21 августа 2022, воскресенье. 15:00 МСК
6-й тур
4 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 13 568 зрителей (45% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 14'
    Кирилл Набабкин
  • 29'
    1:0
    Фёдор Чалов
  • 33'
    2:0
  • 35'
    3:0
    Хорхе Карраскаль
  • 44'
    Максим Мухин
  • 78'
    4:2
    Хесус Медина
0'
45'
90'
  • 23'
    Зоран Нижич
  • 41'
    3:1
    Мохамед Конате
  • 58'
    3:2
    Бернард Бериша
ЦСКА — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААхмат в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 21 августа 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА в результативном матче переиграл «Ахмат» — 4:2! Армейцы выдали ударный шестиминутный отрезок в первом тайме, за который удалось забить три мяча, после чего грозненцы смогли отыграть два мяча, но гол Медины снял все вопросы! Отличный матч выдали команды! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

ЦСКА прибил «Ахмат» за шесть минут. Вратарь этого не выдержал
90+4'

Пять минут рефери добавил ко времени второго тайма, но, скорее всего, придётся сыграть больше.

90+3'

Не было игры рукой со стороны Дивеева! Избежал ЦСКА неприятностей!

90+2'

Дивеев в подкате пытался накрыть прострел, но мяч в итоге попал в руку! Пенальти? Карасёв сам отправился к монитору!

90+1'

А у нас тут ВАР проснулся! Просмотр эпизода на предмет пенальти в ворота ЦСКА!

90'

И тут же опасный ответ «Ахмата»! Тимофеев из центра штрафной зарядил в перекладину армейских ворот!

88'

Медина заработал угловой, сам его исполнил, сделав подачу во вратарскую, откуда набежавший Фукс головой пробил в перекладину!

86'

Бериша хорошую задумал передачу к линии штрафной, Олейников решил пробить с левой, но в створ не попал!

85'

Заболотный неудачно упал, получив травму. Адольфо Гайча экстренно подняли с лавки.

83'

Медина заметил рывок Зайнутдинова в штрафную, но исполнил слишком сильную передачу.

82'

Заболотный загрузил мяч на дальний угол вратарской, но Гаич не подстроился под удар с ходу!

80'

Фукс появился на поле, заменив Мойзеса.

78'
4:2

ГОЛ! Мойзес левым краем разогнал контратаку хозяев, далее отпасовал к радиус штрафной, откуда Медина исполнил шикарный удар в дальний угол ворот!

77'

А вот и первая серьёзная проверка для Опарина! Ермаков в контратаке ЦСКА покатил мяч на ход Карраскалю, тот выдержал паузу и пробил под дальнюю штангу — голкипер «Ахмата» в красивом прыжке парировал мяч!

75'

Медина легко ушёл в лицевую, но мягкий заброс во вратарскую получился в руки голкиперу.

73'

Бериша от угла штрафной пробил в направлении ближней девятки — Акинфеев там и ждал мяч.

72'

Ильин вышел на поле вместо Конате.

71'

Харин заменил Тодоровича.

71'

Медина ударом с фланга хитро крутил в ближний угол ворот — мяч попал в штангу!

70'

Грубый подкат Швеца на фланге против Дивеева тянул на жёлтую карточку, но главный арбитр ограничился свистком.

69'

Гаич правым краем проскочил в штрафную «Ахмата», но удар с левой соперник накрыл.

67'

Ермаков вместо Облякова — ещё одна замена ЦСКА.

67'

Заболотный вошёл в игру, заменив Чалова.

65'

Чалов принял мяч в штрафной гостей, но спиной к воротам, а удар после разворота грозненцы заблокировали!

64'

Карасскаль на фланге продавил Быстрова и покатил мяч в штрафную «Ахмата», но Медина слабо пробил в касание — Опарин на месте!

62'

Бериша опасно простреливал вдоль армейских ворот, но мимо Конате и Олейникова!

60'

Гаич у чужой лицевой пытался заработать угловой, но не сумел отыграться от соперника.

58'
3:2

ГОЛ! Сработала двойная замена Талалаева! Олейников на скорости ушёл в лицевую, оставив за спиной Мойзеса, после чего прострелил через вратарскую, а набежавший вторым темпом Бериша расстрелял ворота!

57'

Олейников вместо Садулаева — ещё одна замена «Ахмата».

56'

Бериша заменил Трошечкина.

54'

Трошечкин неплохо прострелил во вратарскую ЦСКА, но Конате не добрался до мяча, а рикошет несильно осложнил жизнь Акинфееву.

52'

В контратаку «три в три» убежали армейцы, но пас низом в штрафную Чалов немного не рассчитал.

50'

Неплохо смотрелся заброс за спины защитникам ЦСКА, но Акинфеев своевременно вышел из ворот, опередив Конате.

48'

Тодорович от угла прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне армейцы сыграли надёжно.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

46'

Зделар заменил Мухина.

46'

Опарин вместо Шелии — вратарская замена «Ахмата».

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Результативным получился первый тайм! ЦСКА выдал ударную шестиминутку, отправив три мяча в ворота соперника — Фёдор Чалов, Кирилл Набабкин и Хорхе Карраскаль отличились. «Ахмат» лишь ближе к перерыву пришёл в себя, сумев один гол отыграть — Мохамед Конате постарался, 3:1. Впереди — вторая половина матча!

45+1'

Одну минуту Сергей Карасёв добавил ко времени первого.

45'

Богосавац вырезал подачу на дальний угол вратарской, откуда набежавший Журавлёв пробил головой — рядом со штангой!

44'

Мухин на скорости сзади врезал Швеца по ногам — и это жёлтая карточка.

43'

Не удалось армейцам выйти в атаку правым краем — Чалов не сумел оставить мяч в поле.

41'
3:1

ГОЛ! Трошечкин в атаке с ходу сделал пас на радиус штрафной, где Конате на замахе убрал мяч под правую и исполнил роскошный обводящий удар — получилось в девятку!

39'

Трошечкин в отборе умышленно подыграл рукой, но избежал предупреждения.

37'

Конате без поддержки партнёров полез в атаку, но предсказуемо потерял мяч на фланге.

35'
3:0

ГОЛ! Мухин протащил мяч до угла штрафной и прострелил на Карраскаля — и Хорхе ударом из-под защитника попал точно в ближний нижний угол ворот!

33'
2:0

ГОЛ! Акинфеев сделал длинную передачу к линии штрафной, Дивеев головой сделал скидку на Набабкина, который с лёта пробил под перекладину!

32'

Мойзес совершил впечатляющий рывок по левому флангу, дотащил мяч до лицевой, но прострелить к воротам помешал подкат Тодоровича.

31'

«Ахмат» разыграл свой первый угловой, но подача во вратарскую не доставила проблем армейской обороне.

29'
1:0

ГОЛ! Медина от угла поля совершил подачу в штрафную, откуда неприкрытый Чалов в касание отправил мяч в ворота! Правда, через небольшой рикошет!

28'

Медина от углового флажка доставил мяч в штрафную гостей, но обошлось без интересного момента у ворот.

27'

Быстров заблокировал фланговую подачу Мойзеса, но угловой армейцам удалось заработать.

25'

Обляков справа выполнил навес к 11-метровой отметке, Чалов сыграл на опережение и пробил головой — над перекладиной! Шелия контролировал полёт мяча.

23'

Чалов готов был разогнать контратаку хозяев, но получил толчок в спину от Нижича — это бесспорная жёлтая карточка.

22'

Богосавац поддержал атаку левым краем и вырезал кросс в штрафную ЦСКА. где Зайнутдинов без проблем снял верх.

20'

Мойзес протащил мяч до угла штрафной и нанёс плотный удар с ходу — Шелия отразил мяч в сторону!

18'

И вновь ЦСКА здорово обостряет атаку через центр! Чалов сделал пас на радиус штрафной, Медина пробросил мяч между ног защитника, но низом пробил мимо створа!

16'

Гости провели свою атаку, но одна из диагональных передач получилась за лицевую.

14'

Набабкин за срыв перспективной атаки «Ахмата» получил жёлтую карточку. Швец пострадал в этом моменте.

13'

Хорошую атаку по центру провели армейцы, сделав несколько передач в касание, но уже удар Чалова из пределов штрафной пришёлся в защитника!

13'

Пришёл в себя Нижич, самостоятельно поднявшись с газона. Похоже, «Ахмат» избежал вынужденной замены.

12'

Нижич на скорости врезался в Мухина! Серьёзно пострадал защитник «Ахмата». Врачи уже на поле.

10'

После подачи Гаича от угла поля Трошечкин едва не срезал мяч в свои ворота, но Швец подстраховал на ленточке!

9'

Акинфеев прочитал длинный заброс в направлении Садулаева, сыграв по мячу за пределами армейской штрафной.

8'

Медина со стандарта доставил мяч в центр гостевой штрафной, где Тимофеев здорово сыграл головой.

6'

Мухин здорово отработал в обороне на правом фланге, остановив грозненский контрвыпад.

4'

ЦСКА с первых минут забрал мяч под свой контроль, что вполне ожидаемо.

2'

Через центр армейцы прорвались в штрафную «Ахмата», Чалов здорово сыграл в подыгрыше, но в итоге Медина из борьбы не сумел нанести удар.

1'

Матч начался! ЦСКА разыграл мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: ЦСКА — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.