2 : 1
Балтика
Калининград
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 13 700 зрителей (20% при вместимости 68 134)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 18'
    1:0
    Иван Сергеев
  • 64'
    2:1
    Эдуардо Кейрос
0'
45'
90'
  • 24'
    1:1
    Кристиян Бистрович
  • 90+2'
    Тамерлан Мусаев
Зенит — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитБалтика в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. Начало встречи 3 октября 2023 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» обыграл «Балтику» в матче Кубка России — 2:1. Во втором тайме победный гол забил Кейрос. Калининградцы навязали борьбу — они много владели мячом в концовке, но не смогли отыграться. «Зенит» набрал 11 очков и вышел в лидеры группы C, «Балтика» осталась на втором месте. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

А Семак переиграл Игнашевича благодаря заменам
«Зенит» уже в плей-офф Кубка России! Сергеев и Ду Кейрос забили восхитительные голы. Видео
90+2'

Ерохин появился на поле вместо Сергеева.

90+2'

Мусаев в верховой борьбе за мяч отмахнулся и ударил Эраковича по лицу. Жёлтая карточка.

90+1'

Опасно! Питерцы организовали контратаку! Клаудиньо сделал длинный пас вперёд, Вендел легко обыграл выбежавшего вперёд Бориско и попытался закрутить мяч в пустые ворота, но немного не попал!

90'

Галоян с углового выполнил подачу во вратарскую — питерцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

89'

Фернандес получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил низом! Барриос выбил мяч на угловой.

87'

Калининградцы держат мяч на чужой половине поля, но питерцы грамотно всё перекрывают и не позволяют бить по воротам.

85'

Мантуан совершил сольный проход по центру! Бразилец дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!

84'

Аванесян открылся под передачу и пробил с 27 метров! Мяч улетел намного выше створа.

82'

Эракович сделал длинный заброс из глубины, Сергеев здорово поборолся и пробил с острого угла! Бориско перевёл мяч на угловой.

80'

Пряхин агрессивно пошёл в борьбу и затоптал Сергеева. Вновь обошлось без карточки.

78'

Фернандес сделал пас по левому флангу! Эракович здорово отработал и не пустил Мусаева к мячу.

76'

Калининградцы забрали мяч и долго разыгрывали его на чужой половине поля, но так и не смогли создать остроту у ворот Адамова.

74'

Сото заменён — Фернандес вступил в игру.

72'

Пряхин проиграл борьбу и откровенно снёс Вендела. Обошлось без карточки.

70'

Клаудиньо появился на поле вместо Кейроса.

69'

Мантуан из глубины сделал длинный пас вперёд! Вендел на скорости влетел в штрафную и пробил в дальний угол — Бориско отразил мяч в сторону!

67'

Ещё одна быстрая атака прошла у «Зенита»! Гассама бросился под мяч и заблокировал удар Кассьерры со входа в штрафную.

65'

Аванесян вступил в игру вместо Бистровича.

64'
2:1

ГОЛ! Сергеев сделал пас на ход Мантуану — тот дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Кассьерра оставил мяч Кейросу, который пробил аккуратно в дальний угол ворот!

62'

Мусаев в контратаке прорвался по правому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Адамову.

60'

«Зенит» продолжает неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля.

58'

Пряхин появился на поле вместо Кузьмина.

57'

Кейрос с фланга прострелил в штрафную — Сергеев пропустил мяч на Кассьерру, который подстроился и пробил под перекладину! Бориско забрал мяч в руки.

56'

Заброс в штрафную «Балтики»! Родригао поборолся и сделал скидку во вратарскую, но партнёры не успели к мячу.

54'

Кейрос сделал пас по правому флангу, но Кассьерра поторопился и залез в офсайд.

52'

Калининградцы ответили быстрой контратакой! Мусаев дошёл до штрафной и сделал слишком сильный пас вперёд — Энрикес не успел к мячу.

50'

Вендел сыграл на подборе возле штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Калининградцы заблокировали.

48'

Бистрович проиграл позицию и откровенно прихватил рвавшегося в контратаку соперника. Обошлось без карточки.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Энрикес и Галоян вышли вместо Гузины и Казаева.

46'

Двойную замену провёл Сергей Игнашевич.

46'

И Кассьерра появился на поле вместо Изидора.

46'

Алип и Барриос вышли вместо Коваленко и Ренана.

46'

Сергей Семак провёл тройную замену в перерыве.

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Сергеев и Бистрович забили по голу в первом тайме. «Зенит» владел территорией и имел подходы к штрафной, но голевых моментов было совсем немного.

45+1'

Шанс у «Балтики»! Сото продавил Вендела на фланге и навесил в центр штрафной, Гузина пробил головой в дальний угол — Адамов в прыжке отразил мяч в сторону!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Вендел открылся перед штрафной и пробил на исполнение в дальний угол! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

42'

Хозяева проводят много времени на чужой половине поля. Но моментов у ворот «Балтики» совсем немного.

40'

Кузьмин с фланга выполнил подачу в штрафную! Гузина пробил головой, но мяч улетел мимо створа.

38'

Питерцы совершили перехват, Коваленко рванул по левому флангу и прострелил низом, но не дошёл мяч до Сергееева.

36'

Хозяева организовали быструю атаку правым флангом. Маляров здорово отработал и накрыл прострел Мантуана в штрафную.

34'

Гости уверенно справились с очередной подачей Дугласа с углового.

32'

Питерцы выиграли борьбу возле штрафной. Ренан сразу же сделал длинный заброс по левому флангу, но партнёры не успели к мячу.

30'

«Зенит» перешёл в позиционную атаку. Эракович сделал пас в штрафную, Коваленко подхватил мяч и пробил с разворота — Радмановац успел заблокировать!

28'

Калининградцы активно прессингуют соперника уже на чужой половине поля.

26'

Сергеев получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.

24'
1:1

ГОЛ! Мусаев прорвался по левому флангу, легко обыграл Дугласа и сильно прострелил во вратарскую! Адамов отбил мяч в центр, а Бистрович подкараулил отскок и поразил пустые ворота!

22'

Питерцы разыграли угловой, Дуглас выполнил подачу во вратарскую — Радмановац выпрыгнул и головой вынес мяч в сторону.

20'

Питерцы после перехвата организовали контратаку! Мантуан сделал пас в центр, но Кейрос попал под прессинг и потерял мяч.

18'
1:0

ГОЛ! Эракович с фланга сделал наброс к штрафной — Сергеев ловко обработал мяч, красиво обыграл Бориско и пробил точно под перекладину! Красиво всё сделал Иван!

16'

Мусаев дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Маляров продавил защитника и пробил головой под перекладину — Адамов смахнул мяч на угловой!

14'

Кузьмин совершил рывок по левому флангу и сильно прострелил вдоль ворот! Сота не подстроился и не попал по мячу.

12'

Мантуан сделал мягкий наброс во вратарскую! Пуцко выиграл верховое единоборство у Сергеева и вынес мяч из штрафной.

10'

Мантуан со штрафного вырезал подачу во вратарскую! Бориско в прыжке кулаками вынес мяч далеко в сторону.

8'

Мантуан на скорости дошёл до штрафной, качнул Малярова и пробил в ближний угол! Бориско уверенно забрал мяч в руки.

6'

Заброс в штрафную «Балтики»! Гассама здорово отработал и не пустил Сергеева к мячу.

4'

Гости провели атаку правым флангом, Сото прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.

2'

Казаев проиграл забег на скорость и откровенно прихватил руками Вендела.

1'

Матч начался! Калининградцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Зенита» (3-5-2): Адамов, Сантос, Эракович, Родригао, Роберт, Вендел, Коваленко, Ду Кейрос, Мантуан, Изидор, Сергеев

«Балтика» (3-5-2): Бориско, Маляров, Гассама, Кузьмин, Гузина, Казаев, Сото, Бистрович, Мусаев, Пуцко, Радмановац

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Рубин» едет в Екатеринбург, а «Зенит» попытается реабилитироваться победой над Игнашевичем
«Зенит» и «Локо» сыграют в плей-офф Кубка. А команда Карпина снова пропустила кучу мячей
0'

Спад «Зенита» – пожалуй, самая большая неожиданность первой трети сезона РПЛ.

Чемпион сбавил в одном из важных компонентов и пропускает глупые голы
Кризис «Зенита» — случайность или закономерность? Причина не только в уходе Малкома
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Зенит» — «Балтика». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.