Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 11 857 зрителей (75% при вместимости 15 840)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 29'
    1:0
    Дмитрий Полоз
  • 40'
    Борис Ротенберг
  • 80'
    Иван Новосельцев
  • 87'
    Сесар Навас
0'
45'
90'
  • 55'
    1:1
    Марсиньо
  • 88'
    Александр Зинченко
Ростов — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 23 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Ростов» на своём поле сыграл вничью с «Уфой» — 1:1. В первом тайме отличился Полоз, который уверенно реализовал пенальти. После перерыва гостям удалось перехватить инициативу, Марсиньо сравнял счёт на 55-й минуте. Ростовчане в концовке действовали активнее, но больше отличиться никому не удалось. Подопечные Курбана Бердыева продолжают находиться на втором месте в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Угловой заработали ростовчане. Юрченко спокойно справился с подачей Гацкана во вратарскую.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Фомин появился на поле.

90'

Игбун заменён.

88'

Зинченко за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

87'

Сесар Навас за грубый подкат против Диего схлопотал «горчичник».

86'

Осипов вошёл в игру.

86'

Фримпонг покинул поле.

84'

Нобоа выполнил заброс в штрафную! Маргасов выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком неудачно.

82'

«Ростов» в концовке выглядит активнее. Хозяева забрали мяч под свой контроль и большими силами перешли в атаку.

80'

Новосельцев немного потолкался с Диего. Жёлтая карточка защитнику «Ростова».

77'

Галиулин вошёл в игру.

77'

Марсиньо захромал и попросил замену.

76'

Терентьев сделал слишком сильную передачу на ход Канга — африканец не сумел зацепиться за мяч.

74'

Терентьев вошёл в игру вместо Ротенберга.

74'

Последняя замена у «Ростова».

72'

Перестал держаться мяч у ростовчан, гости продолжают активно идти в атаку.

70'

Хозяева провели атаку правым флангом, но не получилась подача у Калачёва — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

68'

Канга появился на поле.

68'

Полоз заменён.

68'

Азмун вышел вместо Бьюнь Су.

68'

Двойную замену провёл Курбан Бердыев.

66'

Бьюнь Су немного не успел к мячу и врезался в ногу Юрченко. Обошлось без карточки.

64'

Стоцкий решился на удар метров с 25 — получилось слишком слабо и неточно.

62'

Калачёв с правого фланга навесил на дальнюю штангу — Юрченко снял мяч с головы Нобоа!

60'

Продолжают атаковать гости. Джанаев уверенно справился с дальним ударом Игбуна.

58'

Кротов с правого фланга сместился в центр и плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

55'
1:1

ГОЛ! Уфимцы разыграли угловой. Зинченко с левого края навесил во вратарскую — Марсиньо опередил защитника и головой переправил мяч в дальний угол!

53'

Уфимцы активно начали второй тайм. «Ростов» вынужден почти всей командой отойти на свою половину поля.

51'

Ошиблась оборона «Ростова» по центру! Игбун ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Джанаев в падении сумел забрать мяч!

49'

Нобоа из глубины выполнил заброс в штрафную, однако Полоз забрался в офсайд.

48'

Затяжную атаку провели гости. Зинченко с фланга выполнил подачу точно в руки Джанаеву.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после первого тайма. Единственный гол в активе Полоза, который реализовал пенальти на 29-й минуте. Уфимцы действовали активно и создали несколько опасных моментов, однако Джанаев не позволил отличиться Диего. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Нобоа из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний угол — Юрченко в падении забрал мяч.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Уфимцы попытались организовать контратаку. Последовала длинная передача вперёд, но Зинченко забрался в офсайд.

42'

Гацкан оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

40'

Ротенберг за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

37'

Марсиньо на дриблинге не сумел уйти от Маргасова, а затем бразилец нарушил правила в атаке.

35'

Марсиньо из глубины вырезал длинную передачу вперёд — Новосельцев помешал Игбуну зацепиться за мяч.

33'

Многовато остановок стало. А сейчас Юрченко получил повреждение после столкновения с Бьюнь Су.

31'

Игбун лежит на газоне и держится за ногу, досталось ему в борьбе с Калачёвым. Медики выбежали на поле.

29'
1:0

ГОЛ! Уверенно реализовал пенальти Полоз! Дмитрий несильно пробил в правый угол ворот, а Юрченко завалился в противоположный!

28'

Пенальти в ворота «Уфы»! Гацкан на скорости вошёл в штрафную, где его зацепил Марсиньо!

25'

Могилевец ловко ушёл от защитника и прострелил во вратарскую — Полоз немного не дотянулся до мяча!

23'

Хозяева провели атаку по центру. Нобоа мощно зарядил метров с тридцати — мяч просвистел над перекладиной!

21'

Уфимцы заработали штрафной на правом фланге. Диего выполнил подачу на ближнюю штангу — Джанаев здорово сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.

19'

Кротов накрутил защитника на левом фланге и прострелил во вратарскую — Новосельцев снял мяч с ноги Игбуна!

17'

По владению мячом небольшое преимущество у «Ростова» — 52% на 48%.

15'

Фримпонг на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу на свободного Диего! Бразилец пробил в дальний нижний угол — Джанаев в падении отразил мяч в сторону!

13'

Могилевец с левого края ворвался в штрафную, но защитник успел накрыть его удар.

11'

Игбун! Выиграл силовую борьбу у защитника и хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

9'

Уфимцы ответили атакой левым флангом. Хозяева спокойно справились с подачей Диего.

7'

Ростовчане заработали штрафной на чужой половине поля. Нобоа метров с тридцати зарядил в нижний угол — Юрченко спокойно забрал мяч в руки.

5'

Гацкан получил болезненный удар по ноге. Небольшая пауза в игре возникла.

3'

Активно начали ростовчане. Последовала подача на ближнюю штангу — Бьюнь Су опередил защитника, но пробил неточно.

1'

Поехали, матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.