08 марта 2017, среда. 17:00 МСК
25-й тур
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 786 зрителей (20% при вместимости 18 636)
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия); Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия); Ассистент: Иван Бирюлин (Ярославль, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 53'
    Александр Сапета
  • 56'
    Владимир Рыков
  • 72'
    1:1
  • 84'
    Иван Маркелов
0'
45'
90'
  • 44'
    Залим Макоев
  • 71'
    0:1
    Денис Войнов
Динамо М — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак-Нальчик в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 25-й тур. Начало встречи 8 марта 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Матч окончен. «Динамо» дома сыграло вничью со «Спартаком» из Нальчика. В обоих таймах бело-голубые владели огромным преимуществом по владению мячом, но моментов создали немного. Нальчане вполне могли и победить, реализуй Ахъядов чистый выход один на один на 85-й. Результат ближе к закономерному, чем к несправедливому, несмотря на то, что играл лидер ФНЛ и аутсайдер. Трансляцию провёл Михаил Потапов. Спасибо за внимание, друзья. До встреч!

90+3'

Вместо него вышел Каркаев.

90+3'

Замена у гостей. С поля ушёл Крамаренко.

90+1'

Полумомент у «Динамо»! Дошёл мяч до Луценко после длинного заброса, но сам форвард этого не ожидал и не сумел пробить.

89'

Луценко прошёл по левому флангу, но врезался в соперника и рефери зафиксировал фол в атаке.

87'

Вместо него вышел Семёнов.

87'

Замена у «Спартака». С поля ушёл Макоев.

85'

Момент у Нальчика! Один на один вышел Ахъядов, но не сумел переиграть Шунина.

84'

Маркелов получил ее за фол в центре поля, срыв атаки.

83'

Неточный навесом завершилась очередная длинная позиционная атака «Динамо».

81'

Из-за боковой вводят динамовцы на своей половине поля. Нальчане допустили потерю в позиционной атаке.

79'

Пауза в игре. Травму получил Макоев. Не может подняться нальчанин.

77'

Козлов пошёл в слаломный проход, ушёл от двоих и пробил с угла штрафной — чуть мимо.

75'

Вместо него вышел Гурфов.

75'

Замена у «Спартака». С поля ушёл Богатырёв.

73'
1:1

Гол! «Динамо» отыгралось! Сапета протолкнул мяч в сетку после суматохи у ворот гостей, которая возникла там в результате углового.

71'

Вместо него вышел Маркелов.

71'

Замена у «Дниамо». С поля ушёл Ташаев.

70'
0:1

Контратака гостей и гол! Войнов обыгрался с партнёром и пробил с угла штрафной точно в дальнюю девятку.

68'

Атакует, атакует «Динамо», но пока лишь ауты зарабатывает.

66'

Момент у «Динамо»! Ташаев вошёл в штрафную, мог отдавать на Луценко, но решил пробить в ближний — вратарь спас нальчан.

64'

Вместо него вышел Луценко.

64'

Замена у «Динамо». С поля ушёл Бечирай.

63'

Опасно у ворот «Динамо» — издали пробил Дроздов, мяч нырял в угол, с трудом своих спас Шунин.

61'

Вместо него вышел Войнов.

61'

Замена у «Спартака». С поля ушёл Чхапелия.

60'

Пятиминутка Нальчика. Гости заперли «Динамо» на его половине.

58'

Нальчане провели опасную атаку, особенно опасно было, когда бело-голубые потеряли мяч в свой штрафной, но Ахъядов мячом грамотно распорядиться не сумел.

56'

Рыков получил желтую карточку за срыв атаки красно-белых.

55'

Вернулось всё на круги своя: «Динамо» в позиционной атаке растягивает оборону гостей, но никак не растянет.

53'

Сапета упал в штрафной «Спартака» и получил жёлтую карточку за симуляцию.

52'

Полумомент у «Динамо»! Ташаев в касание хотел пробить после прострела с правого фланга — попал в защитника.

50'

Рыков затылком пробил после подачи углового — получилось слабо, Антипов легко мяч забрал.

49'

Момент у «Динамо»! Бечирай тонко отдал на Зотова, бывший спартаковец простреливал на Панченко, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

47'

Панченко подключал по левому флангу Ташаева, но поспел за пасом динамовец. Слишком сильно пасовал Кирилл.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. «Динамо» владел подавляющим преимуществом по владению мячом, но момент создали лишь один: Панченко попал в штангу после розыгрыша углового. Что-то будет после перерыва.

44'

Макоев получил жёлтую карточку за фол на Ташаеве.

43'

Панченко пытался пасом вразрез вывести Бечирая один на один — защитники прочитали замысел.

41'

Большим числом атаковали нальчане, сместившись с фланга в центр пробил Макоев — попал в защитника.

39'

В одно касание пытался сыграть Зотов, но допустил брак в передаче на Морозова. Из-за боковой выбросят гости.

37'

Чхапелия сыграл чуть грубовато, ударил по ногам уже не владевшего мячом Рыкова, но жёлтых пока арбитр не показывал.

35'

Правым флангом проводили атаку динамовцы, но лишь удар от ворот удалось выжать. Жёстко, но в рамках правил отбились нальчане.

33'

Мелкий фол использовали динамовцы, чтобы не дать нальчанам провести быструю атаку.

31'

Ответ «Динамо», быстрая атака, Панченко пробил с 28 метров — чуть мимо девятки.

30'

А здесь дело до удара дошло! Ахъядов прошёл по центру и пробил издали — попал в защитника и заработал первый для гостей угловой. Выше ворот головой пробил Мурачёв.

28'

Чуть отодвинули нальчане игру от своих ворот, провели контратаку, но до удара дело не довели.

26'

Стандарт заработали хозяева в 30 метрах по центру. Пробил Панченко — попал в стенку.

25'

На этот раз Сапета плотно пробил из-за пределов штрафной — выше ворот.

23'

Бечирай бил издалека — попал в защитника. Затем после «черпачка» от Панченко пытался выйти на ударную позицию, опередил защитника, но упустил мяч за лицевую.

21'

Крамаренко забрался в офсайд, атака гостей левым флангом на этом закончилась.

20'

Контратака «Спартака»! Один на один выбегал Ахъядов, Шунин в стиле Нойера вышел из ворот и успел опередить форварда нальчан.

18'

Бечирай пытался в касание замкнуть прострел с левого фланга — не попал по мячу.

16'

Продолжается позиционная атака «Динамо», но до чужой штрафной бело-голубые не доходят, мяч Бечирай пока вообще не трогал, Панченко — пару раз.

14'

Левым флангом атаковали хозяева, последовал прострел в штрафную, но Панченко совершил фол в атаке.

12'

Рыков сделал неточный пас на Морозова, гости введут из-за боковой почти у своего углового флага.

11'

Снова динамовцы проводят позиционную атаку, нальчане все на своей половине.

10'

Ответ «Спартака»! Прострел с левого фланга пошёл чуть не в такт, Дашаев пробежал мимо мяча.

8'

Неточный заброс сделал Зотов в штпафную нальчан, Панченко там не было и близко, зато был голкипер гостей.

6'

Штанга! Катрич решил не подавать угловой, а сделать пас низом в штрафную на Панченко. Кирилл пробил в касание и попал в ближнюю штангу.

5'

Территорией завладели бело-голубые, с фланга на фланг мяч перекатывают.

3'

Атака «Динамо» развивалась левым флангом, но за лицевую упустил мяч Ташаев.

2'

Гости начали активно, провели атаку правым флангом, с навесом защитники бело-голубых справились.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура ФНЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак-Нальчик». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.