0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 50 404 зрителя (74% при вместимости 68 134)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 78'
    Дмитрий Полоз
0'
45'
90'
Зенит — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 27 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Ростовом» — 0:0. Гости на протяжении всей игры действовали вторым номером, отдав инициативу сопернику. Петербуржцы владели территорией, но за 90 минут ничего опасного у ворот Песьякова не создали. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Ростовчане справились с очередным навесом Паредеса. А Краневиттер после подбора пробил в своего же игрока.

90+1'

Краневиттер вышел вместо Кузяева.

90+1'

Замена у «Зенита».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Маер вышел на замену.

89'

Думбия покинул поле.

88'

Кузяев опасно пробил с дальней дистанции! Мяч прошёл рядом со штангой, но Песьяков всё контролировал.

87'

Байрамян появился на поле.

87'

Калачёв заменён.

86'

Думбия разогнал контратаку гостей. Маммана догнал африканца и оттеснил его от мяча.

84'

Смольников прострелил в центр штрафной! Дриусси и Шатов помешали друг другу пробить по воротам.

82'

Кокорин поборолся в штрафной и пробил низом! Очередной угловой заработали хозяева.

80'

Шатов вступил в игру.

80'

Полоз заменён.

79'

Калачёв! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в дальнюю девятку — мяч ушёл чуть в сторону.

78'

Полоз проиграл борьбу и прихватил за трусы Юсупова, который мог убежать в контратаку. Жёлтая карточка.

76'

Дриусси вышел на поле 20 минут назад, но аргентинца совсем невидно на поле. Не доходит до него мяч.

74'

На матче присутствуют 50,404 зрителя. Хорошая поддержка в Санкт-Петерубрге.

72'

Кокорин освободился от опеки и пробил с острого угла — мяч ушёл в сторону.

70'

Затяжная атака «Зенита». Паредес долго крутился у штрафной, а затем «черпаком» пытался забросить мяч на Кокорина — защитник перехватили.

68'

Зуев в игре.

68'

Шомуродов заменён.

65'

Шомуродову свело ногу. Ростовчанин лежит на газоне и не может подняться.

63'

Смольников сделал скидку на радиус штрафной, но удар Дриусси был заблокирован. Хозяева провели атаку вторым темпом, где Ерохин заработал угловой.

61'

Кузяев на дриблинге ворвался в штрафную, качнул защитника и прострелил во вратарскую — Мевля перехватил мяч.

59'

«Ростов» всей командой отошёл к штрафной. Плотно обороняются гости, нет у них свободных зон.

57'

Устинов после прострела едва не срезал мяч в свои ворота. Песьяков был начеку.

55'

Дриусси вошёл в игру вместо Нобоа.

55'

53'

Готовятся замены. Роберто Манчини на бровке даёт установки Дриусси.

52'

Опасно! Думбия дошёл до штрафной и мощно пробил в угол — Лунёв кулаками отразил мяч в сторону.

50'

Ростовчане перекатывают мяч в центре поля, стараясь успокоить игру.

48'

Нобоа! Прошёл по центру и решился на удар метров с 25 — мяч прошёл в метре от штанги.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Зенит» много владел мячом, но угроз чужим воротам не возникало. Ростовчане грамотно держат оборону, мало моментов.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Затяжная атака «Зенита». Смольников прострелил на ближнюю штангу — Песьяков сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.

42'

Дриусси пошёл разминаться. Возможно, увидим какие-то перестановки уже в перерыве.

40'

Петербуржцы попытались провести быструю атаку. Ерохин стартовал раньше времени и забрался в офсайд.

38'

«Зенит» владеет территорией, но создать что-то опасное впереди не получается.

36'

Смольников поборолся в штрафной и прострелил на ближнюю штангу — Вилюш перехватил мяч. А затем зенитовцы нарушили правила в атаке.

34'

Кокорин! Принял мяч на грудь после длинного заброса из глубины, но не сумел пробить мимо Песьякова.

32'

Ещё одно подключение к атаке Смольникова. Игорь пытался прострелить в центр штрафной, но не дошёл мяч до Кокорина.

30'

Петербуржцы провели атаку правым флангом. Не получился навес у Смольникова — мяч улетел за лицевую.

28'

Длинный заброс Паредеса. Полоз сделал скидку на Ерохина, который хлёстко приложился с радиуса штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.

26'

Ростовчане не стесняются атаковать. Гости много времени проводят на чужой половине поля.

24'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 64% на 36%.

22'

Песьяков уверенно снял очередную подачу Паредеса. Не доходит мяч до Кокорина.

20'

Уверенно держат оборону ростовчане. Пока что без моментов у ворот Песьякова.

18'

Паредес вырезал шикарную передачу в свободную зону на ход Смольникову. Игорь не сумел принять мяч.

16'

Юсупов после подбора приложился с линии штрафной! Мяч прошёл чуть выше перекладины.

14'

Калачёв вырезал проникающую передачу в штрафную. Кришито опередил Шомуродова и выбил мяч на угловой.

12'

Думбия после выхода один на один наступил на руку Лунёву. Медики оказывают помощь голкиперу.

11'

Ростовчане организовали контратаку. Юсупов по центру разрезал оборону хозяев, Думбия выскочил один на один, но арбитр усмотрел офсайд у африканца.

9'

Думбия! По центру дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — Лунёв забрал мяч в руки.

7'

В центре поля идёт борьба. «Зенит» пока не может наладить контроль над мячом.

5'

Паредес выполнил подачу с углового, мяч после рикошета пришёл точно в руки Песьякову.

3'

Контратака «Ростова»! Шомуродов по центру едва не выскочил на ворота, но Смольников успел выбить мяч у соперника.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Зенит» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.