09 апреля 2016, суббота. 19:30 МСК
23-й тур
4 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 12 073 зрителя (27% при вместимости 45 379)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 3'
    1:0
    Гёкдениз Карадениз
  • 14'
    2:0
    Максим Канунников
  • 30'
    3:1
    Игорь Портнягин
  • 67'
    4:1
    Марко Девич
0'
45'
90'
  • 17'
    2:1
    Алексей Ионов
Рубин — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 9 апреля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

42
90+2'

Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле разгромил «Динамо» — 4:1. У хозяев отличились Карадениз, Канунников, Портнягин и Девич, а бело-голубые ответили голом Ионова. Эта победа позволила казанцам подняться на девятое место в таблице, а динамовцы остались на 11-й позиции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Соснин из глубины сделал длинный заброс вперёд — Рыжиков вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

86'

Момент! Ионов резко сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную, но Драгун из убойной позиции пробил прямо в Рыжикова!

83'

Живоглядов неудачно скинул мяч назад! Шунину пришлось броситься в ноги Кисляку, чтобы предотвратить опасный момент.

82'

Казанцы организовали атаку по правому флангу. Ахметов навесил во вратарскую — Шунин в красивом прыжке отразил мяч в сторону.

80'

Ткачук мощно зарядил со штрафного! Мяч после рикошета от «стенки» пришёл точно в руки Шунину.

79'

Ахметов на скорости дошёл до штрафной, где его сбил Зобнин. Хорошая позиция для удара.

77'

Совсем разладилась игра в атаке у москвичей, много брака в передачах.

75'

Девич на скорости ворвался в штрафную! Хольмен поставил корпус и оттеснил форварда казанцев от мяча.

73'

Ахметов вошёл в игру вместо Цакташа.

73'

Последняя замена у «Рубина».

70'

Котуньо здорово отработал в обороне, остановив скоростной прорыв Ионова.

68'
4:1

ГОЛ! Девич с пенальти мощно пробил в угол! Шунин угадал направление удара, но выручить свою команду не сумел.

67'

Пенальти в ворота «Динамо»! Девич с левого края ворвался в штрафную, где его за футболку придержал Хольмен.

65'

Девич вошёл в игру.

65'

Портнягин заменён.

64'

Ионов с углового выполнил подачу точно на ногу Морозову! Но защитник москвичей с близкого расстояния послал мяч над перекладиной!

63'

Ткачук! С левого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

62'

Ткачук появился на поле вместо Карадениза.

62'

Замена у «Рубина».

59'

Зобнин подкараулил отскок в чужой штрафной, но его удар заблокировал Бергстрём.

57'

Динамовцы ответили резкой контратакой. Бечирай слишком далеко отпустил от себя мяч, а мог убежать на ворота Рыжикова.

56'

Шунин неудачно сыграл на выходе, отбил мяч перед собой! Но казанцам так и не удалось нанести удар по воротам.

54'

Кузьмин подключился к атаке по флангу! Обыграл защитника и навесил во вратарскую — Губочан оказался первым на мяче.

52'

Ионов с углового навесил во вратарскую — Рыжиков кулаком выбил мяч в сторону. Ташаев оказался первым на подборе, но мяч после его удара улетел далеко в сторону.

50'

Кузьмин! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и зарядил в дальний угол — мимо!

48'

Динамовцы большими силами перешли на чужую половину поля, но пока без моментов у ворот Рыжикова.

46'

Ташаев вошёл в игру вместо Дьякова.

46'

Замену в перерыве провёл Андрей Кобелев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:1 в пользу «Рубина» после первого тайма. Многовато ошибались бело-голубые в обороне, казанцам удалось воспользоваться своими шансами. У хозяев отличились Карадениз, Канунников и Портнягин, а гости ответили голом Ионова с пенальти.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Продолжают атаковать бело-голубые. Ионов выполнил слишком высокую подачу в штрафную, не удалось Бечираю дотянуться до мяча.

42'

Москвичи ответили быстрой атакой по левому флангу. Зобнин прострелил низом в штрафную, но никто из партнёров до мяча не добрался.

40'

Бечирай в верховой борьбе за мяч столкнулся головой с Бергстрёмом. Небольшая пауза в игре образовалась.

38'

Могла получиться у казанцев перспективная контратака по левому флангу, однако Карадениз забрался во «вне игры».

36'

Зобнин из глубины сделал длинный диагональный перевод, но Бечирай оказался в офсайде.

34'

Ионов с углового навесил во вратарскую, но Губочан в борьбе с защитником пробил неудачно.

32'

Москвичи ответили быстрой атакой по центру, Кверквелия успел накрыть дальний выстрел Драгуна.

30'
3:1

ГОЛ! Канунников на скорости промчался по правому флангу и прострелил в штрафную — Портнягин опередил защитника и подправил мяч в дальний угол!

29'

Кузьмин выполнил подачу в штрафную! Портнягин в верховой борьбе за мяч подтолкнул соперника и головой пробил в угол ворот! Взятие ворот не засчитано.

27'

Жёсткий стык произошёл в центре поля, Соснин в подкате сбил соперника. Обошлось без карточки.

25'

Дьяков в подкате успел выбить мяч у Карадениза, помешав казанцам провести перспективную атаку. Угловой будет.

23'

Довольно рискованно действовал Рыжиков, затеявший дриблинг в собственной штрафной. Повезло, что Бечирай не сумел воспользоваться ситуацией.

21'

Момент! Цакташ с правого края ворвался в штрафную, но его удар из убойной позиции успел накрыть Дьяков.

19'

Цакташ совершил перехват возле чужой штрафной. Гостям повезло, что казанцам не удалось развить перспективную атаку.

17'
2:1

ГОЛ! Ионов уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол! А Рыжиков ещё до удара завалился в противоположную сторону.

16'

Пенальти в ворота «Рубина»! Бергстрём в собственной штрафной зацепил Бечирая.

14'
2:0

ГОЛ! Кузьмин выполнил с левого края выполнил подачу в штрафную, мяч после рикошета отскочил на ногу Канунникову, который метров с 15-ти пробил точно в дальний угол!

13'

Острой атакой ответили москвичи! Бечирай практически с центра штрафной пробил в дальний угол — Рыжиков кончиками пальцев дотянулся до мяча.

11'

Карадениз протащил мяч по флангу и навесил во вратарскую — Шунин уверенно сыграл на выходе.

9'

Кверквелия получил повреждение в борьбе за мяч с Дьяковым. Небольшая пауза в игре возникла.

7'

Драгун на скорости ворвался в штрафную и навесил на дальний угол вратарской, но там никого из партнёров не оказалось.

5'

Москвичи провели атаку правым флангом и заработали угловой. Ионов выполнил подачу в центр штрафной, но хозяева спокойно отбились.

3'
1:0

ГОЛ! Цакташ на правом фланге легко убрал Дьякова и прострелил низом во вратарскую, откуда Карадениз в касание переправил мяч в дальний нижний угол!

2'

Москвичи заработали штрафной на правом фланге. Ионов выполнил навес в руки Рыжикову.

1'

Поехали, матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.