1 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 3 375 зрителей (29% при вместимости 11 613)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 51'
    Харис Ханджич
  • 78'
    1:1
    Александр Зинченко
0'
45'
90'
  • 46'
    0:1
    Юо Бьюнь Су
  • 63'
    Мусса Думбия
  • 87'
    1:2
    Баштуш
Уфа — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 25 июля 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Матч завершён. Во втором тайме зрители увидели сразу три гола. Два мяча оказались в сетке ворот Юрченко и лишь один — в воротах Джанаева. В итоге «Ростов» добыл три очка в гостевой встрече. «Уфа» потерпела обидное поражение, уж вничью-то можно было сыграть. Увы, не хватило класса и везения. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

«Ростов» уверенно держит оборону. У хозяев не получается провести острой атаки.

89'

Четыре минуты переиграют команды.

87'
1:2

ГОЛ! Полоз навесил с углового, игроки «Уфы» несколько раз проиграли борьбу у своих ворот, в штрафной. В итоге, выбивая мяч, хозяева попали в Баштуша, а рикошетом от его ноги и случился гол. Ранее, как показалось, Гацкан сыграл рукой.

84'

Ханджич отдавал пас вперёд, но Джанаев вовремя вышел из ворот.

82'

Ничейная игра, счёт на табло отражает то, что происходит на поле. Думается, что такое результат будет справедливым.

80'

Могилевец сыграет вместо Юо.

80'

Сразу замену проводит Бердыев.

78'
1:1

ГОЛ! Отыгрались уфимцы! Зинченко, который ранее вышел на замену, со штрафного навесил в штрафную, никто мяча не коснулся, а Джанаев проспал и поздно прыгнул. Где-то мы такое уже видели.

76'

Тумасян не сумел подставить ногу после роскошного паса Стоцкого! Колыванов схватился за голову.

75'

Диего Карлос вышел в линию нападения.

75'

Защитник Никитин ушёл с поля.

73'

Всё меньше времени у уфимцев для отыгрыша.

72'

Азмун получил игровое время.

72'

Бухаров тоже заметно подустал.

71'

Терентьев вышел вместо Думбия.

71'

Двойная замена у «Ростова».

69'

Новосельцев хладнокровно скинул мяч назад на Джанаева. «Ростову» торопиться некуда.

67'

Шикарный навес Игбуна на партнёра, но Ханджич с близкого расстояния промахнулся!

66'

Осипов играет вместо него.

66'

Верховцов отправился отдыхать у «Уфы».

65'

Колыванов у бровки, старается внести коррективы в игру. Не всё устраивает главного тренера хозяев.

63'

Думбия получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

61'

Бухаров продолжает выигрывать верховые мячи. В этом плане у «Ростова» явный плюс.

59'

Многовато стыков в последнее время. теперь в борьбе с Гацканом досталось Стоцкому.

57'

Сильно столкновение головами Бухарова и Верховцова. Врачи сразу же появились на поле.

55'

В стенку попал Стоцкий со штрафного. В своего же партнёра, в Сухова.

53'

Баштуш завалил Стоцкого на газон. Требуется медицинская помощь футболистам. Оба страдают.

51'

Зинченко отдал классный пас на Ханджича, который оказался в офсайде и забил после свистка. Жёлтая карточка.

50'

Фомина сняли с игры, Зинченко вышел.

50'

Зинченко получает последние наставления от Колыванова и готовится выйти на поле.

48'

Новосельцев на газоне, у него повреждение. Мяч выбит в аут, а у хозяев готовится замена.

46'
0:1

ГОЛ! «Ростов» снова начал сильнее и сразу забил! Верховцов не смог выиграть Борьбу у бухарова после длинного заброса, Александр скинул мяч головой на ход корейцу Юо, который пробил ногой мимо Юрченко.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм позади. Нулевая ничья в матче «Уфы» и «Ростова». Номинальные гости начали интереснее, хороший момент был у корейца Юо, однако Тумасян вынес мяч из пустых ворот. Затем уфимцы пришли в себя, прибавили, однако пробить Джанаева не сумели. Отдыхаем, скоро продолжим.

44'

Угловой исполнил Стоцкий, Игбун выпрыгнул и головой пробил выше цели.

42'

Игбун с разворота пробил мимо ближнего угла ворота Джанаева.

40'

Вряд ли много добавит Сергей Куликов. Остановок и пауз практически не было.

38'

Думбия нацелен на удар, одна попытка за другой.

36'

Угловой у ворот Юрченко, Навас разрядил обстановку.

34'

Свист слышен с трибуны, местный кузьмич-Витёк. Команды же продолжают искать ключи к воротам друг друга.

32'

Уже в который раз Юрченко, никуда не торопясь, выбивает мяч от ворот. Так и заснуть можно.

30'

В лицо Джанаеву светит солнце, но работы у Сослана пока не слишком много, поэтому вряд ли это ему сильно мешает.

28'

Почти полчаса позади. скорости не слишком высокие, многовато ошибок и брака.

26'

Хаджич выпрыгнул и едва не поразил дальний угол. Опасно получилось.

25'

Стоцкий получил по ногам от корейца Юо. Вот и хозяева постепенно побираются к воротам соперника.

24'

Ничего опасного, Гацкан спокойно подставил ногу под удар.

23'

Опасный штрафной в сторону ворот «Ростова», прямо по центру мяч.

21'

Больше 20 минут позади. По-прежнему нули на табло матча в Саранске.

19'

Юрченко успокаивает своих партнёров, неспешно выбивая мяч вперёд от своих ворот.

17'

Стоцкий в контратаке бил по воротам, пытаясь уйти от Новосельцева — Джанаев сыграл внимательно.

15'

Никитин не позволил Думбия добраться дои мяча. аут в пользу «Ростова».

13'

Ханджич с острого угла атаковал — Джанаев внимателен.

11'

Полупустые трибуны в Саранске. Ростовчане продолжают атаковать интереснее, Бухаров сейчас проверил реакцию Юрченко.

9'

Юрченко сильным ударом вынес мяч в сторону центра поля.

7'

Юо Бьюнь Су перебросил мяч через Юрченко, но Тумасян ценой повреждения успел головой вынести мяч на угловой.

6'

Думбия заработал для номинальных гостей угловой. Полоз выполнил корнер, мяч вынесен. Однако вскоре Думбия заработал ещё один стандарт, попав мячом в Верховцова.

4'

Попытка Фомина прострелить в чужую штрафную площадь не увенчалась успехом.

3'

«Ростов» чуть активнее на первых минутах.

1'

Поехали, первый тайм начался! Комментирует матч для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Уфа» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.