Ари
    90+6'
    Джефферсон Фарфан
Урал — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЛокомотив в рамках турнира Кубок России, Финал. Начало встречи 2 мая 2017 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

2
90+7'

Всё, матч окончен! «Локомотив» обыграл «Урал» в финале Кубка России — 2:0. Москвичи дважды отличились после перерыва — голами отметились Игорь Денисов и Алексей Миранчук. Красно-зелёные смотрелись активнее и создали больше моментов. У уральцев был шанс отыграться, однако Ильин пробил в штангу. А в конце встречи произошла массовая драка, арбитр удалил четырёх игроков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+6'

Фарфан и Ари — по красной карточке у «Локомотива».

90+6'

Фидлер и Манучарян получили по красной карточке у «Урала».

90+6'

Арбитр раздал игрокам четыре красные карточки. Всё справедливо.

90+6'

Фидлер и Фернандеш пободались. Ари ввязался в потасовку и началась драка. С трудом успокоились футболисты.

90+3'

Драка на поле! И на поле выбежали представители команд.

90+1'

«Локомотив» концовку встречи проводит на чужой половине поля. Всё под контролем у команды Юрия Сёмина.

90'
0:2

ГОЛ! Фернандеш поборолся на фланге и сделал скидку в штрафную! Миранчук качнул защитника и нанёс ювелирный удар в дальнюю девятку!

88'

Глушков появился на поле вместо Димитрова.

88'

Последняя замена у «Урала».

87'

Димитров на фланге раскачал защитника и навесил на голову Ильину, который не сумел точно пробить по воротам.

85'

Фарфан в игре.

85'

Майкон заменён.

84'

Миранчук разогнал контратаку «Локомотива»! Алексей сделал скрытую передачу на Фернандеша, который под углом выскочил один на один, но не сумел переиграть Заболотного.

82'

Димитров выполнил подачу с углового. Тарасов выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

80'

Опасно! Ильин получил передачу в штрафной и пробил с острейшего угла! Мяч после рикошета от головы Гилерме угодил в штангу и выскочил в поле!

79'

Манучарян появился на поле вместо Емельянова.

79'

Замена у «Урала».

76'
0:1

ГОЛ! Массированная атака прошла у «Локомотива». Дальние удары Ари и Миранчука были заблокированы, Игорь Денисов сыграл на подборе и с радиуса штрафной вколотил мяч в ворота! Помог и небольшой рикошет от ноги защитника.

75'

Москвичи быстро разыграли угловой. Миранчук с правого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Заболотный среагировал!

73'

Во втором тайме побыстрее пошла игра, но голевых моментов по-прежнему минимум.

71'

Уральцы провели атаку левым флангом. Бикфалви ушёл от Миранчука с Игнатьевым и сделал скидку на Емельянова, который слишком неточно пробил с острого угла.

69'

Ильин в верховой борьбе ударил локтем по лицу Тарасова, разбив губу Дмитрию. Жёлтая карточка.

67'

Ещё один стандарт заработали москвичи. Фернандеш на этот раз пробил в нижний угол — Заболотный с трудом перевёл мяч на угловой!

66'

Фернандеш со штарфного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку! Высоковато.

65'

Балажиц зацепил за ногу Майкона. Штрафной, до ворот метров 27.

63'

Димитров выполнил подачу во вратарскую! Мяч отскочил к Ильину, который оказался в офсайде.

61'

А теперь Ари в борьбе с Данцевым упал в штрафной! Но не было там нарушения, продолжается игра.

59'

Фернандеша придержали в штрафной «Урала». Арбитр не увидел оснований для 11-метрового.

57'

Ари! Откликнулся на подачу Игнатьева, но с центра штрафной пробил чуть выше перекладины!

54'

Димитров вырезал подачу в штрафную! Гилерме вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

52'

Миранчук сделал скидку к штрафной на Фернандеша, который отметился очередным неточным ударом.

50'

Фернандеш! Дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

48'

Лунгу в подкате сбил Игоря Денисова, помешав «железнодорожникам» развить контратаку. Жёлтая карточка.

47'

Лунгу на скорости протащил мяч по левому флангу, но выполнил подачу в руки Гилерме.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Аккуратная игра идёт, моментов было немного. Уральцы осторожничают, сосредоточив всё своё внимание на обороне. «Железнодорожники» много владели мячом, но удары были в основном с дальних дистанций.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Момент! Последовал заброс в штрафную, Ари выскочил один на один! Заболотный вовремя выбежал из ворот и помешал бразильцу пробить по воротам!

42'

Миранчук пытался «черпаком» забросить мяч в штрафную на ход Ари, однако защитник мяч перехватил!

40'

Фернандеш с углового навесил во вратарскую! Кверквелия пытался переправить мяч в дальнюю девятку — мимо!

38'

Без моментов идёт игра. Было много дальних ударов, но ничего опасного у ворот не возникает.

36'

Фернандеш получил мяч в штрафной! Португалец завозился и упустил момент для удара.

34'

«Железнодорожники» при потере мяча сразу идут в прессинг и вынуждают соперника ошибаться.

32'

Не удаётся красно-зелёным подобраться к чужим воротам, поэтому много дальних ударов. На этот раз неточным выстрелом отметился Миранчук.

30'

Быструю атаку провели москвичи. Последовал кросс в штрафную — Новиков смахнул мяч с головы Миранчука.

29'

Уральцы ответили дальним выстрелом Ильина. Далековато от цели прошёл мяч.

27'

Затяжную атаку провели москвичи. Тарасов отметился неточным дальним ударом.

25'

Инициатива на стороне команды Юрия Сёмина. «Железнодорожники» подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

23'

Игнатьев протащил мяч по флангу и прострелил в центр, но там Новиков опередил Ари.

21'

Ари лежит на газоне. Повреждение получил бразильский форвард.

19'

Не держится мяч у уральцев. Подопечным Тарханова не удаётся подобраться к владениям Гилерме.

17'

Майкон по центру дошёл до штрафной, но пробил слишком слабо и неточно.

15'

Небольшая пауза возникла. Тарасов и Бикфалви столкнулись головами, пытаясь сыграть в мяч. Медики оказывают помощь Дмитрию.

13'

Фернандеш с углового вырезал подачу во вратарскую! Новиков в борьбе с Ари выбил мяч в сторону.

11'

И ещё подача в штрафную «Урала»! Ари упал на газон в борьбе с защитником, но там всё было в рамках правил.

10'

Виталий Денисов навесил точно на голову Ари! Бразилец с центра штрафной пробил по воротам — Заболотный на месте!

8'

Уральцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Красно-зеленый уверенно отбились после навеса Димитрова.

6'

Фернандеш на фланге убежал от двух соперников, но подача в штрафную получилась слишком сильной. Мяч ушёл за лицевую.

4'

Москвичи провели атаку по центру. Фернандеш сделал скидку на Тарасова, но тот завозился и не сумел пробить по воротам.

2'

Аккуратно команды начали встречу. В центре поля идёт борьба на первых минутах.

1'

Поехали, матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка России: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:45 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45