25 октября 2021, понедельник. 19:00 МСК
12-й тур
2 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 3 857 зрителей (13% при вместимости 28 800)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
  • 24'
    Мацей Рыбус
  • 41'
    1:0
    Игорь Юрганов
  • 49'
    2:0
    Тин Едвай
  • 56'
    Алексис Бека-Бека
  • 90+3'
    Пабло
0'
45'
90'
  • 30'
    Кристиан Нобоа
  • 50'
    Данила Прохин
  • 69'
    Сергей Терехов
  • 90+4'
    2:1
    Жоаозиньо
Локомотив М — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 25 октября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» под руководством Маркуса Гисдоля одерживает первую победу, справившись с «Сочи» — 2:1! Железнодорожники открыли счёт благодаря автоголу Игоря Юрганова, во втором тайме Тин Едвай упрочил преимущество хозяев, а гол-красавец Жоаозиньо в компенсированное время немного скрасил поражение сочинцев. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'
2:1

ГОЛ! Шикарное исполнение штрафного удара! Жоаозиньо с левой ноги закрутил мяч поверх стенки в самую девятку!

90+3'

Пабло чуть-чуть не успел к перехвату, наступив Жоаозиньо на ногу. Жёлтая карточка выписана защитнику «Локомотива».

90+1'

Пять минут Безбородов добавил ко времени второго тайма!

90'

Цаллагов доставил мяч в штрафную хозяев, но Пабло не дал Касьерре возможности пробить по воротам.

88'

Куликов откликнулся на прострел Рыбуса в штрафную «Сочи», опередил защитника и пробил с ходу — мимо цели!

87'

Барсов появился на поле, заменив Юсупова.

85'

У «Сочи» до сих пор нет ударов в створ! Попадание в штангу — также мимо этого зачёта.

84'

Гильерме легко справился с фланговой подачей во вратарскую.

83'

Лисаковичу требуется помощь врачей. Досталось форварду «Локомотива» в одном из единоборств.

81'

Прохин покинул поле. Ангбан вышел на концовку.

80'

И сразу Анджорин проявил себя! Протащил Фаустино мяч по центру и зарядил из-за штрафной — в перекладину получилось!

79'

Анджорин вошёл в игру, заменив Керка.

79'

Лисакович вместо Жемалетдинова — ещё один ход Маркуса Гисдоля.

79'

Бабкин заменил Рыбчинского.

78'

Нобоа грамотно подставился под толчок в спину, упав в двух метрах от штрафной «Локомотива»! Кристиан решил исполнить подачу, с которой Гильерме справился.

77'

Два угловых подряд разыграли гости. Вторая подача Нобоа нашла голову Родригао — рядом со штангой пролетел мяч!

75'

Рыбчинский взял игру на себя, через дриблинг пролез в штрафную «Сочи», но уже удар нанести не сумел.

73'

Не смогли москвичи правильно распорядиться мячом в перспективной контратаке! Жемалетдинов промедлил с ударом от радиуса штрафной, а уже попытка с острого угла получилась мимо створа.

72'

Нобоа продолжается исполнять подачи от угла поля, но пока безуспешно.

70'

Бека-Бека долго приходил в себя после повреждения, но врачи помогли полузащитнику «Локомотива» подняться на ноги.

68'

Терехов некрасиво обошёлся с Бека-Бека, нарушив правила на карточку.

67'

Сочинский шанс! Терехов здорово пробил в падении головой после подачи с фланга — мяч угодил в дальнюю штангу! Касьерра успел во вратарскую на добивание, но в борьбе направил мяч выше перекладины!

66'

Едвай неспешно покинул поле. Куликов вошёл в игру.

65'

Юсупов не смог удивить Гильерме ударом с дальней дистанции — мяч полетел в сторону от ворот.

64'

Керк в контратаке «Локомотива» получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — Заболотный потащил!

62'

Марадишвили справа вырезал шикарный кросс на дальнюю штангу — Рыбчинский в падении головой чуть-чуть не дотянулся до мяча!

60'

Классно сочинцы через игру в касание всё разыграли, но уже передача в штрафную на Терехова пошла в положение «вне игры»!

58'

Жоаозиньо вошёл в игру, заменив Бурмистрова.

56'

Бека-Бека за срыв сочинской атака удостоился жёлтой карточки.

55'

Сильянов вместо Тикнизяна — замена «Локомотива».

55'

Жемалетдинов в борьбе с защитником упал в штрафной «Сочи», судейский свисток промолчал, матч отскочил к Марадишвили, но его удар цели не достиг!

54'

Хладнокровно москвичи вышли из-под прессинга в штрафной, дважды отыгравшись через Гильерме.

52'

Едвай под давлением сумел головой скинуть мяч в штрафную на Гильерме.

50'

Прохин за грубый фол получил жёлтую карточку. Данила быстро извинился перед соперником.

49'
2:0

ГОЛ! Рыбус от угла поля исполнил навес во вратарскую, куда вбежал Едвай, головой переправивший мяч в сетку ворот!

48'

Неплохо москвичи комбинировали на подступах к чужой штрафной, но в итоге удар Бека-Бека заблокировали.

46'

Стартовала вторая половина матча!

46'

Заика не вышел на второй тайм. Маргасов появился на поле в составе «Сочи».

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм встречи не изобиловал моментами у ворот, сочинцы так и вовсе остались без ударов, а москвичи открыли счёт только благодаря автоголу — Игорь Юрганов не рассчитал подачу во вратарскую, срезав мяч в свои ворота, 1:0.

45'

Одну минуту Безбородов решил добавить ко времени первого тайма.

43'

Продолжают сочинцы совершать мелкие фолы. Заика в центре поля завалил Тикнизяна.

41'
1:0

ГОЛ! Прямой розыгрыш стандартного положения прошёл спокойно, но повторная подача Марадишвили с левого фланга во вратарскую смутила Юрганова, который в падении срезал мяч в свои ворота!

40'

Заика напрашивался на «горчичник», прихватив Жемалетдинова, но и тут Безбородов поленился полезть в карман.

38'

Родригао мог и карточку получить за фол на Керке, но Безбородов ограничился свистком.

36'

Хороший подход «Локомотива»! Жемалетдинов исполнил разрезающую передачу в штрафную «Сочи», после чего Керк пробил с ходу — Юрганов в подкате заблокировал мяч!

34'

Керк протащил атаку в штрафную «Сочи», пытался выкатить мяч под удар Баринову, но того перекрыли!

32'

Керк искал вариант открыться впереди, но вновь попался в офсайд.

30'

Нобоа откровенно прихватил Жемалетдинова за руку — очевидная жёлтая карточка.

29'

Бурмистров в атаке с ходу сделал пас вдоль правого края штрафной, Касьерра догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую — отбились москвичи!

28'

Вернулся Родригао на поле. Избежали гости вынужденной замены.

27'

Родригао в центре поля рухнул на газон. Нужна защитнику «Сочи» медицинская помощь.

25'

Сочинскую вертикальную атаку остановил свисток арбитра — Касьерра забрался в положение «вне игры».

24'

Рыбус за грубый фол против Терехова получил заслуженную жёлтую карточку.

23'

Очередную атаку «Локомотив» построил с передачей на Керка, но на этот рефери зафиксировал офсайд.

22'

Неплохой пас пошёл в направлении Керка, но тот у линии сочинской штрафной не смог продавить защитника.

20'

«Сочи» больше проводит времени в атаке — необходимо отметить.

18'

Родригао пришёл в чужую штрафную на розыгрыш углового, где головой сделал скидку к воротам, но Юсупову неудобно было наносить удар — мяч пошёл за спину.

17'

Терехов слева закрутил мяч к границе вратарской, но и тут второй этаж полностью заняли железнодорожники.

15'

«Локомотив» в ответной атаке заработал свой угловой, который быстро разыграл, но подача Рыбуса получилась в ближайшего защитника.

13'

Нобоа ожидаемо исполнил подачу от углового флажка в штрафную, но борьбу в воздухе хозяева отказались проиграть.

12'

Баринов прервал прострел Заики с правого фланга — угловой назначен у ворот Гильерме.

10'

Рыбчинский у левого края гостевой штрафной затеял дриблинг, но низом пробил слабо — Заболотный на месте.

9'

Неплохо смотрелась контратака «Сочи» по центру, но Цаллагов не обработал мяч в чужой штрафной после паса Юсупова.

7'

Дважды железнодорожники пытались начать атаку через забросы в направлении Керка, но сочинцы эти задумки прервали.

5'

Справились гости с подачей от угла поля — Юсупов выбил мяч за пределы штрафной.

4'

Родригао не позволил Керку прострелить от лицевой, но угловой москвичи заработали.

2'

Пошли сочинцы в высокий прессинг, заставив москвичей выбивать мяч за боковую линию.

1'

Прозвучал стартовый свисток! «Локомотив» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.