• 84'
    Ренат Янбаев
  • 87'
Динамо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 18-й тур. Начало встречи 22 августа 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+3'

Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+3'

Все, матч закончен. Разгром "Локомотива" мы можем констатировать, ну и дубль Кураньи отметим.

90+2'

ГООООООООООООООООООЛ!!! Блестящая контратака экс-"горожан", Самедов на ход Чеснаускису, и тот оформляет разгром.

90+1'

Отличный дебют удался Дуймовичу.

90+1'

И последняя замена.

89'

Чеснаускис от души приложился - рядом с девяткой.

88'

Чеснаускис меняет Воронина.

88'

И ещё замена у хозяев.

87'

Специалист по красным карточкам Тарасов. Быстро нафолился.

87'

Неплохо красно-зелёные разыграли мяч, Лоськов с подбора пробил - в руки Габулову.

84'

Дебют Якубко.

84'

Героя матча меняют.

84'

Сзади по голеностопу врезал Янбаев Самедову.

83'

Алиев со штрафного крутил в ближний угол, но там защитник выносит мяч.

81'

Готовится у "Динамо" замена, пошёл Якубко переодеваться.

79'

Шишкин подключился к атаке и прострелил - выносит мяч на угловой Епуряну.

76'

Похоже, начинают массово покидать стадион болельщики "Локо".

74'

Грубо съездил по ногам Ломичу Тарасов, нужна помощь динамовцу.

73'

ГОООООООООООООООООЛ!! КУРАНЬИ!!! Скидка наза Баши позволила форварду овладеть мячом технично пробить под Гильерме!

71'

Лоськов пристрелялся метров с 24-х - выше ворот.

69'

Семшов! Как сейчас не попал! Убойный момент, классный розыгрыш, но завершающий удар в упор неточен.

68'

За фол на Траоре жёлтая румыну.

67'

Семшов! Готовился завершить атаку ударом в упор, но успел ему помешать Родолфо.

65'

Алиев со штрафного с правого фланга пробил - в защитника.

62'

Здорово Кураньи пропустил на Семшова, тот мощно пробил - выручает Гильерме.

61'

Лоськов вышел под овации.

61'

Вот эта замена ожидаемая.

60'

Уилкшир здорово оставил мяч под удар Воронину перед штрафной, но тот зачем-то решил прокинуть дальше.

59'

Алиев с углового пытался закрутить в ворота, но там была атака на Габулова.

58'

Классная атака "Динамо", тонкий пас Кураньи на Воронина, но подвела обработка мяча.

56'

Активизировались гости, намного больше атакуют, чем в первом тайме. Опасные подачи выдают.

54'

Торбинский грубо фолит на Самедове, срывая контрвыпад. Хорошо ещё жёлтой отделался.

53'

Сычёв! Прошёл перевод с правого фланга на выход Сычёва, успевает Уилкшир, спасает свою команду, выбивая мяч из-под ноги форварда.

52'

Неплохо разыграли мяч динамовцы, Уилкшир пробил в ближний - рикошет, и Гильерме переводит мяч на угловой.

50'

Подачу с правого фланга в направлении Воронина забрал Гильерме.

48'

Алиев сместился к центру вдоль линии штрафной и пробил в ближний - рядом со штангой.

46'

Драман заменил Драмана.

46'

И активного Драмана решил снять с игры Сёмин.

46'

Начался второй тайм.

46'

Тарасов заменил Камболова.

46'

Замена у "Локо" в перерыве.

45'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45'

Закончен первый тайм. "Динамо" воплотило свой игровой перевес в гол, хотя у "Локо" тоже был отличный момент.

44'

Ропотан выстрелил издали, очень неточно.

42'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Ну вот вам и Кураньи! В контратаке Семшов здорово забросил мяч на ход Кураньи, тот подработал себе мяч и технично перекинул через Гильерме в сетку!

40'

За динамовцами остался подбор после выноса Асатиани и с полулёта приложился Уилкшир - сильно, но неточно.

38'

Очень неудачно подал Воронин со штрафного с правого фланга. Мяч не дошёл до штрафной.

36'

Опасно! Здорово Драман и Торбинский разыграли, обыграл Дмитрий Габулова и простреливал на пустые ворота - спас "Динамо" вынесший мяч Епуряну.

34'

Колодин рванул в атаку, бодался за мяч на краю штрафной, но в итоге проиграл единоборство.

32'

За срыв атаки жёлтая.

32'

Кураньи убегал в окружении двух защитников, ушел от Родолфо, но в последний момент успел спасти свою команду Баша, достав мяч в подкате.

31'

Алиев первый шанс пробить получил со штрафного, но очень далеко было - вынес Епуряну.

28'

Сейчас несколько спал темп матча. Долго разыгрывают мяч бело-голубые, а "Локо" редко огрызается.

26'

Воронин со штрафного покатил мяч Семшову, а тот споткнулся и упал.

24'

Вот и опасный момент у ворот Габулова. Алиев накрутил Епуряну, прострелил, и из хорошей позиции приложился Драман - над перекладиной.

21'

И ещё один кросс на Кураньи, немного не дотягивается Кевин.

20'

Кураньи! Прошла передача в штрафную от Дуймовича, не было офсайда, но чуть-чуть не хватило форварду, чтобы пробить - он и дотянулся-то до мяча с трудом.

18'

Семшов неудачным пасом в зону сорвал опаснейшую контратаку хозяев.

15'

Подстраивался Кураньи под подачу Самедова, но накрыл его удар Родолфо.

13'

Поинтереснее пока динамовцы. Атакуют, ищут подачами Кураньи, держат в напряжении защиту.

11'

Привычный провал Колодина, Драман убегал по левому краю, но пробил в руки Габулову.

9'

Дуймович прекрасный проникающий пас в штрафную отдавал, на долю секунды опередил Гильерме Кураньи.

7'

Ну что, ясна более-менее расстановка гостей. Асатиани, Баша и Родолфу в центре обороны, а Камболов в роли опорника. Продолжается творческий описк Сёмина.

5'

Уилкшир подключился по центру к атаке и пробил издали - выше ворот.

4'

Гол забивает "Динамо" - Кураньи замкнул прострел Уилкшира. Но из офсайда.

3'

Первые минуты проходят в борьбе за мяч в центре поля.

1'

Матч начался.

0'

Любопытные составы выставили тренеры. У Сёмина игру начнут сразу 6 (!) номинальных защитников, из них четыре - центральные. По всей видимости, Асатиани или Камболов сегодня будут действовать в опорной зоне. У "Динамо" в составе два чистых опорника-разрушителя, а левую бровку, видимо, помогать закрывать будет Семшов.

0'

0'

Дуэль московских клубов "Динамо" и "Локомотив", которую вполне можно назвать "дерби разочарований". Обладая весьма приличными бюджетами и возможностями, эти команды болельщиков своих не радуют. Хотя декларируют о самых высоких целях. "Локомотив", подталкиваемый вперёд лишь энергией убойных штрафных Александра Алиева, так и не может нащупать свою игру, выдавая один безликий матч за другим. "Динамо" же погрязло в "ремонте": подвозит и подвозит новые "материалы", то есть футболистов, а давно нанятый "маляр-штукатур" в лице Миодрага Божовича всё никак не может приступить к полноценной работе.