1 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 8 351 зритель (29% при вместимости 28 856)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 51'
    Олег Данченко
  • 61'
    Егор Сорокин
  • 66'
    1:1
    Евгений Марков
  • 82'
    Игорь Коновалов
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Сердар Азмун
  • 53'
    Себастьян Дриусси
  • 62'
    Вячеслав Караваев
  • 79'
    1:2
    Артём Дзюба
Рубин — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 23 ноября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» на выезде обыграл «Рубин» — 2:1. После перерыва казанцы выровняли игру и стали больше угрожать воротам Кержакова. Марков сумел сравнять счёт, но Дзюба забил победный гол на 79-й минуте. Команда Сергея Семака одержала очередную победу и продолжает лидировать в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

«Рубин» держит мяч в центре поля, но не удаётся подобраться к воротам Кержакова. Уверенно обороняются гости.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Момент! Кузяев ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную, Ерохин выскочил на ворота, но Дюпин забрал мяч в ногах у форварда!

87'

Ерохин в игре.

87'

Азмун заменён.

85'

Сутормин получил пас у штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил в угол! Дюпин забрал мяч.

83'

«Зенит» вновь прибрал к себе инициативу. Перестал держаться мяч у казанцев.

82'

Кьяртанссон вошёл в игру.

82'

Марков заменён.

82'

Коновалов в центре поля зарядил по ногам Азмуну и получил «горчичник».

79'
1:2

ГОЛ! Караваев с правого края навесил в штрафную, Дзюба принял мяч, развернулся в окружении двух защитников и пробил в нижний угол ворот!

78'

Денисов вошёл в игру вместо Пояркова.

78'

Замена у «Рубина».

76'

Кварацхелия приложился с дальней дистанции! Кержаков грамотно занял позицию и забрал мяч.

75'

Сутормин вышел вместо Дриусси.

75'

Замена от Сергея Семака.

72'

Ответ «Зенита»! Азмун ворвался в штрафную, собрал на себя двух соперников и выкатил мяч в центр, Кузяев из убойной позиции запустил мяч выше перекладины!

70'

Подберёзкин сделал заброс в штрафную, Могилевец принял мяч, качнул Караваева и пробил верхом! Промах.

68'

«Рубин» заметно добавил в активности после перерыва, как итог — забитый гол. Посмотрим, как пойдёт игра дальше.

66'
1:1

ГОЛ! Подберёзкин с правого края навесил в штрафную, Коновалов высоко выпрыгнул и сделал скидку во вратарскую, а Марков пробил в противоход Кержакову!

64'

Могилевец получил пас в штрафной и зарядил по центру ворот — Кержаков забрал мяч.

63'

Момент у «Рубина»! Сорокин на фланге финтами раскидал Дзюбу и Азмуна, вошёл в штрафную и сделал передачу в центр, Микелтадзе из убойной позиции не попал в ближний угол!

62'

Караваев сбил рвавшегося в атаку Кварацхелию. Жёлтая карточка.

61'

Сорокин зарядил по ногам Дзюбе и получил «горчичник».

59'

Данченко захромал и покинул поле. Кварацхелия в игре.

59'

Вынужденная замена у «Рубина».

57'

Уремович получил пас возле штрафной, качнул Оздоева и пробил низом! Кержаков в падении забрал мяч.

55'

Данченко подключился к атаке и навесил на дальний угол вратарской, Кузяев выиграл позицию и вынес мяч.

53'

Ещё одна карточка — Дриусси не успел к мячу и шипами наступил на голеностоп Данченко.

52'

Опасно! Азмун поборолся в штрафной, собрал на себя трёх соперников и покатил мяч в центр — Дюпин потащил удар Дриусси в упор!

51'

Данченко проиграл борьбу и прихватил сзади Дугласа. Первая жёлтая карточка в игре.

48'

Дуглас Сантос разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Ракицкий продвинулся вперёд и выполнил подачу в руки Дюпину.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Единственный гол на счету Азмуна. Питерцы владели инициативой и выглядели поинтереснее в атаке. А у «Рубина» ничего опасного впереди не получалось.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Дриусси забежал по левому флангу и навесил в штрафную, Дзюба сделал скидку на дальнюю штангу, но Азмун не успел к мячу!

41'

Быстрая атака «Зенита», Кузяев поборолся в штрафной и покатил мяч в центр — Дриусси немного не успел!

39'

Караваев получил пас на ход и навесил на дальнюю штангу, Дюпин смахнул мяч на угловой.

37'

Оздоев на скорости вошёл в штрафную, но казанцы накрыли и выбили у него мяч.

35'

Длинная передача прошла к штрафной гостей, но Марков оказался в офсайде.

33'

Много потерь у «Рубина». Не удаётся казанцам перевести игру на чужую половину поля.

31'

Момент у «Зенита»! Дриусси с углового выкатил мяч на линию штрафной, Караваев подстроился и пробил под перекладину — Дюпин потащил!

29'

Микелтадзе со штрафного пробил поверх стенки! Кержаков кончиками пальцев зацепил мяч.

28'

Подберёзкин ускорился по центру и упал в борьбе с Дриусси. Штрафной, до ворот метров 26.

26'

Дуглас Сантос с левого края навесил во вратарскую, Кузяев высоко выпрыгнул и пробил низом! Защитник вынес мяч из ворот.

24'

Коновалов навесил в центр штрафной, питерцы выиграли борьбу и выбили мяч.

22'

Поярков прорвался по флангу, полез в обводку и получил по ногам от Оздоева.

20'

Дзюба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной! Дюпин на месте.

18'

«Рубин» держит мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Уверенно питерцы справляются с атаками соперника.

16'

Данченко ускорился по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Могилевец и Марков не добрались до мяча.

14'

Питерцы совершили перехват. Барриос сделал сильную передачу вперёд, но Азмун не сумел обработать мяч.

12'

Длинный заброс из глубины прошёл к штрафной «Зенита»! Кержаков выбежал из ворот и опередил Маркова.

10'

«Зенит» продолжает уверенно контролировать мяч. Активно идут вперёд питерцы.

8'
0:1

ГОЛ! Караваев подключился к атаке и навесил в штрафную. Кузяев подкараулил отскок и сделал передачу в центр, а Азмун в касание пробил точно в нижний угол ворот!

6'

Кузяев попытался сделать заброс в штрафную, но мяч попал в лицо Плиеву. Нужна помощь защитнику «Рубина».

4'

Казанцы быстро перешли из обороны в атаку. Прошла подача в штрафную, Подберёзкин сделал скидку во вратарскую, но Иванович вынес мяч на угловой.

3'

Питерцы ответили атакой по правому флангу, Караваев выполнил подачу в руки Дюпину.

2'

Марков с правого края дошёл до лицевой, но его прострел заблокировал Ракицкий. Мяч после рикошета прикатился к Кержакову.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Зенит» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Рубин» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.