Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 10 457 зрителей (66% при вместимости 15 840)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 34'
    Борис Ротенберг
  • 37'
    1:0
    Сергей Рыжиков
  • 2
    42'
    Сослан Джанаев
    42'
    Тимофей Калачёв
  • 85'
    Кристиан Нобоа
0'
45'
90'
  • 30'
    Руслан Камболов
  • 36'
    Сергей Кисляк
  • 42'
    Благой Георгиев
Ростов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 4 декабря 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

1
90+4'

Всё! Прозвучал финальный свисток Алексея Николаева, который зафиксировал тяжелейшую победу «Ростова» над «Рубином» со счётом 1:0. Казанский клуб сделал всё, что мог, но игра в нападении сегодня у подопечных Валерия Чалого совершенно не шла. Стоит ли говорить о том, что Благой Георгиев подвёл свою команду, заработав удаление на ровном месте. В любом случае, футбол сегодня получился замечательный, за что необходимо сказать большое спасибо обеим командам. Берегите себя, до скорых встреч!

90+3'

Магомед Оздоев яростно боролся за мяч, но получил по ногам — рефери назначил штрафной.

90+2'

Нобоа нарушил правила впереди, пытаясь отобрать мяч у оппонента. Продолжает атаковать «Ростов», несмотря ни на что.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Длинная передача на Могилевца завершилась выносом мяча за пределы поля от игрока в красной форме.

88'

Практически всем составом перешли на чужую половину поля футболисты в красной форме, но моментов как не было, так и нет.

87'

Канга подключился к атаке своей команды, но был вынужден остановиться. Нет продолжения впереди.

85'

Кристиан Нобоа получает жёлтую карточку за срыв контратаки соперника.

84'

Владимиру Дядюну отведено играть в этом матче чуть более пяти минут.

84'

Сергей Кисляк уходит с поля.

84'

Устинов упал на чужой половине поля, однако рефери нарушения правил не зафиксировал.

83'

Владеет мячом казанский «Рубин», но толку от этого мало.

82'

Александр Трошечкин выбегает на поле.

82'

Борис Ротенберг отправляется отдыхать.

81'

Подача с углового в середину штрафной площади казанского клуба завершилась выходом из ворот Рыжикова.

80'

Сергей Рыжиков в длинном прыжке переправил мяч за пределы поля, не дав оппоненту удвоить преимущество «Ростова».

79'

Не так много времени остаётся у «Рубина», которому необходимо во что бы то ни было сравнивать счёт.

78'

Момент! Нобоа обыграл своего оппонента у чужой штрафной площади, после чего с левой ноги пробил в ближний верхний угол — Рыжиков на месте.

78'

На поле появляется Каку Канга.

78'

Дмитрий Полоз отправляется на скамейку запасных.

76'

Виталий Устинов выпрыгнул выше всех в чужой штрафной, однако пробил прямо в руки Джанаеву.

75'

Стали активно прессинговать футболисты в красной форме. Тут же перехватили мяч, но с передачами всё та же проблема.

74'

Владеют мячом игроки «Ростова», которые сейчас никуда не спешат.

73'

Могилевец сделал скидку своему партнёру по команде, но до мяча никто так и не добрался.

72'

Ещё одна подача к воротам Джанаева! На сей раз Максим Канунников попытался вывести своего партнёра на ударную позицию, но и сейчас оборона в синей форме сыграла очень чётко.

71'

Марко Девич высоко навесил в чужую штрафную — защитники справились.

70'

Вместо него выходит Карлос Эдуардо.

70'

Динияр Билялетдинов отправляется отдыхать.

69'

Сослан Джанаев уверенно вышел из ворот, своевременно перехватив мяч, посланный в штрафную площадь ростовского коллектива.

68'

Борис Ротенберг хорошо сыграл на левом фланге, вовремя выбив мяч из-под ног Канунникова.

67'

Соломон Кверквелия лежит на поле, не имея возможности подняться. Требуется медицинская помощь грузинскому футболисту.

66'

Момент! Александр Гацкан сделал точную передачу на Бухарова, который выбежал на выскочившего Рыжикова, но пробил тому в ноги.

65'

Гильермо Котуньо в простейшей ситуации сделал совершенно неточную передачу на Олега Кузьмина. Мяч ушёл за пределы поля.

64'

Упали скорости в матче. «Рубин» старается играть больше в атаке, однако ввиду меньшинства, впереди у них получается далеко не всё, что они задумывают.

63'

Александр Бухаров в подкате срубил Виталия Устинова, который выпрыгивал за мячом. Рефери в стороне не остался.

62'

Перехватили инициативу футболисты в красной форме, которые не собираются играть исключительно от обороны.

60'

Максим Канунников накрутил соперника на правом фланге, после чего попытался прострелить — подача была заблокирована.

59'

Опасно! Бухаров грудью принял мяч, одновременно прокинув его себе на ход, но вырваться один на один ему помешал Гильермо Котуньо, который в последний момент сумел выбить мяч на угловой.

58'

Не лучшим образом играет оборона «Рубина» в последние минуты. Сказывается игра в меньшинстве.

57'

Опасно! Удар Бухарова с близкой дистанции взял на себя Рыжиков, успевший сложиться и в последний момент рукой остановить мяч.

56'

Нобоа приложился к мячу с дальней дистанции, но в итоге арбитр показал на угловой.

55'

Бухаров своей мощью буквально продавил соперника, но пробить по воротам ему помешали защитники.

54'

Застряли впереди подопечные Чалого, в итоге потеряв мяч, но и футболистов «Ростова» не удалось провести быструю контратаку.

53'

Кристиан Нобоа ударил по ногам Динияра Билялетдинова. Рефери моментально зафиксировал фол.

52'

Полоз вновь пытался оказаться первым на мяче, но тот оказался быстрее 7-го номера ростовской команды.

51'

Максим Канунников нарушил правила в чужой штрафной в момент борьбы за верховой мяч.

50'

Продолжают атаковать футболисты «Ростова», которые хотят как можно быстрее увеличить разрыв в счёте.

49'

Дмитрий Полоз оказался в положении вне игры на правом фланге. Недоволен этим решением игрок «Ростова».

48'

Опасно! Великолепно распасовывались игроки в синей форме, параллельно прорываясь в контратаку, однако завершающий пас Нобоа на Бухарова оказался недостаточно точным.

47'

Момент! Александр Бухаров издали пробил в дальний нижний угол, но мяч попал в штангу. Сергей Рыжиков не имел возможности спасти свою команду в любом случае.

46'

Продолжаем.

45+4'

Прозвучал свисток рефери — первый тайм подошёл к концу. Богатая на события игра сегодня в Ростове! Первую половину тайма соперники приглядывались друг к другу, несмотря на два голевых эпизода у игроков «Рубина», однако затем началась кульминация, апогеем которой стало столкновение соперничающих коллективов, которое вылилось в удаление Благого. «Рубину» предстоит играть в меньшинстве, к тому же гости уступают в счёте, поэтому следить за второй половиной встречи будет ещё интереснее!

45+3'

Полоз получил передачу на левом фланге, но сохранить мяч у него не получилось — пришлось нарушать правила.

45+2'

Виталий Устинов врезался в Джанаева, который требует медицинской помощи.

45+1'

Три минуты компенсирует рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Всё началось с того, что Кузьмин в подкате попал срубил игрока «Ростова», который остался лежать на поле, требуя арбитров назначить штрафной. Подбежал Благой и начал арессивно высказывать всё, что думает о нём, а уже затем подбежали футболисты обеих команд, начавшие толкаться, хватать за форму и т.д. В итоге всё вылилось к удалению и двумя жёлтым карточкам.

42'

Тимофей Калачёв получает предупреждение жёлтого цвета.

42'

Сослан Джанаев был наказан жёлтой.

42'

Благой Георгиев получает прямую красную карточку.

41'

Судейская бригада продолжает совещаться, кого же и как наказать. По всей видимости, сейчас могут быть удалены игроки обеих команд.

40'

Чуть ли не дерутся футболисты обеих команд на поле. Даже голкиперы прибежали. Сейчас арбитры будут разбираться с провинившимися.

39'

Вместо него появился Виталий Устинов.

39'

Руслан Камболов отправляется за пределы поля.

37'
1:0

Гол! Мяч отскочил к Полозу, который в касание пробил головой в дальний угол. Мяч попал в штангу, а уже от неё — в Рыжикова. Сергей сыграл не самым лучшим образом, упустив возможность спасти свою команду.

37'

Стали значительно жёстче играть футболисты обеих команд, которые за свои действия получают предупреждения.

36'

Сергей Кисляк в грубом подкате срубил оппонента, за что получил совершенно справедливую жёлтую карточку.

34'

Борис Ротенберг наказан жёлтой карточкой за срыв потенциально опасной атаки соперника.

34'

Александр Бухаров очень опасно играл в чужой штрафной, чуть было не попав ногой в голову одному из защитников в красной форме.

33'

Сергей Кисляк корпусом укрывал мяч, сопровождая его за пределы поля, но тот предательски коснулся ноги, а уже затем пересёк лицевую линию — угловой.

32'

Пока что не проводит замену Валерий Чалый, а ведь его команда играет в меньшинстве.

31'

Очень обидно должно быть игроку «Рубина», который по своей вине травмировался и к тому же получил жёлтую карточку.

30'

Руслан Камболов получает жёлтую карточку за столкновение с соперником.

29'

Могилевец сумел подняться и покинуть поле, но сам Камболов получает медицинскую помощь.

28'

Руслан Камболов буквально влетел в ноги Павла Могилевца. Оба футболиста лежат на поле.

26'

Перехватили инициативу ростовские футболисты в последние минуты, стали больше нагнетать обстановку впереди.

25'

Тимофей Калачёв с правого фланга прострелил в чужую штрафную — неудачно. Мяч улетел аз пределы поля.

24'

Опасно! Динияр Билялетдинов оказался первым на отскочившем мяче в чужой штрафной площади, после чего с правой ноги пробил в дальний нижний угол — неточно.

23'

Кристиан Нобоа неплохо пробил в верхний угол, но немного не хватило точности эквадорцу.

22'

Магомед Оздоев зацепил ногу Бухарова, который тут же свалился на газон. Рефери назначает опаснейший штрафной.

21'

Динияр Билялетдинов нарушил правила у кромки поля. Рабочий фол, ничего необычного.

20'

Продолжают атаковать и нагнетать обстановку футболисты казанского клуба. У них это получается значительно лучше, нежели у оппонентов.

19'

Момент! Олег Кузьмин великолепно вырезал мяч с правого фланга прямо на голову Девича, который классно пробил в дальний нижний угол — Сослан Джанаев в длинном прыжке великолепно переправил мяч на угловой.

18'

Девич попытался пробить издали, но буквально упёрся в двоих защитников «Ростова», намертво вставших у своей штрафной.

17'

Очень много теряют мяч и делают неточные передачи игроки в синей форме, которые уже неоднократно могли за это поплатиться.

16'

Александр Бухаров нарушил правила в чужой штрафной, подыграв себе рукой.

15'

Момент! Потеряли мяч на своей половине поля игроки «Ростова». Девич сделал точную передачу на Билялетдинова, который с правой ноги пробил выше ворот.

14'

Александр Гацкан решился на дальний удар, однако мяч, после его выстрела, прилетел практически в руки Сергею Рыжикову.

13'

Пока что не самый большие скорости в матче. «Рубин» владеет территориальным преимуществом.

12'

Гильермо Котуньо не стал рисковать и спокойно отпасовал на голкипера, который впоследствии выбил мяч обратно в поле.

11'

Практически во всех своих атаках подопечные Бердыева пытаются забросить мяч в чужую штрафную верхом. Снизу у хозяев встречи практически ничего не получается.

10'

Иван Новосельцев сделал слишком сильную передачу вперёд. Мяч благополучно ушёл за пределы поля.

9'

Полоз получил неприятный удар сзади по ногам от Кверквелии. Всё в порядке с игроком «Ростова».

8'

Оздоев не лучшим образом подал в чужую штрафную, попав в ногу ближайшему защитнику в синей форме.

7'

Отбились ростовские футболисты, но пока что на чужие ворота не наваливаются.

6'

Олег Кузьмин вторым темпом подключился к атаке «Рубина», после чего неплохо навесил вперёд, но до мяча никто из гостей не добрался.

5'

Билялетдинов заработал первый угловой в матче, однако подача Кисляка оказалась не самой удачной.

4'

Марко Девич прорвался по левому флангу, но получил удар по ногам — арбитр назначает штрафной.

3'

Первое нарушение правил в матче. Александр Бухаров подтолкнул в спину своего оппонента на чужой половине поля.

2'

Спокойно началась встреча. «Рубин» не спеша катает мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.