05 октября 2019, суббота. 19:00 МСК
12-й тур
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 7 923 зрителя (17% при вместимости 47 659)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 21'
    Алексей Померко
  • 51'
    Душан Лагатор
  • 67'
    Фёдор Кудряшов
  • 76'
    Ибрагим Цаллагов
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Александр Соболев
  • 22'
    Срджан Мияйлович
  • 34'
  • 61'
  • 69'
    0:2
Сочи — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 5 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Важную гостевую победу одержали самарцы, выиграв второй матч подряд и набрав 14 очков. Поднимаются «Крылья» на 10-е место, выбираясь из зоны стыковых матчей — а «Сочи» с 12-ю очками, напротив, туда опускаются. Не удалась эта игра хозяевам, но в целом в последних турах они хорошо смотрелись и наверняка ещё наберут свои очки. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Заболотный немного не дотянулся до мяча после подачи Цаллагова в центр штрафной.

90+2'

Полоз обработал мяч в штрафной и покатил его на Цаллагова, который не смог толком пробить из убойной позиции.

90'

Пять минут осталось играть командам.

88'

Зиньковский со штрафного закрутил мяч к 11-метровой отметке, где Радоньич принял мяч и пробил выше цели.

87'

Радоньич вместо Антона Паула.

87'

Последняя замена в матче.

86'

А до навеса Кудряшова к штанге Карапетян немного не добрался, проиграв борьбу Чернову.

85'

Нобоа здорово навесил на дальнюю штангу, где Карапетян в прыжке пробил головой — мяч после отскока от газона пролетел левее штанги!

84'

Терехов вместо него.

84'

Заработавший пенальти Канунников снят с игры.

82'

Досталось Нобоа в столкновении с соперником. Явно больно эквадорцу, но быстро встал он на ноги — терять время «Сочи» сейчас никак нельзя.

80'

Рыжиков вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в руки после кросса с фланга.

78'

Цаллагов оказался на подборе после углового, закрутил мяч в штрафную — Карапетян в прыжке пробил выше цели!

76'

Цаллагов в грубом подкате врезался в Чернова.

76'

Чичерин на поле.

76'

Анюков заменён.

74'

Карапетян в высоком прыжке чуть-чуть не добрался до мяча после дальнего навеса Нобоа в штрафную.

72'

Прошла передача в штрафной на Анюкова после углового, тот пяткой пробил в ближний угол — слабовато вышло, Джанаев среагировал без проблем.

71'

Теперь Зиньковский получил мяч от Соболева и хлёстко пробил в ближний угол со средней дистанции — Джанаев на месте!

69'
0:2

ГОЛ! Зиньковский перехватил мяч, прошёл по левому флангу в штрафную, обыграл там защитника и прострелил на Соболева, который обработал мяч и уверенно пробил мимо Джанаева в левый нижний угол!

67'

Кудряшов сфолил в центре поля, после этого ещё пошёл спорить с арбитром и получил карточку.

66'

Полоз вместо Бурмистрова.

66'

Последняя замена у хозяев поля.

64'

Всё в порядке с Сосланом, продолжает он игру.

63'

Джанаеву оказывают помощь — получил он повреждение, столкнувшись с Соболевым, когда тот пытался добить мяч после пенальти.

62'
0:1

Нет гола! Соболев пробил низом чуть левее центра, Джанаев среагировал и отразил удар! На добивание сразу несколько футболистов бросилось, но защитники «Сочи» не позволили послать мяч в сетку.

61'

Пенальти в ворота «Сочи»! Канунников с мячом рвался к воротам и наткнулся на подножку Мевли.

59'

Карапетян его заменил.

59'

Мостовой отправляется отдыхать.

57'

Кудряшов обработал навес Нобоа и прострелил в штрафную, где никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч.

55'

Лагатор выиграл верховую борьбу в центре штрафной после навеса от угла поля и пробил головой, но Рыжиков уверенно справился с его ударом.

53'

Анюков вырезал передачу на Канунникова, который с правого фланга прострелил в штрафную, где за мяч никто из самарцев зацепиться не сумел.

51'

Едва успев появиться на поле, Лагатор получил жёлтую. Грубо сбил он Гацкана.

51'

Лагатор вышел вместо него.

51'

Померко снят с игры.

50'

Анков прорвался по флангу к штрафной, навесил на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.

48'

Не прошёл у Зиньковского прострел в штрафную с фланга, мяч застрял в ногах защитников.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Отправляются на отдых команды. Очень быстро забили самарцы и в целом хорошо смотрелись. У «Сочи» не всегда получались переходы от обороны к атаке, но шансы отыграться всё равно были. Ждём второго тайма, а пока тоже отдохнём немного.

45+2'

Дальний удар Гацкана получился неточным, мяч улетел на трибуны.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Мияйлович оказался на подборе после выноса мяча из штрафной и резко пробил в ближний угол — Джанаев на месте!

41'

Уверенно забирает мяч в руки Рыжиков после очередного навеса с углового.

39'

Вернулся на поле Кудряшов, продолжит он игру.

37'

Зиньковский с левого фланга сместился к центру и нанёс удар, но попал в Калугин.

35'

В итоге всё-таки пришёл в себя Кудряшов и встал с помощью врачей. Уводят его за пределы поля.

34'

Жёлтую за этот удар получил Соболев. Он уже поднялся на ноги, а Кудряшов продолжает лежать. Даже носилки появились на поле.

33'

Соболев и Кудряшов жёстко столкнулись. Александр в борьбе заехал Фёдору локтем по голове, а потом сам неудачно упал на газон.

31'

Теперь уже самарцы заработали угловой, но ничего опасного из него не извлекли.

29'

Рыжиков выбивает мяч кулаком после навеса Нобоа от угла поля.

28'

Удар Цаллагова от линии штрафной заблокирован. Угловой будет.

26'

Сейчас после навеса Нобоа со штрафного защитники выбили мяч. Бурмистров оказался на подборе и нанёс резкий удар — неточно получилось.

24'

Нобоа закрутил мяч к воротам, где Рыжиков уверенно сыграл, забрав мяч на выходе.

22'

Мияйлович прихватил Мостового за футболку и получил «горчичник».

21'

Померко сорвал атаку «Крыльев», сбив Соболева.

19'

Нобоа не смог пройти к штрафной по центру, отобрали у него мяч.

17'

Померко нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, но мяч полетел прямо в руки Рыжикову.

15'

Комбаров со штрафного навесил к воротам — Миладинович в прыжке выбил мяч головой.

13'

А сейчас Бурмистров получил мяч от Нобоа, прошёл к штрафной и попытался уложить мяч в правый угол, но угодил в штангу!

11'

Бурмистров переборщил с силой прострела в штрафную с фланга, никто из партнёров за мяч зацепиться не смог.

9'

Удачно срикошетил мяч к Комбарову в штрафной сочинцев, тот пробил в касание, но получилось выше ворот.

7'

Из углового хозяева ничего опасного не извлекли.

6'

Неплохая ответная атака «Сочи»! Цаллагов получил мяч перед штрафной, прошёл вперёд и пробил — после рикошета мяч пролетел рядом с правой штангой!

4'
0:1

ГОЛ! Зиньковский закрутил мяч со штрафного к дальней штанге, Антон Паул в прыжке до мяча не дотянулся, зато уже на уровне газона в подкате его достал Соболев, переправив его в сетку!

3'

Миладинович подыграл себе рукой при обработке мяча на правом фланге. Штрафной назначен.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — «Крылья Советов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Сочи» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.