02 августа 2023, среда. 16:30 МСК
1/256 финала
0 : 3
Стадион: Спартаковец им Н.П. Старостина (Москва, Россия), вместимость: 1000
Главный судья: Михаил Таран (Архангельск, Россия); Ассистент: Денис Калинин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Вадим Феклистов (Великие Луки, Россия); Резервный: Илья Волков (Москва, Россия)
  • 82'
    Артур Газданов
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Максим Мешалкин
  • 50'
    0:2
    Руслан Баширов
  • 83'
    Роман Куражов
  • 88'
    0:3
    Артур Туманян
Родина Медиа — Динамо Вг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Родина Медиа – Динамо Вг в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/256 финала. Начало встречи 2 августа 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартаковец им Н.П. Старостина.

0
90+4'

Матч окончен! «Динамо» уверенно обыграло «Родину» в 1/256 финала Кубка России — 3:0. В первом тайме отличился Мешалкин, а после перерыва голами отметились Баширов и Туманян. Откровенно неудачным получился матч для «Родины» — команда слишком много ошибалась в обороне, да и в атаке ничего опасного не удалось создать. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Родина Медиа» не повторила путь «Амкала»
Чемпиона Медиалиги размазали в Кубке России. Команде Андрея Каряки не помог даже Тарасов
90+2'

Александр Тарасов (он же хип-хоп исполнитель T-Killah) вошёл в игру вместо Газданова.

90+1'

Титов в грубом подкате снёс Долгова и получил карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму!

88'
0:3

ГОЛ! Динамовцы совершили отбор в центре поля и убежали в контратаку! Туманян подхватил мяч, на скорости убежал на ворота и аккуратно переправил мяч в ворота!

86'

🔥 Контратака «Динамо»! Солодаренко влетел в штрафную и пробил в нижний угол — Швагирев в падении накрыл мяч.

84'

🔥 «Родина» выиграла борьбу в чужой штрафной, Газданов подхватил мяч и пробил в дальний угол — Бобров в прыжке спас команду.

83'

Куражов сфолил на карточку, сбив Ндонгмо на чужой половине поля.

81'

Степанов подключился к атаке и сделал пас вразрез, но Пичугин не успел к мячу.

80'

Пошла последняя десятиминутка, а у «Родины» по-прежнему нет моментов у чужих ворот.

79'

Туманян вошёл в игру вместо Петролая.

78'

Пичугин прорвался по флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу! Бобров спокойно забрал мяч в руки.

76'

Газданов дошёл до лицевой и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и попал в сетку с внешней стороны.

74'

Куражов вступил в игру вместо Бетюжнова.

72'

«Родина» провела атаку левым флангом. Газдаев выполнил слишком сильную подачу — Титов до мяча не добрался.

70'

Петролай в борьбе за мяч подвернул голеностоп. Пауза в игре возникла.

69'

Мешалкин классно развернулся и сделал мягкий заброс из глубины! Киреев тянулся, но не успел к мячу.

68'

Петролай проиграл позицию и откровенно прихватил руками Газданова. Жёлтая карточка за срыв атаки.

66'

Пичугин с левого фланга резко сместился к центру и пробил с линии штрафной! Мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.

64'

Бидловский и Титов вышли вместо Пустовита и Оленченко.

64'

Двойная замена у «Родины».

62'

Баширов и Рустамов вернулись на поле. Динамовцы неспешно перекатывают мяч в центре поля.

61'

Баширов и Рустамов столкнулись в верховой борьбе за мяч — оба футболиста лежат на газоне, нужна помощь медиков.

59'

Долгов с углового навесил во вратарскую, Степанов высоко выпрыгнул и выбил мяч далеко в сторону.

58'

Замена у «Динамо». Елисеенко вышел вместо Беляева.

55'

Газданов со штрафного прострелил низом, но динамовцы выбили мяч на угловой.

54'

Шлёнкин открылся перед штрафной, полез в обводку и вынудил Солодаренко нарушить правила. Шанс для «Родины».

52'

Долгов с углового навесил во вратарскую, Швагирев вышел и кулаками выбил мяч далеко в сторону.

50'
0:2

ГОЛ! Бетюжнов с правого фланга выполнил подачу на линию вратарской, Баширов опередил Пичугина и головой вколотил мяч в верхний угол ворот!

48'

Шанс у «Динамо»! Пустовит сделал плохой пас назад. Корепов перехватил мяч, ворвался в штрафную и сделал пас в центр, но Беляев замешкался и не смог пробить по воротам.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

И замена произошла у «Динамо» — Киреев вышел вместо Парнякова.

46'

Сурков в перерыве заменил Тарасова.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Клуб из Вологды владел преимуществом и создал несколько хороших моментов, а единственный гол забил Мешалкин. У «Родины» были подходы к штрафной, но ничего опасного создать не удалось.

44'

Ответ «Родины»! Тарасов получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом — динамовцы заблокировали.

42'

Солодаренко подключился по левому флангу и выполнил подачу в штрафную! Корепов пробил головой, но мяч улетел намного выше ворот.

40'

Степанов не успел к мячу и сбил Корепова в центре поля, сорвав быструю атаку «Динамо».

38'

🔥 Шанс у «Динамо»! Долгов забежал по флангу и прострелил низом, Бетюжнов в касание пробил в дальний угол, но мяч попал в штангу и отскочил в сторону!

36'

Футболисты «Родины» замешкались и едва не потеряли мяч возле собственной штрафной! Беляев мог выскочить один на один с голкипером.

34'

Динамовцы справились с подачей углового, Шлёнкин после подбора послал мяч на трибуну.

33'

Оленченко поборолся перед штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

31'
0:1

ГОЛ! Беляев здорово поборолся возле чужой штрафной и сделал пас на правый фланг, Парняков прострелил низом, а Мешалкин набежал и в касание вколотил мяч в дальний угол ворот!

31'

«Родина» провела атаку левым флангом. Прошла подача в штрафную — Тарасов опередил соперника и пробил головой, но мяч улетел мимо ворот.

29'

Тарасов поборолся в центре поля и сделал длинный пас к штрафной — Мешалкин прочитал и перехватил мяч.

27'

Газданов со штрафного навесил во вратарскую, Костылев высоко выпрыгнул и выбил мяч далеко в сторону.

26'

Тарасову досталось в верховой борьбе за мяч. Штрафной для «Родины» в 27 метрах от ворот.

24'

Долгов навесил на дальний угол вратарской, но там Солодаренко нарушил правила в верховом единоборстве с Пустовитом.

22'

Долгов навесил с углового, Костылев поборолся и пробил головой под перекладину! Швагирев смахнул мяч в сторону.

21'

Контратака «Родины»! Газданов на фланге ушёл от двух соперников и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.

20'

Бетюжнов открылся перед штрафной, развернулся и пробил по воротам! Швагирев кулаками отразил мяч в сторону.

18'

Тарасов здорово отработал и перехватил мяч, помешав динамовцам провести быструю атаку.

17'

Петролай продвинулся вперёд и сделал длинный пас по левому флангу, но Солодаренко не успел к мячу.

15'

Динамовцы долго перекатывали мяч возле чужой штрафной, но так и не нашли момент для удара. Отбилась «Родина».

13'

Темп не очень высокий на первых минутах. Пока многовато борьбы в центре поля.

11'

Газданов прорвался по левому флангу, но упустил мяч за лицевую.

9'

«Родина» забрала мяч и неспешно перекатывает его в центре поля. Нет продвижения вперёд.

7'

🔥 Шанс у «Динамо»! Мешалкин из глубины сделал заброс за спины защитникам, Беляев подхватил мяч, но с острого угла не попал в створ!

5'

Газданов со штрафного выполнил подачу во вратарскую, но динамовцы уверенно выиграли верховое единоборство.

3'

Баширов в центре поля сбил Газданова, помешав «Родине» провести быструю контратаку.

2'

Динамовцы провели атаку правым флангом, Швагирев уверенно справился с подачей во вратарскую.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Очень много футбола. Очень!
Две из трёх медиакоманд прошли дальше в Кубке России! Все результаты дня
0'

Впервые в истории в Кубке России примут участие сразу три клуба из Медиалиги.

Рассказываем о небольшом изменении формата турнира
В Кубке России выступят 14 любительских клубов. Как снова поменяли формат турнира
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда (1/256 финала) Пути регионов в Кубке России — 2023/2024: «Родина Медиа» — «Динамо» (Вологда). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.