25 августа 2018, суббота. 16:30 МСК
5-й тур
1 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 26 531 зритель (58% при вместимости 45 379)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 10'
    1:0
    Дмитрий Полоз
  • 72'
    Сердар Азмун
0'
45'
90'
  • 41'
    Родриго Бекао
  • 67'
    1:1
    Фёдор Чалов
  • 74'
    Дмитрий Ефремов
  • 86'
    Кристиян Бистрович
Рубин — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 25 августа 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+7'

Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле сыграл вничью с ЦСКА — 1:1. У хозяев в первом тайме отличился Полоз. После перерыва «армейцы» добавили в движении и ответили голом Чалова. Отличная игра, команды в концовке создали несколько моментов, но забить больше никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+6'

Ничего себе! Азмун решился на удар с сорока метров — Акинфеев вернулся в ворота и с большим трудом среагировал!

90+5'

Игорь Коновалов! Дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — Акинфеев спокойной забрал мяч.

90+3'

Момент у ЦСКА! Прошла подача с углового, Эрнандес пробил головой в упор — Иван Коновалов в красивом броске спас свою команду!

90+1'

Магнуссон подключился к атаке! Получил передачу от партнёра, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Иван Коновалов в падении забрал мяч!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Кудряшов навесил во вратарскую! Мяч заметался перед воротами, но «армейцы» отбились.

86'

Бистрович помешал Азмуну убежать в контратаку и получил жёлтую карточку.

84'

Подберёзкин в игре.

84'

Могилевец заменён.

82'

Эрнандес! Зацепился за мяч в чужой штрафной, сложился и пробил в падении через себя — промах!

80'

Гордюшенко на рывке ушёл от Сорокина, вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу! Казанцы выбили мяч в сторону.

79'

Камболов аккуратно забросил мяч на дальний угол вратарской! Бухаров немного не успел.

77'

Гордюшенко вышел вместо Ахметова.

77'

Последняя замена у ЦСКА.

77'

Могилевец из глубины вырезал подачу в центр штрафной! Бухаров опередил защитника, но послал мяч чуть выше цели!

75'

Камболов решился на удар из-за пределов штрафной! Мяч прошёл выше перекладины.

74'

Ефремов в центре поля влетел в Кудряшова и получил «горчичник».

73'

Казанцы после перехвата убежали два в два! Азмун вошёл в штрафную и попытался сделать передачу на свободного Бухарова, но Магнуссон перехватил мяч.

73'

Бухаров вошёл в игру вместо Полоза.

73'

Первую замену провёл Курбан Бердыев.

71'

Азмун за грубый подкат против Магнуссона получил жёлтую карточку.

70'

Марио Фернандес с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Мяч заметался перед воротами, но казанцы отбились.

69'

Ефремов! Из-за пределов штрафной на исполнение пробил по воротам — Иван Коновалов забрал мяч в руки.

67'
1:1

ГОЛ! Бистрович из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, Чалов рванул в свободную зону, оказался один на один и пробил между ног Ивану Коновалову!

64'

Опасно! Азмун поборолся в штрафной и сделал передачу пяткой на Полоза, который с 11 метров пробил в Акинфеева!

63'

Сразу возник момент у Чалова! Фёдор из-за пределов штрафной пробил верхом — мяч прошёл чуть выше девятки!

62'

Чалов вышел вместо Жамалетдинова.

62'

Вторая замена у «армейцев».

61'

Три в три могли убежать казанцы, но Полоз поторопился и залез в офсайд.

60'

Замену готовит Виктор Гончранеко — Чалов пошёл переодеваться.

58'

Азмун технично ушёл от Магнуссона и сделал передачу к штрафной! Чернов поставил корпус и не пустил Полоза к мячу.

56'

Влашич аккуратно забросил мяч в штрафную, где Фернандес упал в борьбе с Устиновым. Повтор показывает, что был удар по ноге, но арбитр нарушения не усмотрел. Сложный эпизод.

54'

Азмун рванул в атаку по флангу, дошёл до штрафной, обыграл Магнуссона, но потерял мяч в борьбе с Бекао.

52'

По владению мячом большое преимущество у «армейцев» — 68% на 32%.

50'

Не идут верховые забросы у «армейцев» — казанцы выигрывают всю борьбу в воздухе.

48'

«Армейцы» провели атаку правым флангом. Иван Коновалов уверенно справился с подачей в штрафную.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Единственный мяч в активе Полоза. Забив гол, казанцы забрали инициативу и создали ещё несколько моментов. У «армейцев» можно выделить удар Влашича в перекладину.

45+2'

В центре поля идёт борьба за мяч. Казанцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Азмун ворвался в штрафную, выдержал паузу и аккуратно навесил во вратарскую. Ефремов опередил Кудряшова и вынес мяч в сторону.

41'

Бекао в центре поля в подкате снёс Камболова. Игрок «Рубина» лежит на газоне и держится за ногу, а «армеец» получил отложенную жёлтую карточку.

40'

Опасно! Ахметов дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил на исполнение в дальнюю девятку — мяч прошёл в сантиметрах от штанги.

38'

«Армейцы» забрали мяч и перешли на чужую половину поля. Но пока мало ударов.

36'

Марио Фернандес выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую! Навас разрядил обстановку у ворот, опередив Эрнандеса.

34'

Бистрович вышел вместо Бийола.

34'

Вынужденная замена у «армейцев».

32'

Травма у ЦСКА. Бийол в игровом эпизоде тянулся за мячом, упал на газон и схватился за ногу. Словенца унесли с поля на носилках.

30'

Ответ «Рубина»! Азмун получил передачу на ход, вошёл в штрафную, убрал Магнуссона и пробил низом — Акинфеев ногой отразил мяч!

29'

Эрнандес сместился к центру, пробил с 25 метров и попал в Наваса. Отбились казанцы.

27'

Камболов сделал заброс в штрафную, Чико скинул мяч во вратарскую, но там Акинфеев опередил Полоза.

26'

Ахметов сфолил против Камболова, сорвав атаку казанцев. До ворот метров 30.

24'

Могилевец поборолся и сделал подачу в штрафную! Кудряшов сумел ударить в касание, но мяч отскочил к Азмуну, который пробил чуть выше девятки!

22'

Эрнандес получил передачу у штрафной, но не сумел уйти от Устинова. Удар от ворот будет.

20'

Игорь Коновалов из глубины сделал заброс в штрафную — мяч прилетел в руки Акинфееву.

18'

Хозяева продолжают владеть инициативой. Перестал держаться мяч у «армейцев» — многовато потерь.

16'

Могилевец попытался вырезать передачу в свободную зону на ход Камболову — Ефремов в подкате сумел перехватить мяч.

14'

Казанцы активно идут в прессинг и не позволяют «армейцам» разыгрывать мяч. В центр поля переместилась борьба.

12'

Устинов вырезал подачу на 11-метровую отметку — Бекао чётко сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону.

10'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» справились с навесом с углового. Устинов подобрал мяч и вновь навесил в штрафную, Чико поборолся и сделал скидку на Полоза, который выскочил один на один и пробил мимо Акинфеева!

8'

Момент у ЦСКА! Влашич совершил проход по центру, дошёл до штрафной, пробил верхом и попал в перекладину!

7'

Магнуссон совершил перехват и вырезал диагональ на ход Эрнандесу, но казанцы перехватили мяч.

5'

Азмун ворвался в штрафную «армейцев»! Акинфеев вовремя вышел из ворот и опередил иранца.

3'

«Армейцы» с первых минут стараются навязать свою игру. Много владеют мячом красно-синие.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Рубин» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.