• 78'
    1:1
    Александр Кержаков
Локомотив — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 15-й тур. Начало встречи 25 июля 2009 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Финальный свисток, ничья в московском дерби между "Локомотивом" и "Динамо" завершен вничью, которая, скорее всего, больше устроила бело-голубых. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Обменялись неточными ударами Ропотан и Сычев.

90+1'

Три минуты еще сражаться.

90'

Дальний удар Гатагова, не самый лучший из тех, что ему сегодня удавались.

88'

Габулов спасает "Динамо", четко играя на выходе, опережая сразу двух игроков "Локомотива".

87'

Одемвингие падает после контакта с Гранатом, выпрашивает пенальти. Баскаков не дает.

85'

Травма Дуймович получает, игра приостановилась. Готовимся к рывку!

83'

Едва-едва мяч не оказался в динамовских воротах.После прострела Сычева случилось два рикошета, но мяч ушел на угловой.

81'

Дуймович снова не успевает за Кержаковым и привозит штрафной.

80'

"Динамо" ловит хозяев на контратаке, Кержаков прорывается на ударную позицию и бьет. На этот раз не так удачно.

78'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Кержаков умчался от Дуймовича и хлестко пробил в дальний угол. Мяч от штанги оказался в сетке ворот. Очередной шедевр от Кержакова.

77'

Дмитрий Комбаров пробил штрафной, выше перекладины. Можно было бы и поудачнее.

76'

Кокорин подобрал отскок и ушел в сторону, Гатагов сфолил на карточку.

74'

Покинул поле подуставший Янбаев.

74'

Свежего игрока под Кокорина выпускает Семин.

73'

Жесткий фол на левом фланге, и первая карточка.

72'

Второй нападающий появляется у бело-голубых.

72'

Вторая замена у "Динамо".

72'

Острейший пас Гатагова на Сычева, того на мгновение опережает голкипер.

70'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Гатагов неожиданно оказался в центре и смог сделать пас на Билялетдинова, который с левой ноги поразил дальний угол ворот Габулова.

67'

Сычев после прохода по центру мощно выстрелил, но мяч пролетел рядом со стойкой ворот.

65'

"Локо" прощает гостей! Одемвингие вышел один на один, но Габулов с его ударом справился. Добавил Шарлес в пустые ворота, но засветил мяч на трибуны.

63'

Ропотан теперь займет место в центре поля.

63'

Замена в составе "Динамо", которая давно напрашивалась.

61'

Удар Одемвингие со штрафного пришёлся в "стенку", Гатагов добивал через себя - угловой. А Родолфо тем временем травму получил.

59'

Вот и динамовцы свой гол забивают, но Кержаков вроде бы оказался в офсайде.

58'

После долгих скитаний у штрафной "Динамо" пробил Гатагов - мимо.

56'

Вновь некоторое преимущество красно-зеленых вырисовывается...

54'

Уилкшир наносит удар с подбора, Гилерме спокойно прибирает мяч к рукам.

53'

Родольфо вновь отменный пас низом выдал на Билялетдинова, капитан "Локо" промахнулся из-за штрафной.

51'

Подача Гатагова низом, защитники выносят мяч. Тут же грузят на Одемвингие, тому мешает Дмитрий Комбаров.

49'

Янбаев успел к мячу и подал, но удар Глушакова грудью опасным не оказался.

47'

Острейшая передача на Кержакова, и тот едва не пропихнул мяч в сетку.

46'

Возобновляется матч в Черкизово, замен пока нет.

45'

Первый тайм, в целом, прошедший с перевесом "Локо", завёршен. На табло красуются нули...

44'

Мощнейший удар Билялетдинова, мяч просвистел над перекладиной.

42'

Блистательно играет в подкате в своей штрафной Фернандес, Сычев не прошел.

42'

Гатагов сегодня исполняет все подачи, но толку пока крайне мало.

41'

Размашистая атака "Локо" приводит только к угловому удару.

39'

Великолепный финт Гатагова с подачей, но Сычев не попадает в ворота.

38'

Пятиминутку активности "Локо", гости заперты на своей половине.

36'

Янбаев прихрамывает после стыка со своим же - с Дуймовичем.

34'

После подачи Ковальчика пробил головой, Гилерме отбил прямо перед собой, а Уилкшир с двух метров не попал в створ.

32'

Гатагов в контратаке опять заряжает с левой, на сей раз гораздо ближе к дальней девятке.

31'

Заброс на Дмитрия Комбарова, тому не дали подать - угловой. Расшевелилась игра!

29'

Родолфо оплошал в центре защиты, Кержаков получил шанс забить, но пробил коряво, и к тому же в руки Гилерме.

28'

Родолфо досталось от Кержакова, но ничего, бразилец в порядке.

26'

Бьет Родолфо головой после корнера, прямо в руки вратарю.

26'

Гатагов накрутил Свежова и выдал пас на Одемвингие, тот пробить Габулова также не смог.

24'

Момент у ворот "Локомотива", Комбаров пробил в дальний угол неудачно, а Кержаков не успел добавить.

22'

Одемвингие сначала нарушил правила, а затем отправил мяч в ворота после свистка.

21'

Великолепный пас Родолфо, разрезавший оборону "Динамо", но Габулов сотворил чудо после удара Сычева.

19'

Неплохая атака у бело-голубых намечалась после перехвата Граната, но Кержаков не справился с приёмом мяча.

17'

"Динамо" больше атакует позиционно, но "Локо" действует очень плотно. Давно такого в исполнении "железнодорожников" видеть не приходилось.

15'

Гатагов исполнял заброс в штрафную на Билялетдинова, Ковальчик пас прервал.

13'

Гатагова упустили динамовские оборонцы, и молодой хавбек сразу же пробил - не нужно, наверное, говорить, что не в створ.

12'

Уилкшир прошел по правому флангу и навесил, Свежова в воздухе локомотивские защитники оттеснили.

11'

Не имеет ни одна из команд преимущества, пока что равный футбол, примечательно, что Хохлов еще ни разу не получал мяча.

10'

Глушаков пробил со штрафного в дальнюю девятку - высоковато будет.

9'

Пробил Одемвингие метров с 28, однако вновь мимо створа.

8'

Дуймович помчался вперед и нарвался на ногу Свежова - штрафной.

6'

Подключился к атаке Владимир Гранат и пробил в дальний, Гилерме не дотянулся, но мяч проскочил в полуметре от штанги.

4'

Вновь подача со "стандарта" Уилкшира, на этот раз верхом. Вступил в игру Гилерме.

3'

Низом прострелил Уилкшир, подставил ногу Дуймович - момент исчерпан.

2'

Дуймович сбивает на входе в штрафную Свежова, опасный штрафной намечается.

1'

Стартовый свисток Юрия Баскакова прозвучал, началось московское дерби.

0'

Звучит гимн "Локомотива", а футболисты уже заняли свои места на поле.

0'

Команды окончили разминку и отправились в подтрибунные помещения, на поле остались только запасные бело-голубых.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем наш репортаж из Черкизова, где сегодня встречаются "Локомотив" и "Динамо". Первый официальный поединок Кобелева и Сёмина. У "Динамо" на кону место в тройке по итогам первого круга, "Локо" пока при Юрии Павловиче не одержал ни одной победы.