13 сентября 2021, понедельник. 18:30 МСК
4 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 6 077 зрителей (21% при вместимости 28 856)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 2'
    1:0
    Андерс Дрейер
  • 13'
    2:0
    Артём Мамин
  • 19'
    Хван Ин Бём
  • 52'
    Сеад Хакшабанович
  • 56'
    Оливер Абильгор
  • 79'
    3:0
  • 86'
    Герман Онугха
  • 90+1'
    4:0
0'
45'
90'
  • 36'
    Рамазан Гаджимурадов
Рубин — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 13 сентября 2021 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Рубин» разгромил соперника благодаря хет-трику 23-летнего новичка из Дании и автоголу Мамина и вернулся в еврокубковую зону, опередив «Динамо». Впереди только «Локомотив», «Сочи» и «Зенит», причём от действующего чемпиона казанцев отделяют 3 очка. «Урал» же идёт последним с отставанием от 15-го места в те же 3 очка, набрав только 2 балла и потерпев сегодня своё самое крупное поражение в сезоне. Одна тренерская смена у екатеринбуржцев в этом сезоне уже была, и если так продолжит играть команда, то и Игорь Шалимов надолго вряд ли задержится. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Никуда не торопятся казанцы на последних минутах, фактически празднуя разгромную победу уже.

90+1'
4:0

ГОЛ! Хет-трик оформляет Драйер в своём дебютном матче за «Рубин»! Хван прошёл к штрафной по левому флангу и обыгрался там с Бакаевым, который прострелил в центр штрафной. Онугха пропустил мяч на Драйера, а тот чётким ударом в правый нижний угол пробил Помазуна.

90'

Четыре минуты остаётся играть командам.

88'

После четверной замены совсем потерялась наметившаяся было игра у «Урала» — хотя, конечно, там ещё и третий гол «Рубина» добил. Ничего не создают впереди гости.

86'

Онугха грубо врезался в Мамина и получил «горчичник».

84'

Хакшабанович разыграл с Хваном заработанный им же штрафной, но дальше прострел к воротам был перехвачен.

83'

Зотов отправляется отдыхать, уступая место на поле Сурикову.

81'

Помазун забирает мяч после навеса в штрафную с левого фланга.

79'
3:0

ГОЛ! Мамин потерял мяч на своей половине поля, Драйер убежал к штрафной чуть правее центра, финтом ушёл в сторону от защитника и технично пробил низом в угол ворот мимо Помазуна!

78'

Самошников всё-таки не может продолжать игру, уводят его с поля. Нижегородов вышел на замену.

78'

А Подберёзкин — вместо Егорычева.

78'

Агеев выходит вместо Бикфалви.

77'

Ибрахимай меняет лучшего игрока в составе «Урала» — Гаджимурадова.

77'

Все остававшиеся четыре замены разом использует Шалимов. Гагнидзе выходит вместо Мишкича.

76'

Всё-таки хромает Самошников. Видимо, потребуется замена.

75'

Хакшабановичу не дали сместиться в штрафную с правого фланга, выбив у него мяч.

73'

Привели Илью в порядок, продолжает он игру.

72'

Самошников подвернул ногу в игровом эпизоде. Пауза в матче, оказывают ему помощь.

70'

Первая замена у «Урала» — Гогличидзе вместо Колесниченко.

69'

Адамов навесил с правого фланга в центр вратарской, Дюпин столкнулся с Егорычевым, не сумев сразу поймать мяч, и тот полетел вправо — но голкипер всё же успел зафиксировать мяч до того, как до него добрался Гаджимурадов.

67'

Бакаев сместился с левого фланга к центру и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной — рядом со штангой!

66'

Хакшабанович нанёс резкий удар со средней дистанции, Помазун сначала отбил мяч перед собой, но затем накрыл его.

64'

Самошников сместился с левого фланга к центру и пробил низом в ближний угол метров с 22 — мяч попал в сетку, но с внешней стороны!

63'

А Бакаев заменил Кварацхелию.

62'

Двойная замена у «Рубина». Онугха выходит вместо Деспотовича.

61'

Адамов сместился с правого фланга к центру и резко пробил с дальней дистанции — Дюпин на месте.

59'

Гаджимурадов решил не бить с опаснейшего штрафного сам, а покатил мяч на Бикфалви, которому пробить не довелось — защита казанцев мяч перехватила.

58'

Отменяется 11-метровый! VAR показал, что нарушение правил, которое было в движении, началось ещё до входа в штрафную.

57'

Так, смотрят повтор этого эпизода с помощью VAR.

56'

Пенальти назначен в ворота «Рубина»! Опять Гаджимурадов заработал стандарт — Абильгор его сбил.

54'

Дюпин уверенно ловит мяч, играя на выходе после навеса Гаджимурадова с углового.

53'

Бикфалви прошёл по центру к штрафной и пробил в левый угол со средней дистанции — Дюпин в прыжке перевёл на угловой!

52'

Хакшабанович грубо сбил Гаджимурадова. Это жёлтая.

51'

У Мишкича не получился удар от угла штрафной, очень неточно полетел мяч.

50'

Абильгор после отмашки Бикфалви в борьбе с ним провёл некоторое время на газоне, но поднялся сам, без помощи врачей.

48'

Кварацхелия опять сфолил в атаке в борьбе с Адамовым.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. «Урал» провёл пару неплохих атак во второй половине тайма, но в целом «Рубин» полностью доминирует пока что, хотя хаоса в действиях екатеринбуржцев стало меньше, чем в самом начале матча. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.

43'

Деспотович после скидки Драйера головой покатил мяч на Абильгора, который пробил низом от дуги штрафной — рядом с правой штангой получилось!

41'

Бикфалви с трудом догнал мяч у лицевой линии после слишком сильного навеса партнёра и выполнил подачу, которая пришлась прямо в руки Дюпину.

39'

Помазун в прыжке справляется с плотным ударом Хван Ин Бёма со средней дистанции под штангу, отбивая мяч в сторону!

37'

Гаджимурадов грубо врезался в Хакшабановича и получил «горчичник».

36'

Йовичич навесил со стандарта к ближнему углу штрафной, Кулаков выиграл борьбу за мяч и прострелил во вратарскую — Дюпин прервал передачу, но мяч отскочил к Мишкичу, который опасно пробил в ближний угол, и только подкат Абильгора в мяч обезопасил ворота казанцев!

35'

Кварацхелия прострелил с левого фланга в штрафную, где Абильгор нанёс удар в касание выше цели.

34'

Хакшабанович покатил мяч на Драйера, который от дуги штрафной пробил в касание рядом со штангой!

33'

Кварацхелия заработал неплохой стандарт рядом с линией штрафной — Адамов его зацепил.

31'

Колесниченко навесил с левого фланга во вратарскую, Дюпин не без труда опередил Гаджимурадова и не очень удачно сыграл в прыжке, но дальше защита «Рубина» его подстраховала.

29'

Кулаков навесил с правого фланга в штрафную, никто из партнёров за мяч зацепиться не сумел.

27'

Кварацхелия нарушил правила в атаке, попав Адамову по ноге.

25'

Ещё один угловой выполнил «Урал» — Абильгор выбил мяч головой, разрядив обстановку.

23'

На силу пробил Гаджимурадов низом со средней дистанции — правее ворот полетел мяч.

21'

Подача Гаджимурадова с углового получилась неудачной.

20'

Мишкич здорово пробил со штрафного в правый угол — Дюпин в красивом прыжке вытащил мяч из-под штанги!

19'

Хван Ин Бём грубо сыграл у дуги своей штрафной, сбив Гаджимурадова.

18'

Кварацхелия с левого фланга на скорости прошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Помазун в прыжке отразил удар! На добивании оказался Самошников, удар которого пришёлся в штангу!

17'

Заработали угловой казанцы, но ничего опасного с него не создали.

15'

Пока просто ужасно выглядит «Урал» в этом матче, конечно.

13'
2:0

ГОЛ! Самошников ввёл мяч в игру сильным броском из аута, Кварацхелия принял его и покатил на ждавшего рядом Абильгора. Оливер прострелил с левого фланга в штрафную, где из игроков «Рубина» был только Деспотович — но Мамин решил прервать передачу и вместо того, чтобы выбить мяч на угловой, вколотил его в свои ворота!

11'

Кузьмичёв нанёс удар в касание после навеса с ещё одного штрафного — слишком высоко получилось.

10'

Гаджимурадов навесил с заработанного Егорычевым штрафного — Деспотович выбил мяч головой.

8'

После навеса из глубины поля Зотов оказался в офсайде.

6'

Тальби отдал не очень точную передачу на Самошникова у чужой штрафной, мяч был перехвачен.

4'

Хакшабанович нанёс удар по воротам со средней дистанции — чуть выше девятки полетел мяч!

2'
1:0

ГОЛ! Хван Ин Бём от левого края штрафной покатил на ближний фланг, на Хвичу. Кварацхелия прошёл к штрафной и прострелил поперёк неё, а Драйер, стоя боком к воротам, пяткой отправил мяч в дальний угол под голкипером!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Рубин» — «Урал». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.