0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 52'
    Илья Самошников
  • 66'
    Дмитрий Тарасов
  • 81'
    Пабло Сантос
  • 85'
    Филип Уремович
0'
45'
90'
  • 18'
    Евгений Чернов
  • 23'
    Ивелин Попов
  • 38'
    Хорен Байрамян
  • 45+1'
    Данил Глебов
  • 80'
    Александр Долгов
Рубин — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 16 июля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Рубин» больше атаковал, но и у «Ростова» моменты тоже были — ну а голов мы так и не увидели. Казанцы продлили серию без поражений до пяти матчей, ростовчане окончательно потеряли шансы попасть в Лигу чемпионов, за две путёвки в которую продолжают борьбу «Локомотив», «Краснодар» и ЦСКА — а «Ростов» точно сыграет в Лиге Европы. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Осипенко плотно пробил по воротам со средней дистанции — Дюпин надёжен.

90'

Кстати, три минуты добавил главный арбитр.

90'

Прошляков сыграет несколько минут.

90'

Ионов снят с игры.

89'

Кварацхелия серией финтов ушёл от трёх соперников у угла штрафной, пробрался к её центру и пробил в ближний угол — Песьяков выручил!

88'

Ещё и Карпин получил жёлтую за слишком бурную реакцию и выход из технической зоны.

87'

Тарасов опасный прострел в штрафную выполнил, а Давиташвили пробил рядом со штангой!

85'

Карточка Уремовичу за отмашку от Чернова.

81'

Сантос в верховой борьбе заехал Глебову локтем в висок. Это жёлтая.

80'

Кварацхелия обыграл Долгова, и тот сбил его, получив «горчичник».

78'

Ведерников на поле.

78'

И Саплинов заменён.

77'

Долгов вместо него.

77'

Байрамян снят с игры.

76'

Бакаев красиво обыграл двух защитников у штрафной, но упустил мяч за пределы поля.

74'

Не получилась атака левым флангом у «Ростова», потеряли гости мяч на подступах к штрафной.

72'

Марков красивым финтом на границе штрафной ушёл от соперника и пробил низом в левый угол — в сантиметрах от штанги получилось!

70'

Шомуродов навесил в штрафную — Дюпин забрал мяч в руки.

68'

Коновалов нанёс удар с дальней дистанции, но мяч свалился у него с ноги и улетел в сторону от ворот.

66'

Тарасов сразу «горчичник» получил, грубо встретив Байрамяна.

64'

Давиташвили на поле.

64'

И Йевтич отправился отдыхать.

64'

Тарасов вместо него.

64'

Абильгор заменён.

64'

Марков выходит вместо Игнатьева.

64'

Тройная замена у «Ростова».

63'

Игнатьев оказался в офсайде.

61'

Логашов его заменил.

61'

Мамаев снят с игры.

60'

Прошёл Кварацхелия к штрафной, сместился к центру и пробил — Песьяков отразил удар!

58'

Сантос получил мяч от Кварацхелии и сделал навес в штрафную — Песьяков поймал мяч в руки.

56'

Кварацхелия пытался прорваться в штрафную «Ростова» с фланга, но мяч у него отобрали.

54'

Уверенно справилась оборона казанцев и с навесом со стандарта, и с ещё одной подачей после этого.

52'

Самошников грубо сбил Ионова и получил «горчичник».

50'

Ионов с левого фланга прострелил в штрафную, Шомуродов выиграл борьбу за мяч и пробил в ближний угол — Дюпин на месте

48'

Кварацхелия отметился неточным ударом от левого угла штрафной.

46'

Бакаев вместо него.

46'

Макаров не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются в раздевалки команды. Была пара неплохих атак и у «Рубина», и у «Ростова», но в целом моментов они создали немного. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+1'

Глебов завалил убегавшего от него Кварацхелию. Ещё один «горчичник» у гостей.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Шомуродов от угла штрафной прострелил к воротам — мяч был выбит.

42'

Кварацхелия вырезал отличную передачу в центр штрафной на Игнатьева, который пробил в касание выше ворот.

40'

Игнатьев слишком сильную передачу на Кварацхелию выполнил, и мяч ушёл за лицевую линию.

38'

Байрамян сыграл рукой и получил карточку.

36'

Осипенко не дал Макарову пройти по флангу, отобрав у него мяч в чистом подкате.

34'

«Рубин» перехватил инициативу в последние минуты и контролирует мяч, но опасных ударов не хватает.

32'

Песьяков уверенно забрал мяч в руки после навеса с фланга.

29'

Угловой заработали казанцы, гости уверенно отбились.

27'

Прострел Ионова в штрафную был прерван защитой «Рубина».

25'

Шомуродов получил мяч от Попова и пробил от линии штрафной в дальний угол — рядом со штангой!

23'

Попов потерял мяч, после чего с нарушением правил отобрал его у Кварацхелии.

22'

Игнатьев оказался в положении «вне игры».

20'

Продолжается игра.

19'

Столкнулся Уремович с Песьяковым в этом эпизоде, вратарю оказывают помощь теперь.

19'

Йевтич ударом со штрафного закрутил мяч рядом с ближней штангой, да ещё и Уремович едва не дотянулся, чтобы переправить его в ворота!

18'

Чернов жёстко встретил Уремовича на левом фланге и получил жёлтую.

15'

Кварацхелия сместился с мячом в штрафную, а там Байрамян уверенно сыграл в отборе.

13'

Ионов прострелил в штрафную на Саплинова, тот выполнил удар с лёта — рядом со штангой!

11'

Мамаев навесил в штрафную — высоковато получилось.

10'

Опасно! Попов после розыгрыша углового вошёл в штрафную и покатил мяч на Хаджикадунича, который пробил низом в ближний угол — Дюпин зацепил мяч, сумев перевести его на угловой!

8'

Макаров получил мяч от Коновалова и нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

7'

Шомуродов пробил в касание со средней дистанции, но удар у него сорвался.

6'

А сейчас в офсайд забрался Ионов.

5'

Ионов навесил с фланга в штрафную — Уремович выбил мяч головой.

3'

«Ростов» пытается атаковать через центр поля, но теряет мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Рубин» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.