл до штрафной, но передача в центр получилась неудачной.

71'

Темников сместился в центр и сделал заброс в штрафную! Чернов выиграл борьбу у Панченко и выбил мяч в аут.

69'

Динамовцы подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля, но ничего опасного создать не удаётся.

67'

Бечирай вступил в игру.

67'

Луценко заменён.

65'

Камеш с левого края вошёл в штрафную и пробил с острейшего угла — получилось слишком неточно!

63'

Нивалдо появился на поле вместо Алиева.

63'

Замена у «Енисея».

61'

Алексей Козлов успел вернуться в оборону, помешав Камешу выполнить навес с левого края.

59'

Панченко навесил во вратарскую, мяч отскочил к Темникову, но его удар заблокировал Гультяев!

57'

Шунин далеко вышел из ворот и на замахе обыграл соперника! Очень рискованно сыграл голкипер бело-голубых.

55'

Затяжную атаку провели гости. Камеш выполнил слишком сильную подачу в штрафную — мяч улетел на трибуну.

53'

Темников! С правого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

51'
2:2

ГОЛ! Динамовцы справились с подачей Ломакина с углового. Гультяев оказался первым на подборе возле чужой штрафной, Илья первым касанием принял мяч на грудь, а вторым — пробил точно под перекладину!

50'

Камеш промчался по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — Алексей Козлов выбил мяч на угловой.

48'

Динамовцы забрали мяч под свой контроль и неспешно перекатывают его в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

46'

Маркелов появился на поле вместо Ташаева.

46'

Замена в перерыве произошла у «Динамо».

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после первого тайма. У москвичей дубль оформил Темников, а красноярцы ответили точным ударом Гультяева. В хорошем темпе проходит встреча, команда Андрея Тихонова неплохо держит мяч, но в обороне у гостей порой возникают ошибки, это и привело к двум пропущенным мячам.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
2:1

ГОЛ! Панченко сделал проникающую передачу в штрафную на Луценко, который продавил защитника и метров с пяти пробил по воротам — Опарин среагировал! Темников оказался первым на отскоке и головой поразил ворота «Енисея»!

42'

Гультяев помешал Шунину быстро ввести мяч в игру. Арбитр показал «горчичник» защитнику гостей.

41'

Темников на фланге заплёл ноги Васильеву. Жёлтая карточка.

40'

Алиев с правого края вошёл в штрафную москвичей, но Драгун поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

38'

Драгун появился на поле.

38'

Кузьмин покинул поле.

36'

Кузьмин опять захромал. Вынужденная замена будет у «Динамо».

34'

Панченко со штрафного пробил в стенку из игроков «Енисея», мяч после рикошета пришёл в руки Опарину.

33'

Тут же москвичи ринулись в атаку. Фатуллаев возле собственной штрафной сбил Панченко.

31'
1:1

ГОЛ! Красноярцы быстро разыграли угловой. Камеш навесил в центр штрафной, откуда Гультяев опередил защитника и послал мяч в нижний угол ворот!

29'

Шунин ошибся на выходе, не добравшись до мяча! Повезло, что что Алексей Козлов подстраховал своего вратаря, выбив мяч на угловой.

27'

Ломакин с правого края вырезал подачу на дальнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Шунину.

25'

Кузьмин нарушил правила против Козлова, сорвав перспективную атаку гостей.

23'

Луценко на дриблинге технично ушёл от защитника и сделал передачу вразрез на ход Ташаеву, но Чичерин удачно сыграл на перехвате.

21'

Чичерин в центре поля грубо атаковал Ташаева. Жёлтая карточка.

18'

Камеш выдержал паузу и сделал проникающую передачу в штрафную! Шунин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Козлова.

16'

Васильев из глубины сделал длинный заброс в чужую штрафную, однако Чернов забрался в офсайд.

14'

Ломакин с углового закрутил мяч на дальний угол вратарской, но там Гультяев нарушил правила в борьбе с Козловым.

12'
1:0

ГОЛ! Панченко отличной передачей нашёл у штрафной свободного Темникова, который ловко развернулся и пробил на исполнение точно в дальнюю девятку!

11'

Здорово разыграли динамовцы! Панченко по центру ворвался в штрафную, но в последний момент не дали ему пробить по воротам!

9'

Динамовцы стали больше владеть мячом, но пока что вся борьба идёт в основном в центре поля.

7'

Гости заработали штрафной на чужой половине поля. Ломакин метров с тридцати пытался закрутить мяч в ближний угол — мимо!

5'

Кузьмин получил болезненный удар в бедро. Медики оказывают помощь динамовцу за пределами поля.

3'

Вязкая игра идёт на первых минутах. Ломакин в верховой борьбе за мяч нарушил правила против Луценко.

1'

Поехали, матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура ФНЛ: «Динамо» (Москва) — «Енисей». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.