1 : 4
Аполлон
Лимасол, Кипр
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 6 520 зрителей (23% при вместимости 28 800)
Главный судья: Стефан Юханнессон (Стокгольм, Швеция); Ассистент: Фредрик Нильссон (Швеция); Ассистент: Мехмет Джулум (Швеция); Резервный: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)
  • 16'
    Ян Дюрица
  • 69'
    Роман Шишкин
  • 85'
    1:4
    Роман Павлюченко
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Ян Резек
  • 38'
    Гиоргос Меркис
  • 51'
    0:2
    Фотис Папулис
  • 58'
    Мариос Стилиану
  • 69'
    Маркос Гульон
  • 73'
    Бруну Вале
  • 78'
    0:3
    Турам
  • 84'
    0:4
    Уго Лопес
Локомотив — Аполлон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАполлон в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 28 августа 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Конец! 1:4! «Локомотив» безвольно уступил на своём поле «Аполлону», дав возможность киприотам выйти в групповой этап Лиги Европы. Гости очень эффективно сыграли по всей ширине поля, особенно во втором тайме. На пальцах одной руки можно пересчитать моменты, которые были у «железнодорожников» после перерыва. А тут ещё и сказались проблемы в центре защиты, и пошло-поехало. Ну что же, придётся теперь подопечным Кучука все силы бросать на внутренние соревнования.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+2'

Вале вовремя выбежал из ворот и забрал мяч себе, опередив Павлюченко.

90+1'

Три минуты ещё играть в нашем матче.

90'

Павлюченко из-за пределов штрафной на удачу стрелял — не дошёл мяч к Вале.

88'

Доигрывают команды матч, скорости падают с каждой минутой.

87'

Ангелис вышел на помощь защитникам.

87'

Гульон под аплодисменты кипрских болельщиков поле покинул.

85'
1:4

ГОЛ! Павлюченко! Миранчук одной передачей вскрыл защиту соперника, мяч дошёл к Роману, который в окружении двоих защитников с левого края штрафной классно положил игровой снаряд в дальнюю «шестёрку».

84'
0:4

ГОЛ! Лопес! Очередной провал защиты хозяев завершился взятием ворот. Уго на скорости ворвался в штрафную площадь и с ходу метров с тринадцати с правого края плотно пробил в ближний — Гильерме не вытащил!

82'

Опасно! Тарасов взял игру на себя, прорвался по левому флангу, сместился в центр и пробил в дальний угол — рядом с девяткой!

81'

Лопес получил шанс показать себя.

81'

Папулис знатно отыграл, гол даже забил.

79'

Турам мог оформить дубль, однако его толковый удар с десяти метров заблокировал Дюрица.

78'
0:3

ГОЛ! Турам! Рожерио обокрал Дюрицу перед штрафной площадь, сделал пару шагов вперёд и мощно пробил в дальнюю левую девятку. Игровой снаряд просто прошил руки Гильерме и влетел в сетку!

76'

Самедов слишком тонко отдавал пас на ход Павлюченко, мяч не дошёл к Роману.

75'

Появляются свободные зоны в защите «Аполлона», устают гости. Хватит ли времени красно-зелёным?

74'

Вале слишком долго вводил мяч в игру — жёлтая.

73'

Опасно! Миранчук классно забросил мяч за спину защитникам на ход Павлюченко, Роман в прыжке чуть не дотянулся, чтобы чётко пробить!

72'

Без моментов проходит матч, не удаётся ничего хозяевам создать в атаке.

70'

Шишкин придержал Резека в центре поля во время быстрой вылазки — чистая жёлтая.

69'

Самедов плохо исполнил первый штрафной, мяч не перелетел первого из киприотов после навеса Александра.

67'

Самедов, лидер прошлогоднего «Локо», вышел спасать игру.

67'

Понравился Касаев, однакр силы покинули Алана.

66'

Дальний удар Пейчиновича не таил опасности, мяч полетел намного выше ворот.

64'

Свежий Турам может потрепать нервы защитникам хозяев.

64'

Мерьем отправился отдыхать, много он отдал в борьбе.

63'

«Железнодорожники» на своей половине поля катают мяч, сложно им пройти защиту соперника.

62'

Шишкин с правого фланга сильно забросил на дальнюю штангу — Майкон пробить не смог, мяч отлетел в руки Вале.

61'

Пейчинович получил небольшое повреждение. Врачи даже вышли на поле, временно стремительно тает.

59'

Касаев между тремя соперника прорвался в штрафную и пробил в ближний левый угол — слишком высоко получилось.

58'

Стилиану предупреждён за грубую игру на бровке против Миранчука.

57'

Пока «Локомотив» мучается с киприотами, «Динамо» уже на старте матча вышло вперёд. Отличился Ионов.

55'

Опасно! Павлюченко на правом краю штрафной зацепился за мяч, обыграл троих и пробил в дальний угол — перекладина!

54'

Сине-белые катают мяч в центре поля, не давая сопернику развить быстрые атаки.

53'

Алексей Миранчук вышел, молодой игрок в матче РФПЛ смотрелся неплохо.

53'

Фернандеш старался, однако пасы Мануэла часто не ходили до партнёров.

53'

Павлюченко отправился на острие атаки.

53'

Ниассе провалил первый тайм, да и после перерыва ничем не отметился.

51'
0:2

ГОЛ! Папулис! Сангой на бровке без проблем справился с Чорлукой и прострелил на линию вратарской на Фотиса. Полузащитник опередил Дюрицу и пробил над плечом Гильерме!

49'

Опасно! Гульон с ходу пробил с линии штрафной после неудачного выноса защитников — Гильерме выбрал правильную позицию и справился с ударом.

48'

Киприоты решили подержать мяч на чужой половине поля. Старая футбольная истина гласит: пока ты атакуешь, соперник не сможет забить.

47'

Замен в перерыве так и не последовало. Вероятно, Кучук решил, что стартовые одиннадцать смогут добыть нужный результат.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! «Локомотив» шикарно начал матч, сразу же закрыв соперника на их половине поля. Оборона киприотов трещала по швам, казалось, мяч в ворота Вале — дело времени. Но не тут то было. Игроки «Аполлона» сначала перевели игру в центр поля, а потом выдали разящую атаку, забили и начали плясать от печки. Посмотрим, чем оно закончится.

45+1'

Ещё одну минуту играть в первом тайме.

45'

Ниассе добивал мяч в ворота после суматохи в чужой штрафной. Нападающий пробил в штангу с острого угла, да если бы забил, всё равно не засчитали бы. В положении вне игры находился Байе.

44'

Резек подтянулся к своим воротам, чтобы помочь защитникам, и сфолил. Очередной стандарт для «железнодорожников».

43'

Опасно! Майкон отклеился от соперника на дальней штанге после прострела с правого фланга и головой с линии вратарской в падении пробил под перекладину — Вале вытащил!

41'

Майкон через себя хотел переправить мяч в соперника, однако вместо игрового снаряда попал в Стилиану.

40'

Хамдани в последний момент успел подкатиться под Фернандеша и не дать тому нанести разящий удар из пределов штрафной.

39'

Шишкин со штрафного метров с двадцати двух неудачно пробил по воротам. Роман пытался аккуратно перебросить стенку, однако угодил именно в неё.

38'

Меркис сначала руками придержал Ниассе, а потом ещё ударил по ногам Фернандеша. Жёлтая капитану.

37'

Хорош Гильерме! Вратарь «прочитал» прострельный пас с правого фланга в центр на Резека, выбежал из ворот и перехватил мяч перед носом соперника!

36'

Мерьем набрал скорость по центру, подбежал к воротам и с последних сил пытался забросить мяч за шиворот Гильерме — тщетно, вратарь забрал мяч.

35'

Майкон и Ниассе никак не могут продавить защитников соперника, все зоны перекрыты вблизи штрафной гостей.

33'

Ниассе столкнулся с Меркисом в центре поля, капитану «Аполлона» оказывают помощь врачи.

32'

Касаев требовал у арбитра пенальти. Алан с ходу выстрелил с двадцати метров, мяч попал в киприота и отлетел в сторону. Была рука или нет — сложно сказать.

31'

Майкон с правого края штрафной низом прострелил на ближнюю штангу на Ниассе — Меркис в подкате выбил.

30'

Касаев, оказавшись на правом фланге, получил пас и сразу же подал в штрафную. Там центральные защитники не дали Майкону пробить.

29'

Ничего не получается у «Локомотива» в созидании атак, сине-белые без проблем сдерживают порывы соперника.

27'

Сангой вырвался из-за спины Дюрицы и едва не дотянулся к мячу после подачи Резека с левого фланга.

26'

Тарасов плотно приложился к мячу метров с двадцати пяти — игровой снаряд пролетел рядом с левой штангой!

24'

Слышно кипрских болельщиков на трибунах, гости, если всё так и закончится, выйдут в групповой этап Лиги Европы. Времени ещё много, красно-зелёные будут иметь свои моменты.

23'

Вале здорово сыграл на выходе, кулаком выбив мяч после кросса Шишкина справа.

22'

62% игрового времени «железнодорожники» держат мяч. Обидно, что результат на табло не показывает преимущество подопечных Кучука.

21'

Серасхов сразу же пошёл в атаку и прострелил вдоль ворот. Майкон немного не попал в темп, мяч полетел в спину бразильцу.

20'
0:1

ГОЛ! Резек! Провалилась защита хозяев, Серасхов не смог выбить мяч на бровке и пошла атака уже левым флангом. Гульон подал в центр на Яна, который перевисел центральных защитников «Локо» и пробил под перекладину метров с пяти!

19'

Фернандеш прямолинейно подал со штрафного, мяч даже не перелетел первого из соперников.

19'

Пейчинович на бровке получил по ногам в борьбе с Мерьемом. Карточки не было, опасный штрафной для хозяев будет.

18'

Гости потихоньку отвели игру от своих ворот, в эти минуты мяч больше находится на половине поля «Локомотива».

17'

Папулис со штрафного с левого фланга решил нанести прямой удар по воротам — точно в руки Гильерме.

16'

Дюрица получил первую жёлтую в нашем матче за грубый подкат на бровке против Гульона.

14'

Штанга! После подачи Фернандеша с углового с правого фланга Тарасов выиграл борьбу в воздухе и головой скинул мяч на дальнюю. Ниассе с метра добивал и угодил в каркас!

13'

Майкон нанёс очередной удар из-за пределов штрафной — в соперника угодил мяч и выкатился на угловой.

12'

Касаев решил немного украсить игру. Алан подбросил мяч на правом краю штрафной и пробил через себя — игровой снаряд до ворот не долетел, заблокировали защитники.

11'

Небольшой дождь ранее прошёл в Москве, заметно, что игроки часто теряют сцепление с газоном.

10'

Папулис на левом фланге получил мяч, приблизился к штрафной и пробил в дальний угол — рядом со штангой!

9'

Футболисты обеих команд не стесняются фолить вдали от ворот, арбитр не спешит доставать из кармана карточки.

8'

«Локомотив» продолжает позиционно атаковать, однако вывести кого-то на удар не получается в последние минуты.

6'

Майкон неожиданно выбежал на мяч между двумя соперниками, получился чистый выход один в один с Вале, однако бразилец в решающий момент подскользнулся и не смог пробить.

5'

«За здравие» начали хозяева, игроки «Аполлона» вынуждены всей командой отбиваться.

4'

Опасно! Фернандеш наверняка забросил мяч от центра поля за спину защитникам на Касаева, Алан вывалился на свидание с голкипером и пробил точно в Вале с пятнадцати метров!

4'

Серасхов впервые подключился в атаку, получил пас на левом фланге и прострелил вдоль ворот — не прошла передача.

3'

Фернандеш с правого фланга исполнил стандарт. Пошла подача на ближнюю штангу — киприоты отбились.

2'

Касаев подхватил мяч на подступах к штрафной и сразу же пробил с разворота. Небольшой рикошет, будет угловой.

2'

Маловато болельщиков на «Локомотиве». Возможно, раннее время старта игры повлияло на зрительский интерес. Надеемся, что поклонники футбола подтянутся поддержать «железнодорожников».

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-зелёной форме, а их соперники — в сине-белой! Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Локомотив» — «Аполлон». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Напомним, что в первой игре зафиксирована ничья — 1:1.