01 октября 2018, понедельник. 19:30 МСК
9-й тур
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 6 374 зрителя (14% при вместимости 45 379)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 27'
    1:0
    Вячеслав Подберёзкин
  • 65'
    Руслан Камболов
  • 90+4'
    2:1
    Сердар Азмун
0'
45'
90'
  • 38'
    Мирал Самарджич
  • 49'
    1:1
    Максим Канунников
Рубин — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 1 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+5'

Всё, финальный свисток сразу после розыгрыша мяча с центра поля прозвучал. В драматичной концовке вырвал победу «Рубин», благодаря чему разговоры о неназначенном пенальти отойдут на второй план, вероятно. Поднимаются казанцы на шестую строчку, а самарцы остаются предпоследними. На этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'
2:1

ГОЛ! После навеса Коновалова на дальнюю штангу Бухаров пробил головой во вратаря с полутора метров, мяч отскочил во вратарскую, и там на добивании сыграл Азмун, рикошетом от штанги переправивший мяч в сетку!

90+3'

Рохель сбил Устинова на фланге. Штрафной назначен.

90+2'

Тигиев вместо Зотова.

90+2'

Последняя замена в матче.

90'

Три минуты осталось играть тем временем.

89'

С угловым самарцы уверенно справляются.

88'

Практически всей командой бежит «Рубин» к судье, но решение уже принято. Угловой будет только.

88'

Левников не заметил попадание мяча в руку! Устинов навесил в штрафную, мяч достался Кудряшову, тот прострелил на Азмуна, который сильно пробил из центра штрафной. Надсон в подкате перевёл на угловой, но сыграл рукой!

86'

Соболев в игре.

86'

Молло заменён.

85'

Бухаров бьёт головой в дальний угол в борьбе с защитником после навеса, но немного не попадает в цель!

83'

Камболов получил повреждение в игровом столкновении. Оказывают ему помощь.

81'

Конюхов кулаком выбивает мяч после навеса с углового.

79'

Пробил Азмун по воротам из-за пределов штрафной, мяч улетел правее цели.

77'

Кудряшов вместо него.

77'

Байрамян ушёл с поля.

75'

Невысокий темп матча сейчас, и серьёзных угроз воротам нет.

73'

Азмун в чужой штрафной врезался в выбивавшего мяч Мияйловича.

71'

Конюхов снова без проблем забирает мяч в руки — теперь после флангового навеса.

69'

Сместилась игра к центру поля в последние минуты.

67'

Конюхов спокойно забрал мяч в руки после дальнего удара Камболова.

65'

Камболов грубо сбил Башкирова в центре поля.

64'

Бухаров в игре.

64'

Полоз отправляется отдыхать.

62'

Канунников не добрался до мяча после дальнего навеса в штрафную.

60'

Могилевец вместо него.

60'

Подберёзкин заменён.

59'

Теперь к ближней штанге навесил Байрамян слева, Полоз пробил головой — мимо цели.

58'

А сейчас гораздо опаснее было! После ещё одного навеса Байрамяна мяч достался Устинову, тот обработал его, попытался пробить в дальний угол, но не попал! Ещё Подберёзкин мог подправить, но не дотянулся до мяча.

57'

Байрамян неплохо навесил в штрафную с левого фланга, но никто до мяча не добрался.

55'

Опасный прострел вдоль ворот самарцев сейчас был, едва не замкнул его Полоз!

53'

Не прошёл навес с фланга на Подберёзкина, защитники перехватили мяч.

51'

Канунников нарушил правила в атаке.

49'
1:1

ГОЛ! После навеса Молло в штрафную с левого фланга Канунников в штрафной в борьбе с защитником сделал скидку направо. Мяч подобрал Чичерин, который прострелил на дальнюю штангу, и Канунников с пары метров внёс его в сетку!

48'

«Крылья» активно идут вперёд. Нужно отыгрываться самарцам, понятно.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Звучит свисток на перерыв. Не очень насыщенный тайм в плане интенсивности футбола получился. Немного атак было у команд, и «Рубин» реализовал один из немногих своих шансов.

45+1'

Зотов из-за штрафной целился в ближний угол, но не попал в створ.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Башкиров вышел на замену.

43'

Самарджич не смог вернуться в игру.

41'

Байрамян подключился к атаке и навесил в штрафную с левого фланга — Конюхов забрал мяч в руки.

39'

Не только карточку, но и травму получил Мирал. Оказывают ему помощь за пределами поля.

38'

Самарджич врезался в игравшего кулаками на выходе Коновалова и получил жёлтую карточку.

37'

Конюхов спокойно забирает мяч в руки после дальнего навеса в штрафную.

35'

Держат сейчас мяч самарцы, но перекатывают его чуть дальше центра поля, не находя вариантов для подступа к штрафной.

33'

Молло с правого фланга навесил в штрафную, до мяча никто не добрался.

31'

Перехватила защита «Рубина» мяч в штрафной после навеса Зотова.

29'

Не получилась атака правым флангом у «Рубина».

27'
1:0

ГОЛ! Камболов из центра поля выполнил проникающую передачу на Подберёзкина, тот покатил мяч к правому углу штрафной, на Азмуна. Сердар сделал обратную передачу, когда Подберёзкин уже вошёл в штрафную, и Вячеслав уложил мяч в левый нижний угол!

24'

Теперь Азмун упал в чужой штрафной в борьбе с соперником, но правила тут скорее он нарушал, чем защитник.

22'

Коновалов спокойно забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

20'

Спокойная игра идёт. Моментов почти нет, и мяч в основном в центре поля держится.

18'

Полоз в штрафной столкнулся с Самарджичем и упал. Арбитр показал, что нарушения правил не было.

16'

Устинов хотел навесить с фланга в штрафную, но не рассчитал, и мяч улетел за пределы поля.

14'

Всё в порядке с Филипом, продолжает защитник игру.

13'

Уремович на газоне, небольшое повреждение он получил.

11'

Едва не прошла хорошая передача на Молло на левом фланге, но Уремович вовремя среагировал и выбил мяч в аут.

9'

Слишком сильная передача на ход Подберёзкину получилась, мяч улетел за пределы поля.

7'

Пробил низом из-за пределов штрафной в ближний угол Полоз — Конюхов поймал мяч.

5'

Полоз прорвался к штрафной и прострелил вдоль ворот, но на замыкании никого не оказалось, а затем Подберёзкин нарушил правила в атаке.

4'

Разыграли штрафной самарцы, последовал навес в штрафную затем, но защита «Рубина» легко справилась.

3'

Байрамян сфолил на правом фланге.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Рубин» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.