1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 496 зрителей (1% при вместимости 35 696)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 14'
    Юлдрен Ибрахимай
  • 53'
    Владимир Рыков
  • 81'
    1:1
    Артём Максименко
0'
45'
90'
  • 76'
    0:1
    Дмитрий Полоз
Урал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 27 августа 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Урал» на своём поле сыграл вничью с «Ростовом» — 1:1. Во втором тайме повеселее пошла игра, стало больше моментов. Полоз вывел ростовчан вперёд, но хозяева довольно быстро отыгрались после точного удара Максименко. В концовке уральцы могли вырвать победу, но Баштуш выбил мяч с линии ворот, не позволив Максименко оформить дубль. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Пожар в штрафной «Ростова»! Прошла подача, уральцы выиграли борьбу, Максименко бил головой по пустым воротам, но Баштуш вынес мяч с линии!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Полоз забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Уральцы перехватили и вынесли мяч в сторону.

86'

Сухомлинов заменил Норманна.

83'

Продолжает атаковать «Урал»! Панюков поборолся в штрафной, но ростовчане помешали сопернику развернуться.

81'
1:1

ГОЛ! Уральцы провели быструю атаку по центру, Мишкич классной передачей разрезал оборону соперника, Максименко выскочил один на один и пробил мимо Песьякова!

81'

Панюков и Железнов вышли вместо Ибрахимая и Гаджимурадова.

81'

Двойная замена у «Урала».

78'

Ростовчане держат мяч в центре поля. Гости не позволяют уральцам перейти в атаку.

76'
0:1

ГОЛ! Уральцы ошиблись на своей половине поля. Глебов продрался по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную на Полоза, который спокойно принял мяч и пробил мимо Помазуна!

74'

Контратака «Урала»! Гаджимурадов на скорости влетел в штрафную и выскочил один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.

72'

Йовичич и Комличенко столкнулись в борьбе за мяч. Возникла небольшая пауза.

70'

Полоз заменил Альмквиста.

68'

Штрафной для «Урала» на правом фланге. Гаджимурадов вырезал подачу на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.

66'

Йовичич с углового навесил во вратарскую — ростовчане выиграли борьбу и без проблем выбили мяч.

64'

Уральцы разыграли угловой, Адамов после подачи с фланга пробил головой в нижний угол — Песьяков в падении спас команду!

62'

Байрамян заменил Терентьева.

60'

Контратака «Ростова»! Альмквист дошёл до штрафной, развернулся и сделал передачу на Комличенко — Адамов бросился и заблокировал опасный удар соперника.

58'

Максименко вышел вместо Агеева.

57'

Момент у «Ростова»! Альмквист с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной, Комличенко из убойной позиции пробил над перекладиной!

55'

Колесниченко вышел вместо Герасимова.

54'

Норманн со штрафного пытался пробить в ближнюю девятку! Мяч пролетел над перекладиной.

53'

Рыков проиграл забег на скорость и сбил Комличенко возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Ростова».

50'

Хозяева провели атаку левым флангом, Гаджимурадов получил пас перед штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.

48'

Альмквист откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил головой по воротам — Помазун уверенно забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Уральцы ничего опасно в атаке не создали, а у ростовчан были шансы в быстрых выпадах, но отличиться никому не удалось.

43'

Уральцы катают мяч в центре поля — нет вариантов для развития атаки впереди.

41'

В контратаку убежали ростовчане. Йовичич здорово отработал, выбив мяч в подкате у Терентьева.

39'

Егорычев с правого края дошёл до лицевой и навесил! Ростовчане выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.

37'

Терентьев прорвался по правому флангу, дошёл до штрафной и пробил низом — Помазун спокойно накрыл мяч.

35'

Контратака «Ростова»! Норманн сделал заброс в штрафную — Помазун вовремя вышел из ворот, опередив Хасимото.

33'

«Урал» держит мяч на чужой половине поля, но не удаётся создать остроту у чужих ворот. Ростовчане спокойно обороняются.

31'

Калинин подключился к атаке и прострелил в центр штрафной! Комличенко подставил ногу, но мяч пролетел над перекладиной.

29'

Перехват в центре поля, Егорычев сразу сделал длинную передачу к штрафной, Агеев полез в обводку, но в итоге потерял мяч.

27'

Норманн взял инициативу на себя, сместился к центру и пробил в дальний угол! Помазун сложился и отразил мяч.

24'

Глебов дошёл до штрафной, обыграл соперника и пробил низом! Кулаков успел заблокировать.

22'

Ибрахимай совершил забег по флангу и прострелил низом в штрафную — ростовчане перехватили и выбили мяч.

20'

Перешла борьба в центр поля, темп невысокий. И ударов совсем немного.

18'

Уральцы уверенно справились с очередной подачей Глебова с углового.

16'

Шанс у «Ростова»! Норманн сделал передачу в штрафную, Комличенко технично убрал защитника и пробил в нижний угол — Помазун парировал мяч в сторону.

14'

Ибрахимай получил карточку за срыв перспективной атаки.

13'

Быстрая атака «Ростова», Комличенко подхватил мяч перед штрафной и пробил низом — Помазун на месте.

11'

Осипенко в центре поля заехал по ногам Агееву, помешав уральцам убежать в быструю атаку.

9'

Глебов с углового навесил в центр штрафной! Рыков выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч в сторону.

7'

«Урал» довольно активно проводит стартовые минуты. Хозяева много времени проводят на чужой половине поля.

5'

Гаджимурадов взял инициативу на себя, обыграл защитника и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.

3'

Гаджимурадов с фланга сместился к центру и сделал передачу к штрафной, но Агеев не сумел зацепиться за мяч.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Урал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.