• 78'
    0:3
    Байе Умар Ниасс
Сибирь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЛокомотив в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 24 сентября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

Звучит свисток. «Локомотив» одерживает уверенную победу на классе над новосибирской «Сибирью» со счётом 3:1 и выходит в 1/8 финала Кубка России.
«Локомотив» сумел грамотно воспользоваться индивидуальными и позиционными ошибками соперника и за счёт этого забил три мяча.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+1'

Две минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Майкон ускорился с левого фланга в центр и его сзади зацепили по ногам. Нарушение правил. «Локомотив» неспешно разыграл штрафной и продолжил контролировать мяч на своей половине поля.

87'

Заброс в штрафную новосибирцев. Цыган уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.

85'

Потенциально опасная атака «Сибири» правым флангом вязнет в защитных порядках «Локомотива».

83'

Ниассе сумел продраться сразу между двоих защитников «Сибири». Вышел на ворота и пробил низом. Цыган сумел отбить мяч.

81'

Оживилась «Сибирь» в последние несколько минут, но «Локомотив» не отдаёт сопернику преимущество. С большей концентрацией заиграли «железнодорожники» после пропущенного мяча.

79'
1:3

ГОЛ! Какой красивый гол удался хозяевам! Мощнейший удар с линии штрафной нанёс Михаил Маркосов, точно под перекладину влетел мяч! Абаев, откровенно говоря, эпизод прозевал.

78'
0:3

ГОЛ! Самедов выполнил подачу с углового с левого фланга. Ниассе выиграл борьбу на опережение и головой поразил дальний угол ворот. Циган никак не мог помочь своей команде в этом эпизоде.

77'

Ниассе вышел один на один с Цыганом, голкипера прокинуть удалось, но мяч был остановлен лишь на лицевой линии. Момент был упущен.

76'

Александр Самедов вошёл в игру.

76'

Первая замена в составе «Локомотива». Сергей Ткачёв поле покинул.

75'

В игру вошёл Денис Скороходов.

75'

Защитник Тимофей Маргасов покидает поле.

74'

Местами «Локомотив» очень неплохо накрывает хозяев прессингом.

72'

Неожиданный удар из борьбы с острого угла нанёс Астафьев. Абаев сыграл внимательно и руками отбил мяч.

71'

За разговоры жёлтую карточку получил и Виктор Свежов.

70'

Алексей Гладышев жёстко влетел в ноги футболисту «Локомотива» и получил за это жёлтую карточку.

68'

Приуныла совсем «Сибирь» после пропущенного второго гола. У хозяев есть лишь какое-то обозначение атакующих действий.

66'

Зарабатывают гости право на угловой. Буссуфа не спешит выполнять подачу.

64'

Пока не видно за счёт чего «Сибирь» будет забивать гол в ворота «железнодорожников». Пока ни одного опасного момента в этом матче хозяевам создать не удалось.

62'
0:2

ГОЛ! Виталий Денисов на левом фланге на паузе убрал соперника и выполнил подачу на ближнюю штангу. Цыган неудачно сыграл на выходе. Мяч, задев Виктора Головатенко, влетел в дальний угол ворот, проскользнув перед этим под голкипером «Сибири».

60'

Длинная верховая передача из центра поля на левый фланг в исполнении «Сибири» до адресата не доходит.

58'

Напомним, что наилучшим достижением «Сибири» в Кубке России был выход в финал.

56'

Чуть добавили «железнодорожники» в последние несколько минут, и от стартового преимущества «Сибири» в этом тайме не осталось и следа.

54'

Едва ошибка Цыгана выходе не привела к голу. Ниассе с линии штрафной попытался перебросить голкипера, получилось точно, но несильно. Цыган успел догнать мяч и забрать его в руки.

52'

Подали хозяева штрафной, мяч после рикошета попал в руку футболиста «Сибири».

51'

Жёлтую карточку заработал Роман Шишкин.

50'

Ниассе предложил себя на радиусе штрафной, но ему пошла неточная передача. Мяч в итоге оказался в руках у Николая Цыгана.

48'

Досталось Алексею Гладышеву, футболист «Локомотива» прямой ногой пошёл в борьбу за мяч. Всё вроде без травм обошлось.

46'

Виктор Свежов вошёл в игру.

46'

Так поле покинул Максим Житнев.

46'

Иван Нагибин вошёл в игру.

46'

В перерыве произошла двойная замена у «Сибири». Поле покинул Андрей Иванов.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
Пока на классе обыгрывает соперника «Локомотив». Единственный мяч с пенальти забил Буссуфа, который был назначен за фол Бухрякова на Ниассе. Ещё был неплохой момент у Фернандеша, но удар с близкого расстояния сумел отбить Цыган.

45'

Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

Мощная подача на ближнюю штангу, защитник «Локомотива» из непростой ситуации вынес мяч головой.

41'

Диагональная передача в штрафную. Фернандеш подключился к атаке и ногой слёта пробил. Цыган продемонстрировал отличную реакцию, успел сложиться и рукой отбил мяч.

40'

Ниассе совсем чуть-чуть залез в положение вне игры. Хороший пас был на него из центра поля.

38'

Житнев пробил со штрафного метров с 30. Мяч катился несильно в дальний угол, Абаеев уверенно в падении руками сыграл.

36'

Довольно спокойно проходит игра в последние несколько минут. «Локомотив» уже не так активен на половине поля хозяев. Создаётся впечатление, что «Сибирь» потихоньку перехватывает инициативу.

34'

Маркосов вошёл с мячом в штрафную соперника, там ему навязали борьбу и выбили мяч на левый фланг.

32'

Выделяется Буссуфа в составе гостей. Игра строится через него, он много получает мяч и своими передачами обостряет ситуацию в атаке.

30'

Буссуфа исполнил красивый заброс в штрафную, Ниассе оказался в положении вне игры.

28'

Со штрафного пробил Буссуфа. Стенку обвести удалось, но вот мяч при этом в створ ворот не полетел.

26'

Денис Бухряков перед радиусом своей штрафной буквально взял на бедро Майкона и получил за это жёлтую карточку.

25'

Максим Астафьев обыграл на входе в штрафную Денисова и упал. Судья совершенно заслуженно показал Астафьеву жёлтую карточку за симуляцию.

23'
0:1

ГОЛ! Мбарк Буссуфа пробил практически по центру под перекладину. Мяч буквально вонзился в сетку ворот. Николай Цыган, в свою очередь, гадал и прыгнул в противоположную от удара сторону.

22'

Пенальти! Ниассе со второй попытки зарабатывает пенальти. Денис Бухряков завалил на газон нападающего «Локомотива».

21'

Алексей Едунов пробил слёта по воротам после скидки партнёра, удар получился неточным.

19'

Интересный факт. Мбарк Буссуфа впервые в сезоне вышел в стартовом составе «Локомотива».

17'

Подача с углового в штрафную «Локомотива». Гости уверенно, без паники мяч вынесли.

15'

За счёт силового дриблинга прорывался к воротам Ниассе, лишь последний защитник «Сибири» сумел остановить этот проход.

15'

Со штрафного, метров с двадцати нанесли удар новосибирцы. Мяч пролетел над перекладиной ворот.

13'

Ниассе в штрафной прикрыл мяч корпусом, Выходил вступил в единоборство и уронил на газон нападающего «Локомотива». Судья считает, что пенальти не было в этом эпизоде.

11'

Получает повреждение защитник «Сибири», оказывают ему помощь врачи.

9'

Заброс верхом к линии штрафной хозяев. Ниассе не сумел зацепиться за мяч.

7'

Напомним, что «Сибирь» на данный момент в чемпионате ФНЛ занимает 17 место.

5'

На первых минутах «железнодорожники» завладели инициативой, контролируют мяч и ищут возможности для организации острой атаки на ворота «Сибири».

3'

Фернандеш из центра поля отдавал проникающую передачу к линии штрафной, мяч до Буссуфа не дошёл.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Сибирь» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00