2 : 0
Галатасарай
Стамбул, Турция
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 14 037 зрителей (49% при вместимости 28 800)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Теодоро Собрино Маган (Испания)
  • 43'
    1:0
    Райан Донк
  • 54'
    2:0
    Владислав Игнатьев
  • 66'
    Ведран Чорлука
  • 74'
    Джефферсон Фарфан
0'
45'
90'
  • 34'
    Сердар Азиз
Локомотив М — Галатасарай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МГалатасарай в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 28 ноября 2018 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча в пользу московского «Локомотива». Уверенную победу сегодня удалось одержать подопечным Юрия Семина и совершенно по делу. Сильнее сегодня выглядели железнодорожники, что и смогли доказать цифрами на табло.

90+1'

Вышел на поле Ротенберг.

90+1'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Фарфан.

89'

Вышел на поле Мариано.

89'

Замена у «Галатасарая». Ушел с поля Линнес.

88'

Вышел на поле Эдер.

88'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Смолов.

85'

Федор Смолов передачей низом у чужой штрафной вывел на хорошую позицию Крыховяка, но тот пробил прямо в руки Муслере.

83'

Баринов отпасовал у чужой штрафной правее на Фарфана, а тот прострелил в центр, но один из соперников сумел сыграть на перехвате.

81'

Донк отпасовал низом к чужой штрафной, где в единоборстве с соперником лишился мяча Дердийок.

79'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Галатасарая» в эти минуты матча, но взломать оборону «Локомотива» им пока не удается.

77'

Вышел на поле Баринов.

77'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Алексей Миранчук.

77'

Федор Смолов сумел отправить третий мяч в ворота «Галатасарая», но арбитр в этом моменте зафиксировал очередной офсайд.

76'

Фегули исполнил подачу с левого фланга атаки своей команды в центр чужой штрафной, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Гилерме.

74'

Антон Миранчук попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в последний момент сумел его остановить грамотной игрой в отборе Кабак. Тем временем Фарфан получил желтую карточку.

72'

Федор Смолов перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

70'

Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

68'

Вышел на поле Селчук Инан.

68'

Замена у «Галатасарая». Ушел с поля Н'Диайе.

67'

Чорлука получил желтую карточку за срыв атаки «Галатасарая».

65'

Фегули навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда был нанесен удар головой, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу «Локомотива».

63'

Перекладина! После подачи с фланга нанес удар головой Фарфан, но отправил мяч в перекладину ворот Муслеры. Повезло тут гостям.

61'

Алексей Миранчук забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды у чужой штрафной.

59'

Вышел на поле Фегули.

59'

Замена у «Галатасарая». Ушел с поля Фернандо.

58'

Федор Смолов в очередной раз забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.

56'

После второго гола шансы на победный результат для «Локомотива» сильно возрастают. Имеют все шансы набрать свои первые три очка в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов подопечные Семина.

54'
2:0

Гол! 2:0! Федор Смолов обыграл соперника на правом краю чужой штрафной, после чего отпасовал на угол вратарской, где Игнатьев вышел один на один и отправил мяч мимо Муслеры в сетку ворот!

53'

Алексей Миранчук навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из футболистов «Галатасарая».

52'

Фарфан оказался первым на подборе на правом фланге атаки у чужой штрафной, в касание нанес удар, но рикошетом от соперника мяч улетел на угловой.

50'

Фарфан попытался убежать в скоростной прорыв по правому флангу атаки своей команды, но при помощи откровенного фола остановил его в этом эпизоде Сердар Азиз.

48'

Преимуществом владеют футболисты «Галатасарая» на стартовых минутах второго тайма. Вынуждены при этом большими силами обороняться железнодорожники.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Важный гол перед самым перерывом удалось провести «Локомотиву», что обеспечивает железнодорожникам выгодные позиции во второй половине встречи.

43'
1:0

Гол! 1:0! Фарфан отпасовал с правого фланга атаки в центр на линию штрафной, откуда Крыховяк ударом в касание и при помощи рикошета от Донка отправил мяч в ворота Муслеры!

40'

Федор Смолов забрался в очередной офсайд на левом фланге атаки своей команды.

38'

Смолов передал мяч Антону Миранчуку на левом фланге атаки, а тот попытался пробить по воротам, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Муслере.

36'

Игнатьев решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч заметно мимо створа ворот Фернандо Муслеры.

34'

Сердар Азиз получил желтую карточку от арбитра за грубый фол поблизости от центра поля.

32'

Федор Смолов забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной после быстрой передачи вперед.

30'

Момент у «Локомотива»! После подачи с левого фланга атаки во вратарскую нанес удар головой с близкой дистанции Крыховяк, но отправил мяч выше створа ворот!

28'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Галатасарая» на чужой половине поля. При этом грамотно перекрывают все зоны у своих ворот железнодорожники.

26'

Алексей Миранчук обыграл ближайшего соперника, вошел в чужую штрафную и нанес удар, но мяч полетел мимо створа ворот Фернандо Муслеры.

24'

Эрен Дердийок получил пас на линии чужой штрафной и мощно пробил в направлении ближнего угла ворот, но отправил мяч в сетку с внешней стороны в этом моменте.

22'

Гарри Родригес исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки во владения Гилерме, где первым на мяче был один из футболистов «Локомотива».

21'

Линнес подключился к атаке своей команды по правому флангу, но сзади догнал его Рыбусь и остановил при помощи нарушения правил.

19'

Заброс был исполнен в направлении Смолова в штрафную «Галатасарая», но вовремя вышел из ворот Муслера, кулаками отбив мяч подальше в поле.

17'

Гарри Родригес теперь уже вышел на ударную позицию поблизости от чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в одного из защитников «Локомотива».

15'

Гарри Родригес исполнил подачу с углового с левого фланга в центр на линию чужой штрафной, где один из соперников был первым на мяче. Отбились железнодорожники.

13'

Алексей Миранчук дважды кряду исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но оба раза первым на мяче оказывался один из игроков «Галатасарая».

11'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Галатасарая» в эти минуты матча. Однако, создать опасные моменты у чужих ворот пока не удается.

9'

Федор Смолов перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной, нарушив правила против своего соперника. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

7'

Гарри Родригес исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл один из футболистов «Локомотива».

5'

Момент у «Локомотива»! Федор Смолов выиграл борьбу на левом краю чужой штрафной и выстрелил в ближний угол ворот, но Фернандо Муслера спас свою команду!

3'

Алексей Миранчук перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Галатасарай». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.