Ибра Кебе
  • 75'
    Зураб Арзиани
Динамо — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 24-й тур. Начало встречи 17 октября 2010 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Финальный свисток прозвучал в Химках, "Динамо" добилось разгромной победы, пожалуй, самой легкой в сезоне. Ну, а "Анжи" снова проигрывает в Подмосковье 0:4, да и безвыигрышная серия у махачкалинцев затянулась. К тому же 5 матчей "Анжи" не забивает, что-то Гаджиеву нужно менять на финише... Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!.

90+2'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! На этот раз Воронин легко переигрывает Ревишвили.

90+1'

Самедов получает передачу, врывается в штрафную, и его сбивают. Второй пенальти!

90'

Кокорин здорово обыграл двух оппонентов, но Агаларов все-таки смог выбить мяч у него из-под ног.

89'

Так и не получилось у гостей ничего не выжать из тех полумоментов, которые у них были.

87'

Цораев на правом фланге ушел от Граната, но его прострел прервал Епуряну, а Фернандес вынес мяч на угловой.

86'

Сумасшедший момент у "Анжи", однако Голенда не успел подстроиться под мяч, катившийся по линии вратарской.

85'

Ропотан сегодня почти не фолил, но судьи его уже отметили, карточка ему за незначительное нарушение.

85'

Жосан пытался перебросить "стенку", совсем это у него не получилось.

84'

Цораев падает рядом со штрафной "Динамо", еще один шанс получают гости, чтобы отыграть хотя бы мяч, прервать свою безголевую серию.

83'

Игра, по сути, сделана, пока что зрителей радуют красочным объявлением замен.

82'

Еще одного нападающего выпускает Божович.

82'

Поменяли и динамовского капитана Семшова.

81'

Ребко выходит в центр поля.

81'

Парад замен продолжается.

79'

Епуряну дежурную карточку схлопотал.

78'

Воронин выходит и будет действовать слева.

78'

И сразу литовец отправляется отдыхать.

77'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Самедов заработал штрафной, Чеснаускис подошел к мячу и плотно пробил низом, мяч миновал "стенку" и влетел в угол.

75'

Появляется на поле Шамиль Бурзиев.

75'

И тут же меняют грузина с российским паспортом.

75'

Арзиани срубает в центре поля Семшова, карточка.

73'

Жосан сразу же исполнял "стандарт", в направлении Стрелкова летел мяч, но до удара дело не дошло.

72'

Жосан появляется на поле, займет он позицию в линии хавбеков.

72'

Замена в составе гостей.

70'

Классная контратака "Динамо", но Семшов затянул с передачей, да и Самедов не поторопился, выбил на угловой мяч Клява.

68'

Больше минуты длилась атака москвичей, в конце атаке бил Дуймович. Корпус хорват не положил, поэтому мяч улетел в сторону трибун.

66'

Самедов снова грузит на дальнюю штангу, Кураньи не поспевает к мячу.

64'

Сбил Стрелкова динамовец.

64'

Цораев наносит удар в ближний, очень опасно, но Шунин в порядке.

63'

Чеснаускис мощно заряжает с левой, но Ревишвили не прогадал с выбором позиции.

63'

Тем временем в Химках пошел снег! Красота!

62'

Кебе получает "горчичник" за толчок Кураньи.

62'

Достается в верховом единоборстве Кураньи, и далее ещё следует фол на Семшове - штрафной.

61'

Кураньи обезмячил Кебе, отдал Семшову, тот ушел в сторону и потерял игровой снаряд.

60'

Дуймович решает сделать разрезающий пас через центр поля, что приводит к обрезу. Бакаев сразу же наносит удар - выше.

58'

Самедов своей подачей вновь искал Кураньи, тот хоть и пробил, но неудачно.

57'

Очередной "стандарт" у ворот "Динамо", на этот раз Ропотан выиграл верховую борьбу.

55'

Дуймович первым на мяче оказывается после подача - угловой.

54'

"Анжи" осмелел и почти всей командой переместился на половину "Динамо", пока что, правда, ни к чему интересному это не привело. Вот, правда, штрафной с фланга нарисовался.

52'

Кураньи тонкой передачей пытался вывести один на один Семшова, но Кебе прервал пас.

50'

Грубо нарушает правила Гаджибеков, но сразу же извиняется перед Самедовым.

49'

Цораев от правого угла штрафной наносит удар в ближний угол - Шунин спокойно забрал мяч.

47'

"Динамо" не собирается сбавлять обороты, болельщики требуют разгрома.

46'

На усиление атаки решается Гаджи Гаджиев.

46'

Второй тайм стартует, а мы отмечаем первую замену в игре.

45'

Первая половина игры подошла к концу, "Динамо" совершенно справедливо ведет в счет. Могли москвичи забить и больше двух голов, ну, а гости и вовсе моментов не имели.

45'

Гранат прекрасной передачей находит Самедова, тот опасно бьет в дальний - мимо. Да и офсайд лайнсмен поднял.

43'

Пытались гости разыграть штрафной под Арзиани, но тот умудрился наступит на мяч.

42'

Великолепную диагональ вырезал Чеснаускис на Кураньи, но тот слета пробить не смог.

40'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! И угловой приносит успех хозяевам. Подача Самедова была хороша, но никто толком пробить не смог. А вот Фернандес затаился на 11-метровой отметке, мяч к нему отскочил, и он его с левой вогнал в сетку.

39'

"Динамо" пытается увеличить свое превосходство. Атакует правым флангом, углового добивается.

37'

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Сам немец решил исполнить удар, пробил он точно по центру, но Ревишвили улетел в правый от себя угол.

35'

Подача на Кураньи, тот пытается пробить головой, но его хватают за майку, пенальти!

33'

Вновь "Динамо" держит гостей на их половине поля, те давно даже через центр не переходят.

32'

Самедов получает мяч в штрафной, вешает на Кураньи, но немец фолит в воздухе.

31'

Затяжная атака "Динамо", мяч довели до Самедова, но тот закопался в своем дриблинге.

30'

Гранат отмечается дальним ударом, вновь мимо денег.

29'

Кураньи покатил мяч по линии штрафной, Семшов пропустил, но не заметил, что Дуймовича уже накрывают.

28'

Голенда пока что совсем не заметен, много сил он теряет на отбор мяч, сам же с ним редко оказывается.

27'

Неплохой по мысли заброс на Чеснаускиса, но отменно позиционно играет Агаларов.

25'

Дуймович выцарапал мяч, перед ним открылся простор, нужно было или идти самому, или пас отдать, но он пробил, причем коряво.

23'

"Динамо" снов большими силами атакует, за исключением Фернандеса и Шунина все игроки на половине поля гостей.

22'

Затяжная атака хозяев заканчивается супернеточным ударом Уилкшира.

21'

А вот и момент у ворот "Динамо"! Кебе первым оказался у мяча после розыгрыша углового, однако по мячу толком не попал.

20'

Динамовцы исполнили комбинацию, которую в прошлом сезоне исполняла "Москвы", "Анжи" купился, однако у Граната навес не получился. И Ревишвили смог сыграть на выходе.

18'

Дальний удар наносит Томислав Дуймович, не так опасно, правда, как у Ропотана получилось.

17'

Пока что этот момент единственный, который заставил вскочить болельщиков. Ну и то неплохо, а то некоторые совсем замерзать стали.

15'

Мощнейший дальний удар Ропотана принимает на себя перекладина! Чеснаускис первым поспел на добивание, но его удар принял на себя защитник, оказавшийся на линии ворот.

14'

Пытаются отодвинуть игру от своих ворот гости, что и понятно. Если долго и упорно прижиматься к своей штрафной, можно получить гол в свои ворота, причем довольно быстро.

13'

Фернандес завозился с мячом, и его обокрал Голенда. К счастью для хозяев, атака "Анжи" грамотного развития не получила.

11'

Самедов передачей искал в штрафной Семшова, но слишком неточно.

10'

Болельщиков, как всегда, немного на "Арене Химки", "Динамо" предпоследняя команда чемпионата по посещаемости домашних игр.

9'

"Динамо" поинтереснее смотрится, холодная погода пока что сковывает действия дагестанской команды.

7'

Кураньи прекрасным пасом отправил в прорыв Самедова, тот исполнил кросс, но ни Дуймович, ни Кураньи не смогли переправить мяч в сетку.

5'

Атакуют хозяева, забежал на правом фланге Уилкшир и подал во вратарскую, где четко сыграл Клява.

4'

Интересно разыграли мяч бело-голубые, вот только всё равно Самедов пробил точно в "стенку".

3'

Самедов бесстрашно пошёл в обводку и заработал "стандарт" метрах в 25 от ворот Ревишвили.

2'

У гостей сегодня не может выйти на поле Расим Тагирбеков, он дисквалифицирован.

1'

Прозвучал свисток Александра Гвардиса, поехали!

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

День добрый, уважаемые болельщики! Мы приветствуем вас из подмосковных Химок, где сегодня свой матч 24-го тура проведут московское "Динамо" и махачкалинский "Анжи". Москвичи лелеют надежду забраться по итогам сезона в первую пятерку, гости же заботятся о задаче новичка - остаться в Премьер-Лиге. Матч первого круга, в котором обе команды не использовали массу моментов, завершился вничью - 1:1. "Динамо" выступает весь сезон с большими перепадами, а вот махачкалинцы просто-напросто давно не могут обзавестись тремя очками. Так что для каждого виктория в предстоящей встрече - вопрос чести. Посмотрим, кто приложит больше сил для достижения необходимого результата.