15 сентября 2019, воскресенье. 14:00 МСК
9-й тур
2 : 1
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 4 767 зрителей (47% при вместимости 10 046)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 13'
    Жига Шкофлек
  • 49'
    1:0
    Рикарду Алвеш
  • 77'
    Тимур Аюпов
  • 89'
    2:1
    Артём Кулишев
0'
45'
90'
  • 53'
    1:1
    Евгений Башкиров
  • 54'
  • 59'
    Данил Степанов
  • 88'
    Филип Уремович
  • 90'
    Константин Плиев
Оренбург — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 15 сентября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+3'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Рубин» — 2:1. Весёлой получилась игра, команды действовали на встречных курсах и много атаковали. Хозяева в концовке вырывали победу благодаря голу Кулишева с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Момент у «Оренбурга»! Фамейе продавил защитника, по центру выскочил один на один и пробил — Дюпин ногой отразил!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Плиев сфолил в центре поля и получил «горчичник».

89'
2:1

ГОЛ! Кулишев с пенальти аккуратно пробил в угол — Дюпин угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

88'

Пенальти в ворота «Рубина»! Прошла подача в штрафную, а Уремович прихватил Кулишева за футболку.

87'

Кулишев в игре.

87'

Деспотович заменён.

85'

Степанов из-за пределов штрафной пробил верхом, Климович кончиками пальцев зацепил мяч.

83'

Галаджан вышел вместо Алвеша.

83'

Замена у «Оренбурга».

81'

Данченко подключился к атаке и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел в сторону.

80'

Хвича появился на поле.

80'

Башкиров заменён.

79'

Команды по-прежнему держат хороший темп. Казанцы владеют мячом, но нет ударов по воротам.

77'

Аюпов сбил Могилевца и получил карточку за срыв атаки.

75'

Ташаев совершил сольный проход, вошёл в штрафную и пробил низом — Климович в падении забрал мяч!

73'

Кьяртанссон вышел вместо Маркова.

73'

Замена у «Рубина».

70'

Ещё одна быстрая атака прошла у хозяев. Прострел Деспотовича не дошёл до адресата.

68'

Деспотович сделал заброс к штрафной, Дюпин выбежал из ворот и опередил Фамейе.

66'

Фамейе вышел вместо Шкофлека.

66'

64'

Коновалов получил пас возле штрафной, развернулся и пробил — мяч улетел на трибуну.

62'

Зотов из глубины сделал заброс в штрафную — мяч прилетел в руки Дюпину.

60'

Деспотович зацепился за мяч в штрафной, развернулся и пробил в защитника.

58'

Степанов ударил по ноге Мишкича и получил «горчичник».

56'

И тут же момент у «Оренбурга»! Прошла подача в штрафную, мяч отскочил к Сивакову, который из убойной позиции пробил выше перекладины.

54'

Башкиров за фол против Шкофлека получил «горчичник».

53'
1:1

ГОЛ! Данченко подключился к атаке и мягко навесил на дальнюю штангу, Башкиров оторвался от опекуна и головой вколотил мяч в ближний угол!

51'

Казанцы забрали мяч, но не удаётся подобраться к воротам хозяев.

49'
1:0

ГОЛ! Деспотович навесил в штрафную, Уремович неудачно скинул мяч на набежавшего Алвеша, который в касание зарядил точно в нижний угол! Дюпин не дотянулся.

48'

Момент у «Рубина»! Марков подстроился под прострел с фланга и пробил по воротам — мяч прилетел в руки Климовичу.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Казанцы больше владели мячом, но контратаки хозяев выглядели острее. Отдохнём!

44'

Ташаев сделал проникающую передачу в штрафную! Козлов поставил корпус и не пустил Данченко к мячу.

42'

Рикарду Алвеш на фланге убрал защитника и прострелил в штрафную, Шкофлек подстроился под мяч и пробил — получилось слишком высоко.

39'

Момент! Зуев вошёл в штрафную, но не сумел обыграть защитника, мяч отскочил к Башкирову, который пробил с 11-метровой отметки — мяч улетел на трибуну.

37'

Деспотович откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел офсайд у форварда «Оренбурга».

35'

Гости провели атаку правым флангом и заработали штрафной — хозяева спокойно справились с подачей Зуева.

33'

Казанцы много грузят мяч в штрафную верхом, но хозяева выигрывают всю борьбу в воздухе. Не удаётся Маркову зацепиться за мяч.

31'

Рикарду Алвеш с левого края вырезал перевод в штрафную, Деспотович принял мяч и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

29'

Марков в штрафной откликнулся на подачу с фланга и попытался переправить мяч в дальний угол — промах!

27'

Хозяева после перехвата провели быструю атаку! Шкофлек на скорости вошёл в штрафную и пробил — мяч от Плиева улетел на угловой.

25'

Контратака «Оренбурга»! Деспотович получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил низом — Дюпин забрал мяч.

23'

С преимуществом казанцев идёт игра. «Рубин» больше владеет мячом — 67% на 33%.

21'

Рикарду Алвеш открылся в центре, получил пас от партнёра и зарядил из-под защитника — мяч улетел в сторону.

19'

Могилевец рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил — получилось слишком неудачно.

17'

Казанцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Ташаев навесил с фланга, но Аюпов выиграл борьбу у Маркова.

15'

Терехов навесил с левого края, мяч заметался по штрафной «Рубина», но Деспотовичу помешали пробить по воротам.

13'

Шкофлек агрессивно пошёл в отбор и в подкате врезался в Дюпина. Жёлтая карточка.

11'

Ташаев убежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу — Башкиров немного не успел к мячу.

10'

Ошиблись казанцы возле своей штрафной! Деспотович принял мяч, развернулся и пробил на исполнение — мяч ушёл выше девятки!

9'

Ещё одна быстрая атака прошла у хозяев, Дюпин уверенно снял мяч после подачи Шкофлека.

7'

Ответ «Оренбурга»! Сиваков с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Деспотович оторвался от опекуна и пробил головой — промах.

6'

Ташаев подключился к атаке по флангу, наткнулся на защитника и нарушил правила.

4'

Казанцы много владеют мячом на стартовых минутах, хозяева вынуждены обороняться.

2'

Зуев прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, Данченко набежал и пробил рядом со штангой!

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Оренбург» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.