08 декабря 2018, суббота. 17:30 МСК
17-й тур
2 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 7 218 зрителей (25% при вместимости 28 800)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 69'
    Гжегож Крыховяк
  • 76'
    1:1
    Джефферсон Фарфан
  • 81'
    2:1
  • 90+2'
    Дмитрий Баринов
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Джордже Деспотович
  • 17'
    Алексей Сутормин
  • 66'
Локомотив М — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 8 декабря 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Локомотив» вытерпел, дождался своего шанса и перевернул ход неудачно складывавшегося матча, сумев вырвать победу. 28 очков набирают «железнодорожники» за 17 туров, сыгранные перед зимней паузой, и занимают четвёртое место. Осталось ещё одну игру провести подопечным Юрия Сёмина — в Лиге чемпионов против «Шальке» на выезде. Этот матч состоится во вторник, 11 декабря. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

В офсайде оказался Козлов в момент навеса от центра поля.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Отличный момент у «Оренбурга» тут же! Кверквелия блокирует удар Сутормина в створ из правой части штрафной, мяч отскакивает к Деспотовичу, тот катит его на Козлова, а у Андрея удар от линии вратарской совсем не получается!

87'

Козлов вместо Мишкича.

87'

Последняя замена в матче.

86'

Чуканов вместо него.

86'

Терехов заменён.

84'

Хозяева уверенно контролируют мяч сейчас, не давая оренбуржцам атаковать.

82'

За какие-то пять минут перевернул ход матча «Локомотив».

81'
2:1

ГОЛ! Крыховяк с правого фланга здорово навесил в центр штрафной, Довбня отразил удар Фарфана головой, но отбил мяч рядом с собой, и Джефферсон успел сыграть на добивании!

79'

Чиркин на поле.

79'

Маляров отправляется отдыхать.

77'

Много шансов повести со счётом 2:0 было у «Оренбурга», но гости ими не воспользовались, и теперь москвичам удалось отыграться.

76'
1:1

ГОЛ! Фернандеш выполнил навес с заработанного им же на правом фланге штрафного, несколько игроков обеих команд до мяча в прыжке не дотянулось, и в итоге Фарфан коленом внёс мяч в сетку!

76'

Баринов вместо Денисова.

76'

Последняя замена у «Локомотива».

72'

Деспотович не смог убежать к штрафной по левому флангу.

71'

Сутормин! Сместился Алексей с фланга к центру, вошёл в штрафную и нанёс удар в дальний угол, но попал в штангу!

69'

Теперь уже самого Деспотовича сбили. Это Крыховяк отличился и получил предупреждение.

67'

Малых пробил в касание от угла штрафной, но попал в Рыбуся, и мяч улетел в сторону.

66'

Деспотович получил «горчичник» — грубо сыграл он против Хёведеса.

65'

Фернандеш навесил справа к ближней штанге, защитник спокойно выбил мяч.

63'

Опасно как! Крыховяк здорово пробил головой под перекладину после навеса Фернандеша справа в центр штрафной, но Довбня отразил этот удар кулаком, после чего справился и с ударом Смолова!

61'

Не получилась атака правым флангом у «Локомотива».

59'

Крыховяку не удалось обыграть Малых у лицевой линии, упустил он мяч за пределы поля в итоге.

57'

Бегич не смог точно пробить головой в прыжке после навеса от угла поля.

56'

Деспотович убежал один на один с Гилерме после отличной передачи Малых от центра поля и пробил в ближнюю девятку — вратарь среагировал и перевёл на угловой!

54'

Кверквелия в штрафной здорово сыграл в подкате, не дав Малярову нанести удар от угла вратарской!

52'

Смолов выполнил скидку на Алексея Миранчука, который оказался в офсайде.

50'

Фарфан нарушил правила в верховой борьбе за мяч.

48'

Бегич спокойно выбил мяч головой после навеса Фернандеша с углового.

46'

Фернандеш в игре.

46'

И Антон Миранчук заменён.

46'

Смолов вместо Эдера.

46'

Двойная замена у хозяев поля.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Сутормин выбил мяч после навеса с углового, и прозвучал свисток на перерыв. «Оренбург» здорово провёл первый тайм, грамотно использовав один из своих моментов в скоростной атаке. После этого у обеих команд были шансы отличиться, но где-то не везло с завершающим ударом немного, где-то вратари спасали (особенно Гилерме). Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+2'

Мишкич неудачно сыграл головой в борьбе с Антоном Миранчуком в своей штрафной, срезав мяч в свои ворота — Довбня среагировал и перевёл на угловой!

45'

Две минуты добавляет главный арбитр к первому тайму.

43'

Вернулся в игру Гжегож.

42'

Деспотович нечаянно попал мячом в лицо Крыховяку, разбив ему нос. Пауза в игре.

40'

Афонин выбил мяч за боковую линию после навеса Рыбуся с фланга в штрафную.

38'

Долго пытался «Локомотив» пробраться в чужую штрафную по центру. В итоге последовала передача направо, где Рыбусь упустил мяч за лицевую линию.

36'

Опасно! Крыховяк в борьбе с Афониным коснулся мяча головой на краю вратарской после навеса Алексея Миранчука со штрафного, но направил его чуть левее цели!

35'

У Антона Миранчука совсем не получился удар со средней дистанции — свалился мяч у него с ноги.

33'

Два сэйва Гилерме за две минуты! Среагировал вратарь сборной России на удар Сивакова головой метров с восьми и в прыжке отбил мяч в сторону!

32'

Гилерме! Деспотович в контратаке получил мяч в левой части штрафной и сильно пробил в ближний угол — Гилерме спас команду, несмотря на небольшой рикошет даже!

30'

Штрафной заработал «Локомотив», но ничего опасного с него не создал. Легко справляются гости с навесами в штрафную.

28'

Сутормин! Убежал Алексей от защитника после отличной передачи Афонина и пробил с острого угла — совсем рядом со штангой прокатился мяч!

26'

Крыховяк! Плотный удар в дальний угол выполнил Гжегож со средней дистанции, и мяч в считанных сантиметрах от штанги пролетел! При этом задел он соперника, похоже, но арбитр этого не заметил и назначил удар от ворот.

24'

Антон Миранчук с левого фланга навесил в штрафную, где мяч попал Сутормину в плечо. Игры рукой тут не было, так что и пенальти не будет.

23'

Удар Рыбуся из-за пределов штрафной заблокирован защитником.

21'

В не самом высоком темпе идёт игра сейчас.

19'

Антон Миранчук со стандарта навесил в центр штрафной — защита легко выбила мяч.

17'

Сутормин сбил Рыбуся на фланге.

15'

Крыховяк нанёс плотный удар низом из-за пределов штрафной — рядом с левой штангой получилось!

13'

Оказывают помощь Сутормину после болезненного удара по ноге.

11'

Из углового «Локомотив» ничего не извлёк, да ещё и контратаку получил. Сутормин пытался убежать от Алексея Миранчука, но в итоге упал на газон. Арбитр посчитал, что нарушения правил не было.

9'
0:1

ГОЛ! Быстрая контратака «Оренбурга» стала голевой. Малых от правого края штрафной прострелил на Сутормина, тот в касание выполнил передачу во вратарскую, где Деспотович оторвался от защитников и пробил низом между ног Гилерме!

7'

Блокирует защита гостей удар Крыховяка от линии штрафной.

5'

Деспотович попал в положение «вне игры».

3'

Довбня спокойно поймал мяч после навеса Антона Миранчука со штрафного.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.