21 сентября 2015, понедельник. 19:00 МСК
9-й тур
0 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 272 зрителя (28% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 28'
    Александр Кокорин
0'
45'
90'
  • 23'
    Соломон Кверквелия
  • 44'
    Сергей Кисляк
Динамо — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 21 сентября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Матч окончен! «Динамо» и «Рубин» не сумели забить друг другу, сыграв вничью. Ближе к победе были динамовцы, которые создали довольно много перспективных подходов к штрафной Рыжикова. Несыгранность помешала нападающим «Динамо» использовать свои моменты. А «Рубин» продолжает искать свою игру, проведя очередной невнятный матч.

90+1'

Удар Жиркова был блокирован. Кверквелия сразу сыграл вперёд на Девича, которого закрыл Дьяков, выстрелив с центра поля по высокой дуге за ворота.

90+1'

Всего две минуты добавил Владимир Москалёв.

90'

У «Рубина» вовсе пропали ответные атаки. Похоже, в добавленное время нас ждёт штурм ворот Рыжикова.

88'

Губочан подкараулил отскок у чужой штрафной, нанеся крайне неточный удар с ходу.

86'

Жирков выскочил на ударную позицию, пробив в Рыжикова! Из-за силы удара Сергей выпустил мяч из рук, чем не успел воспользоваться Погребняк.

85'

Навес с углового долетел до Морозова, первый удар которого заблокировал Кисляк, а второй удар пришёлся Дядюну в руку. Владимир Москалёв показал, что можно играть дальше.

84'

Котуньо подставил ногу под фланговую подачу, мяч отлетел на угловой.

83'

Очередная подача в сторону Погребняка была перехвачена Кверквелией. Очень просто стараются играть динамоцы, практически без комбинаций.

81'

Ионов в касание подрезал мяч в штрафную «Рубина», но на мяч вовремя вышел Рыжиков.

80'

Не получился дальний удар у Юрия Жиркова.

79'

Кокорин опасно сыграл против Камболова. На грани удаления был эпизод.

78'

Девич в быстрой атаке ускорился к штрафной «Динамо», а после стыка с защитниками мяч отлетел к Эдуардо, который был в явном офсайде.

77'

Эдуардо слишком сильно сыграл на ход Благою, который не догнал мяч в пределах поля.

76'

Камболов отразил подачу Ионова со стандарта.

74'

Кокорин неудачно приложился по мячу из-за пределов штрафной.

73'

Девич зацепился на мяч в чужой штрафной, прикрыл его корпусом и пяткой сыграл на стоящего рядом Дядюна, чей удар был крайне неточным.

72'

Денисов неудачно закинул мяч по краю штрафной на Ионова. Игровой снаряд отправился за лицевую.

71'

Девич грубо сыграл против Дьякова. Обошлось без карточки.

70'

В очередной офсайд забежал Девич.

69'

Эдуардо усилил игру «Рубина».

69'

Оздоев отправился отдыхать.

67'

Эдуардо готовится войти в игру. «Динамо» пока без замен играет.

66'

Девич ускорился к воротам Габулова, а затем услышал свисток арбитра — положение вне игры.

65'

Устинов появился в обороне гостей.

65'

Набиуллин был заменён из-за повреждения.

64'

Ташаев не успел замкнуть опаснейший прострел Погребняка!

63'

Дьяков! С углового пошла подача прямо на голову свободному Дьякову, который нанёс простейший удар прямо в Рыжикова.

62'

Дальний удар Денисова и последующий рикошет привели к угловому.

61'

Оздоев забежал в минимальный офсайд, выскакивая на проникающий пас Девича. Немного затянул Марко с этим пасом, а могло получился голевой момент.

61'

Камболов на опыте пропустил заброс Морозова на Рыжикова.

60'

Дьяков прихватил в центре поля Девича.

59'

Ташаев нарушил правила на Котуньо.

57'

Девич постарается реанимировать свою карьеру футболиста.

57'

Портнягин заменён.

56'

Портнягин ворвался в чужую штрафную, но не сумел пробить, уйдя к лицевой линии и потеряв мяч.

56'

Погребняк ускорился по флангу, убежал от Кверквелии и сделал прострел в центр, где никого из партнёров не было.

54'

Канунников заработал штрафной на правом фланге.

53'

Кокорин упал на газон в чужой штрафной, выскакивая на мяч из-за спины Камболова. Владимир Москалёв не назначил пенальти. Спорный момент.

51'

Портнягин подстроился под навес Набиуллина, пробив головой над воротами.

50'

Ташаев ошибся с передачей на край штрафной, где без опеки находился Жирков.

49'

«Динамовцы» чуть агрессивнее играют в дебюте второй половины встречи.

48'

Марко Девич разминается за пределами поля. Интересно, кого выберет для усиления игры «Рубина» Валерий Чалый. В запасе есть ещё такие футболисты, как Эдуардо, Шейдаев и Билялетдинов.

46'

Котуньо в середине поля руками затолкал Ташаева.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. «Динамо» и «Рубин» выдали очень осторожный первый тайм. В целом игру контролировали динамовцы, довольно часто атакуя большими силами. У «Рубина» не получались не только позиционные атаки, но и контратакующая игра. Ждём интересный второй тайм.

45'

Погребняк налетел на Камболова, пытаясь выбежать на подачу Морозова.

44'

Владимир Москалёв показал Кисляку жёлтую карточку. Оказывается Сергей не успел за Денисовым и ударил Игоря по голеностопу.

44'

Кверквелия отразил подачу Ионова в сторону Погребняка.

43'

Канунников ускорился по правой бровке и выпустил мяч в аут.

40'

Канунников столкнулся с Денисовым. Оба игрока получили повреждения. Пауза в игре.

39'

Канунников оказался в положении вне игры у края штрафной.

38'

Кокорин обыгрался с Жирковым и чуть не вышел на ударную позицию. Пас на Александра успел перехватить Набиуллин.

37'

Кверквелия подставил голову под подачу с углового, нанеся неточный удар.

36'

Дьяков отразил на угловой прострел Благоя.

35'

Диагональ Дьякова улетела за боковую линию поля.

34'

Портнягин в быстрой атаке проиграл в скорости Дьякову, заработав аут.

32'

Погребняк не забил! Кокорин сыграл направо на Ионова, который вошёл на край штрафной и покатил мяч в центр на Погребняка. Выстрел Павла отразил Рыжиков!

31'

Набиуллин нарушил правила на своём левом фланге.

30'

Губочан не решился играть вперёд и откатил мяч на Дьякова, чей заброс не нашёл нападающих «Динамо».

28'

Кокорин прямой ногой сыграл против защитника «Рубина». Владимир Москалёв показал незаурядному форварду «горчичник».

27'

Кокорин! Рикошет после дальнего удара Александра чуть не привёл к голу. Мяч от Камболова мог залететь в дальний угол ворот Рыжикова.

26'

Губочан опередил при забросе Портнягина и головой сыграл назад на Габулова.

24'

Ионов потерял мяч на краю чужой штрафной, однако тот отскочил к Кокорину, который из-за пределов штрафной классно пробил в направлении дальнего угла — Рыжиков справился!

23'

Кверквелия явным фолом остановил рывок Кокорина. Жёлтая карточка была показана грузину.

22'

Набиуллин нанёс неприятный для Габулова дальний удар. Владимиру пришлось броситься в угол и отбить мяч.

21'

Ошибка москвичей позволила проскочить по флангу Канунникову, подачу которого заблокировал подбежавший Денисов.

20'

Очередная долгая атака «Динамо» завершилась прострелом Ионова, на который никто не побежал.

19'

Неудачно Ионов разыграл угловой. Казанцы легко отбились.

18'

Кисляк заблокировал прострел Ташаева. Будет угловой.

17'

Котуньо ударил по ноге Кокорина. Штрафной далеко от ворот «Рубина», поэтому москвичи разыграли его передачей назад.

15'

Дядюн на левом краю заработал угловой. Кисляк выполнил слишком высокую подачу, на которую не сумел подстроиться Кверквелия.

14'

Порой динамовцам не хватает взаимопонимания в атаке. Очень часто атакующая группа менялась по ходу чемпионата.

13'

Кокорин упал в чужой штрафной, выбегая на заброс Жиркова. Владимир Москалёв не зафиксировал фол со стороны Камболова на Александре.

11'

Ионов потерял мяч на правом фланге.

10'

Погребняк нарушил правила, стараясь обыграть один в один Кверквелию.

9'

Оздоев выбежал на проникающую передачу, но затянул с прострелом, из-за чего получилось заработать только угловой.

8'

Оздоев и Канунников не дотянулись до навеса Набиуллина.

6'

Не получаются пока позиционные атаки у «Рубина». На прошлой неделе казанцы очень плохо сыграли в Лиге Европы, не показав своего настоящего уровня футбола.

5'

Кокорин! Ионов зацепился за мяч на лицевой линии и откатил его под удар Кокорину — выстрел Александра отразил Рыжиков!

3'

Кверквелия вновь удачно сыграл на опережение против Погребняка. Мяч подобрал у штрафной казанцев Денисов, подыграв себе рукой.

3'

Прострел Кокорина не дошёл до Погребняка.

2'

Ташаев подбежал к чужой штрафной и забросил туда мяч, где никого из нападающих «Динамо» не было. Сегодня москвичи впервые в сезоне играют в два ярких нападающих — Кокорина и Погребняка.

1'

Портнягин и Канунников помешали друг другу в борьбе за подбор.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Динамо» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.