Младен Кашчелан
  • 90+1'
    Григорий Чиркин
Локомотив — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТосно в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 1 марта 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи. «Локомотив» одержал достаточно трудную, но и в тоже время весьма уверенную победу над «Тосно» с минимальным счётом 1:0. Гости сражались до конца, но распечатать ворота Гилерме так и не смогли. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Григорий Чиркин также получает «горчичник». Тоже за проявление эмоций.

90+3'

Игорь Денисов не совладал с эмоциями и нарочно ударил по ногам Кашчелану, за что был наказан жёлтой карточкой.

90+2'

С большим трудом, но смогли вынести мяч из своей штрафной защитники в белой форме.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Мануэл Фернандеш мощно пробил с дальней дистанции. Мяч угодил в кого-то из защитников.

87'

Вот и Кверквелия вышел на поле.

87'

Да, так и есть! Тарас Михалик отправляется залечивать полученную травму.

86'

Соломон Кверквелия готовится вступить в игру.

85'

На очередном повторе видно, что на самом деле Фернандеш в момент гола не был в офсайде.

84'

Начинают наваливаться на чужую штрафную площадь футболисты в зелёной форме.

83'

Ари пытался аккуратно перебросить голкипера, но подвело исполнение бразильца и тот не попал в створ.

82'

Фернандеш получил передачу в чужой штрафной площади и тут же аккуратно пробил в дальний нижний угол. Гол. Однако флажок бокового всему помешал.

81'

Александр Кутьин вышел вместо него.

81'

Ещё одна замена, но уже в стане гостей.

80'

Дмитрий Баринов выходит вместо него.

80'

Коломейцев уходит с поля.

78'

Ари на пару с Миранчуком прорвались в контратаку, но затянул с решением и в итоге сделал неудачную передачу.

77'

Повышается градус в игре. Почти каждая атака команд завершается опаснейшим моментом.

75'

Следит за этой игрой главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

74'

Отскочил мяч к Виталию Денисову, который с дальней дистанции мощно пробил по воротам — мяч улетел на трибуны.

72'

Ари отвоевал мяч на чужой половине поля, но идти дальше в одиночку было не целесообразно.

71'

Ари вступает в игру.

71'

Майкон отправляется отдыхать.

70'

Сильнейший удар со штрафного оказался достаточно опасным, но мяч опустился за воротами.

69'

Григорий Чиркин сумел обмануть Коломейцева, который зацепил своего соперника и нарушил на нём правила.

68'

Артём Милевский вступает в игру.

68'

Александр Макаров отправляется отдыхать.

66'

Милевский облился водой и готов вступать в игру.

65'

Не так уж много голевых моментов у «Локомотива», но каждый из них может привести к взятию ворот.

64'

Перехватил мяч на чужой половине поля Макаров, прорвался вперёд, но затем сделал неудачную передачу.

63'

Фернандеш подсёк ногой мяч, послав его в ближний верхний угол. Защитник «Тосно» вмешался в эпизод.

62'

Майкон недоволен тем, как с ним обходятся соперники. Тем не менее, арбитр всё зафиксировал верно.

61'

Мануэл Фернандеш нарушил правила в середине поля, толкнув в спину Мухаметшина.

60'

Ари начал разминку. Вполне возможно, что сегодня мы увидим его на поле.

58'

Янбаев в яростной борьбе за мяч одержал победу. Правда придётся выбросить аут «железнодорожникам».

57'

Получают медицинскую помощь футболисты обеих команд. Надеемся, что с ними всё будет в порядке.

56'

Столкнулись головами футболисты обеих команд. Виталий Денисов врезался в Альшина. Оба игрока лежат на поле.

55'

Младен Кашчелан завёлся. Ругается с игроками, чуть ли не дерётся.

54'

Миранчук получил передачу у чужой штрафной площади, но тут же потерял мяч.

53'

Миранчук ударил сзади по ногам Ильнура Альшина. 55-й номер в зелёной форме корчится от боли.

52'

Пока что не особо активно играют футболисты «Тосно». Больше обороняются.

51'

Миранчук прорвался вперёд, но мяч до него так и не дошёл. Застопорилась атака «железнодорожников».

49'

Жёлтую карточку получил Младен Кашчелан за срыв контратаки.

48'

Макаров отвоевал мяч у Янбаева, ворвался в штрафную, откуда попытался прострелить — мяч дошёл до Гилерме.

47'

Что ж, шансы на победу у «Тосно» ещё будут, так что сейчас вполне логично будет увидеть некий подъём в стане гостей.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Локомотив» ведёт в счёте благодаря голу Алексея Миранчука. Тем не менее, «Тосно» не отсиживается в обороне. Гости также стараются навязывать свою игру, правда получается это у них далеко не всегда. Впереди — второй тайм, а пока что — перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Виталий Денисов просит прощения у своих партнёров по команде за неточную передачу.

42'

Артур Нигматуллин кулаками вынес мяч руками из своей штрафной. Продолжают нагнетать обстановку впереди футболисты в белой форме.

41'

Очередная атака «железнодорожников» завершилась угловым. Подача с корнера в середину штрафной ничем опасным не закончилась.

40'

Дмитрий Лоськов сегодня поддерживает «Локомотив», но с трибуны.

38'

Дмитрий Парфёнов очень активен на бровке. Ни секунды не сидит на месте.

37'

Виталий Денисов классно сыграл на левом фланге, грудью остановив мяч и затем накоротке сделал передачу партнёру.

36'

Александр Макаров положил корпус и немного неудачно пробил по воротам. Вновь мимо.

34'

Игорь Денисов поборолся за мяч на правом фланге. Выиграть его для «Локомотива» он не смог, но и не потерял — аут в пользу гостей.

33'

Очень неудачно сделал передачу назад Игорь Денисов и у «Тосно» едва не получилось провести опасную контратаку.

32'

Майкон получил передачу в чужой штрафной, попытался развернуться, однако это сделать ему не позволили.

31'

Александр Макаров на ложном рывке ушёл от соперника, после чего мощно пробил с правой ноги — мимо ворот.

29'

Поднял на ноги Гилерме медики, игра возобновляется.

28'

Очень долго приходит в себя страж ворот «Локомотива». Пожелаем ему здоровья.

28'

Алекандр Макаров получает жёлтую карточку за грубую игру. Врезался в Гилерме, хотя столкновения можно было избежать.

27'

На повторе всё выглядит особенно жёстко. Надеемся, что бразильским голкипером с русским гражданством всё будет в порядке.

25'

Младен Кашчелан не стал рисковать и просто сделал передачу на своего же голкипера.

24'

Небольшие скорости в игре, но это не мешает коллективам создавать опасные моменты.

23'

Виталий Денисов прострелил с левого фланга на ближнюю штангу — Раде Дугалич своевременно выставил ногу.

21'

Денисов вновь подключился к атаке, но на сей раз выполнил дальнюю подачу в штрафную, откуда мяч вынесли защитники.

19'
1:0

ГОЛ! После удара Денисова мяч отскочил к игроку «Локомотива», который тут же его скинул Миранчуку, чей удар голкипер взять не смог.

18'

Сильнейший дальний удар Денисова пришёлся в одного из защитника.

17'

Неманья Пейчинович своевременно выбил головой мяч из своей штрафной, не дав тому оказаться возле ворот.

16'

Шквал атак «Локомотива». «Железнодоронжики» близки к первому забитому мячу.

14'

Гилерме уверенно выскочил из ворот и перехватил мяч, посланный с фланга.

13'

Угловой заработали гости. Оборона «железнодорожников» сыграла надёжно.

12'

Заболотный с запозданием получил передачу на правом фланге, после чего прострелил в штрафную — безрезультатно.

11'

Коломейцев в падении зацепил ногу противника, а тот поспешил упасть на газон.

10'

Алексей Миранчук при отходе назад нарушил правила на сопернике. Решения арбитра безупречны.

8'

Угловой заработали хозяева поля. Подача с корнера оказалась не самой удачной.

7'

Майкон поборолся за позицию, но мяч всё равно пролетел всех игроков.

6'

Чорлука сделал длинную высокую передачу вперёд — мяч улетел за пределы поля.

5'

Младен Кашчелан как-то грубо толкал своего оппонента. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

4'

«Железнодорожники» спокойно владеют мячом в середине поля, никуда не торопясь.

3'

Антон Заболотный нарушил правила у чужой штрафной в борьбе за мяч.

2'

Достаточно активно начали встречу футболисты «Тосно». Уже несколько раз забрались в чужую штрафную площадь.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Локомотив» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45