09 октября 2022, воскресенье. 16:30 МСК
12-й тур
0 : 0
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 487 зрителей (5% при вместимости 84 745)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Константин Юданов (Москва, Россия)
  • 6'
    Игорь Савич
  • 14'
    Равиль Нетфуллин
  • 58'
  • 80'
    Боян Роганович
0'
45'
90'
  • 27'
    Дмитрий Стоцкий
  • 67'
    Илья Агапов
  • 82'
    Мамаду Майга
Торпедо М — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МПари Нижний Новгород в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 9 октября 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+5'

Всё, матч окончен. Наиграли нижегородцы сегодня на гол, в отличие от москвичей, но в итоге счёт на табло так и не изменился за все 90 с лишним минут. Не помогло «Нижнему» даже удаление в составе «Торпедо». Остаются «автозаводцы» на дне турнирной таблицы с 6 очками, но хотя бы набирают эти самые очки третий раз подряд уже. У «Пари Нижний Новгород» 13 очков и 10-я строчка. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

ГОЛ не засчитан! После нескольких заблокированных ударов нижегородцев со средней дистанции Гоцук делает скидку головой на Сулейманова, который от угла вратарской вколачивает мяч в сетку — но взятие ворот отменено из-за того, что Гоцук сильно толкнул руками Ле Таллека перед голевой передачей, уложив его на газон.

90+4'

После навеса слева в штрафную зарабатывает ещё один угловой «Пари Нижний Новгород».

90+3'

Янсане обрабатывает мяч на границе штрафной, разворачивается и, пытаясь убежать от Кожемякина, бьёт в ближний угол — плохо ложится мяч ему на ногу, и Бабурин справляется с ударом!

90+2'

Калинский получает мяч внутри дуги штрафной после передачи Рыбчинского и небольшого рикошета, но бьёт в соперника.

90+1'

Смольников прихватил немного Гоцука руками в своей штрафной, но проверка VAR показала, что на пенальти это не тянуло.

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'

Гоцук в прыжке пробил головой с рикошетом от газона после навеса Калинского с углового — неплохой удар, но всё-таки слабоватый, Бабурин справился.

89'

Рыбчинский в правой части штрафной обыгрывает Рогановича и резко бьёт низом под ближнюю штангу — защитник в подкате переводит на угловой!

87'

Сулейманов бьёт головой в прыжке после подачи углового, но мяч летит выше ворот.

86'

Калинский навешивает со штрафного к воротам. Во второй волне атаки Юлдошев навешивает слева в штрафную, и в итоге зарабатывают угловой гости.

84'

После резкого удара Агапова в правый нижний угол из центра штрафной Бабурину не удаётся сразу зафиксировать мяч либо отбить его в сторону, но Янсане не успевает на добивание, а там голкипер уже забирает мяч в руки!

82'

Майга руками остановил рвавшего вперёд по флангу Чурича и получил карточку.

81'

А Янсане — вместо Милсона.

81'

Ещё две замены у нижегородцев. Юлдошев выходит вместо Набиуллина.

79'

Смольников убежал в быструю контратаку и прострелил с правого фланга в штрафную, где Гоцук опередил Турищева в подкате, но чуть не срезал мяч в свои ворота при этом! В итоге не попал мяч в створ всё же.

78'

Укрепляет теперь оборону «Торпедо». Прошкин выходит вместо Караева.

76'

У Калинского не получился навес со штрафного к воротам, в «стенку» попал мяч.

75'

Уже «висевший» на жёлтой Нетфуллин грубо фолит в центре поля, наступая Милсону шипами на ногу, и «автозаводцы» остаются в меньшинстве!

73'

Чурич пытался на скорости ворваться справа в штрафную, но уже внутри неё Майга в чистом подкате выбил мяч.

72'

Пошла у нас серия мелких фолов в центре поля.

70'

Сулейманов на скорости врезался в соперника, отделавшись устным предупреждением.

68'

Не получается атака левым флангом у нижегородцев, мяч уходит за пределы поля.

66'

Агапов получил жёлтую за грубый подкат и пропустит матч следующего тура теперь.

64'

Севикян красивым финтом ушёл в сторону от защитника и резко пробил почти от линии штрафной — Бабурин уверенно поймал мяч!

62'

А Коста появляется вместо Каймакова.

62'

Двойная замена у хозяев поля. Турищев выходит вместо Лебеденко.

60'

В центр поля сместилась игра в последние минуты.

59'

А Калинский — вместо Михайлова.

59'

Севикян появился вместо Кротова у гостей.

57'

Сулейманов открылся под передачу из глубины поля и рванул к штрафной, но, как оказалось, был в совсем небольшом офсайде.

55'

Масоэро чётко действует в обороне, выбивая мяч головой в прыжке после довольно опасного навеса к краю вратарской.

53'

Караев сместился от угла штрафной ближе к её центру и нанёс удар, который был заблокирован защитником.

51'

Рыбчинский пробил из кучи-малы своих и чужих после подачи углового — левее ворот получилось.

50'

Сулейманов резко бьёт от линии штрафной в угол ворот — мяч рикошетит от ноги защитника и пролетает рядом со штангой!

48'

Лебеденко немного не успевает добежать до мяча и замкнуть передачу в штрафную.

46'

В перерыве замен не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Нижегородцы играют намного активнее, больше владеют мячом, чаще и опаснее атакуют, но пока «Торпедо» удаётся держать ничью. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Кротов завозился с мячом у чужой штрафной и упустил момент для удара.

41'

Милсон разрезающей передачей нашёл в штрафной Рыбчинского, который резко пробил по воротам, попав в правую штангу! После рикошета от неё мяч ещё и вдоль «ленточки» покатился, прежде чем был выбит.

39'

Лебеденко получил мяч рядом со штрафной, ворвался в неё и пробил немного выше ворот!

37'

Каймаков сместился с правого фланга к центру, однако пробить со средней дистанции ему не дали.

35'

Милсон врывается справа в штрафную, обыгрывает там одного защитника, затем второго, но его удар всё равно блокирует Кожемякин.

33'

Прострелил Рыбчинский с правого фланга в штрафную, но никто из партнёров там зацепиться за мяч не сумел.

31'

Рыбчинский вышел на поле вместо Стоцкого.

29'

Захромал Стоцкий вскоре после этого эпизода. Показывает Дмитрий, что нужна ему замена.

27'

Стоцкий в подкате сносит соперника и получает карточку.

25'

Каймаков резко, но неточно пробил с дальней дистанции, отправив мяч на трибуны.

23'

Бабурин чётко играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса по центру.

21'

Стоцкий обработал мяч на линии штрафной и резко пробил по воротам — чуть выше цели полетел мяч!

19'

Сулейманов слева вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — слишком сильная передача получилась.

17'

Ле Таллек простреливает слева к дальней штанге, но замкнуть эту передачу никто не успевает.

15'

Нетфуллин грубо сбил Милсона. Ещё одна жёлтая у хозяев поля.

14'

Да, не может продолжать игру Илья. Дамьен Ле Таллек вместо него.

12'

Кутепов на газоне, оказывают ему помощь. Пока непонятно, сможет ли он продолжить матч даже.

10'

Стоцкий резко бьёт из штрафной после прострела Милсона — выше ворот!

8'

Не получается атака правым флангом у нижегородцев.

6'

Савич полетел в жёсткий подкат и получил «горчичник».

5'

Ворвался Сулейманов слева в штрафную и резко пробил в ближний угол, но снова не попал — и теперь уже он сам был в положении «вне игры».

3'

Опасно! Сулейманов получил мяч в нескольких метрах от ворот в концовке комбинационной атаки, но ухитрился пробить из отличной позиции выше цели! Впрочем, офсайд был зафиксирован сразу после удара.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

30 03.06.2023  17:00