• 42'
    Дмитрий Тарасов
  • 53'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 4 ноября 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

1
90+4'

Ну что же, поздравляем ЦСКА с этой победой, добытой уже в компенсированное время. "Локомотив" заканчивал этот матч вдевятером, и не продержался совсем чуть-чуть. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа ЦСКА!

90+3'

Муса убежал к чужим воротам, но пробить даже и не подумал — сместился к угловому флажку.

90+2'
2:1

ГОООООООООООЛ! Дожали "армейцы" гостей! Вернблум был первым на добивании после выстрела Игнашевича — и мяч в воротах! Крешич отбил перед собой, а защитники "Локомотива" не подстраховали своего вратаря.

90+1'

Мамаев неплохо делал передачу на дальнюю штангу, Цауня пробил, положив корпус — Крешич взял! Пожалуй, это был последний шанс для ЦСКА.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Подача Эльма на дальнюю штангу — прямо в руки Крешичу.

89'

Эльм пяткой делал пас на ход Мусе, того опередил Чорлука. Как-то медленно действуют игроки ЦСКА в атаке.

88'

Н'Дойе обыграл двух соперников на правом фланге и пробил издали. Видимо, заметил, что Акинфеев чуть-чуть вышел из ворот, но в створ попасть не получилось.

87'

Угловой заработали "армейцы". Цауня подавал на дальнюю, и арбитр зафиксировал фол в атаке у хозяев.

86'

Набабкин очень неудачную подачу в штрафную оформил с правого фланга. Сильно и неточно.

84'

Подача Глушакова, Григорьев бил головой — в полуметре от дальнего угла! Снова очень опасно у ворот ЦСКА!

84'

Н'Дойе заработал угловой, обыграв Щенникова. Очень интересно, откуда у гостей силы.

84'

Григорьев! Какой удар с линии штрафной, и Акинфеев спас ЦСКА! Правда, удар был по центру ворот, но очень плотный и сильный.

83'

Н'Дойе досталось от Игнашевича на правой бровке. Сейчас каждая пауза идёт в пользу "Локомотива".

81'

Что же, вдевятером "Локомотив" будет заканчивать этот матч. Майкона уносят на носилках, Билич сразу же подозвал к себе двух футболистов для совещания, как стоит играть.

80'

Майкон лежит на газоне. Потянул заднюю поверхность бедра, а замен у "Локомотива" уже нет.

78'

Павел Мамаев появился на поле.

78'

"Армейцы" тоже замену решили провести. Дзагоев ушёл из игры.

77'

Н'Дойе вместо него.

77'

Замена у гостей. Кайседо уходит с поля.

76'

Дзагоев получил предупреждение. Прямой ногой пошёл он на Тигорева.

76'

Щенников очень неудачно подал с левого фланга в центр штрафной — прямо на ногу защитнику.

75'

Неплохой удар Эльма! Тянулся швед к мячу, бил с подъёма с лини штрафной — рядом со штангой. Уже что-то.

73'

Григорьев не успевал к передаче Кайседо, который, стремясь вывести партнёра один на один, слишком сильно отправил мяч вперёд.

72'

Цауня пробил издали — и несильно, и неточно. Не хватает изюминки в атаке у "армейцев".

70'

Усиливается напряжение на поле, давненько не было ничего опасного ни у одних ворот.

68'

Набабкин сбил Ещенко, когда тот отобрал у него мяч и разгонялся по бровке.

67'

Вместо Тошича играет Цауня.

67'

Замена у ЦСКА. Тошич уходит с поля.

66'

Майкон вступает в игру.

66'

Вторая замена у "Локомотива". Самедова меняют.

65'

Эльм очень хороший пас отдал на Хонду по центру, тот дальше на Тошича на правый фланг. Возвращал Зоран мяч Хонде, но снова не слишком удобно, чтобы пробить.

63'

Тошич финтил в штрафной, но так ничего и не придумал. Передачи нет, удара нет, сплошная суета.

62'

Шишкин с правого фланга подавал — очень неточно, хотя атака могла быть перспективной.

61'

Хонда подавал на 11-метровую отметку, Дзагоев зачем-то решил пробить, хотя это был пас на Игнашевича.

60'

Подача Мусы с правого фланга — неудачно, пробить не удалось, но право на угловой заработано.

58'

Как начудили защитники "Локомотива" в своей штрафной, едва гол сами себе не привезли! Бурлак ждал, когда Крешич заберёт мяч на выходе, и дождался, когда Муса мяч перехватил! Повезло сейчас "железнодорожникам".

57'

Эльм сорвал атаку гостей, грубовато сыграл против Григорьева — предупреждения нет.

56'

Тошич упал, и получил жёлтую за симуляцию. Очень красиво упал Зоран.

55'

Сразу же армейцы захватили инициативу, стали активнее играть.

53'

Тарасов удалён! Вторая жёлтая за фол на Вернблуме! Боролись оба за верховой мяч, и Тарасов ударил Вернблума локтем в лицо.

52'

Григорьев ушёл с фланга и оказался на позиции нападающего. Кайседо попытался вывести его на удар, но передача оказалась слишком сильной.

51'

И снова очень жёсткое единоборство. Хонда боролся с Тигоревым, наступил на мяч, и оба игрока в претензиях к арбитру, почему соперника не наказали.

49'

Тошича сбили на правом фланге, Ещенко постарался — жёлтой карточки нет.

47'

Муса! Получил мяч на линии штрафной, попытался пробить в касание, но защитник гостей сыграл очень здорово, закрыл траекторию.

46'

Начинаем второй тайм!

46'

Щенников вместо него.

46'

Замена в перерыве у ЦСКА. Фернандес ушёл с поля.

45+2'

Завершён первый тайм, на табло ничья 1:1. Перерыв.

45+2'

Угловой заработали "армейцы", Тошич подал — Вернблум бил головой, но секундой раньше нарушил правила.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

А вот корнер получился неудачным — Акинфеев забрал мяч.

45'

Самедов подавал, удар по воротам, и в последний момент Игнашевич отправил мяч на угловой!

44'

Штрафной будет бить "Локомотив" от самой левой бровки. Есть возможность неплохо навесить.

42'

Предупреждение гостям. Тарасов руками хватал Эльма.

40'

Кайседо рвался по левому флангу атаки, Василий Березуцкий сыграл безупречно — мячом завладел и откинул на вратаря.

38'

Григорьев! Прошёл одного защитника и пытался пробить с угла штрафной — "армейцы" заблокировали.

37'

Самедов в столкновении наступил на ногу Набабкину. Возможно, ЦСКА тоже понадобиться замена.

36'

Тошич получил мяч на углу штрафной, вошёл в неё, и покатил под удар партнёру — защитники "Локомотива" только этого и ждали.

35'

Пытаются "армейцы" комбинировать на подступах к штрафной гостей, но получается не очень здорово.

33'
1:1

ГОООООООООООЛ! Какой неожиданный гол! Ещенко ушёл от защитника в паре метров от штрафной площади, пробил, мяч срикошетил от Фернандеса и прискакал точно в дальний угол ворот Акинфеева!

31'

Кайседо в одиночку боролся с двумя защитниками внутри штрафной "армейцев". Упал эквадорец, ничего сделать не смог.

31'

А вот теперь штрафной в пользу "Локомотива", с левого фланга метрах в трёх от линии штрафной площади. Самедов подал, но пробить не получилось.

29'
1:0

ГООООООООООООЛ! Шикарное исполнение штрафного! Пробил над стенкой, в нижний угол рядом со штангой! Крешич прыгнул, и его прыжок лишь украсил этот гол!

28'

Бурлак появился на поле.

28'

Замена у "Локомотива". Дюрица выбывает из игры.

28'

Дзагоев здорово ушёл от опеки Глушакова, опасный штрафной будет бить ЦСКА.

27'

Дюрица покинул пределы поля, будет замена у "Локомотива". ЦСКА сразу же начал поддавливать соперника.

26'

Дальний удар по воротам Крешича — несильно и низом. Эльм бил, Крешич поймал.

24'

Дюрица получил травму на ровном месте. Принимал он высокую передачу, рядом вообще никого не было. Не может подняться Дюрица с газона, уносят его на носилках.

23'

Глушакова "уронили" в центре поля. Очень жёстко сыграл Вернблум.

22'

Ещё одна подача — снова на ближнюю, и снова ЦСКА играет очень надёжно. Тигорев пробил издали — очень неточно.

21'

Самедов подавал на ближнюю со штрафного — Фернандес выбил мяч на угловой.

20'

Григорьев очень технично разобрался с защитником, прокинув ему мяч между ног. Атака правым флангом у гостей была неплохой, но пробить так и не удалось.

19'

Эльм очень здорово отобрал мяч в центре поля, но буквально через два шага его потерял, отдавая неаккуратный пас. "Локомотив" продолжает владеть инициативой.

17'

Кайседо пытался проникающим пасом вывести на ударную Самедова, но упал в самый решающий момент. Арбитр показал, что нужно подниматься.

16'

Глушаков грубовато сыграл против Эльма, досталось шведу по ногам.

15'

Подача с углового не принесла гостям ничего. Защитники хозяев очень спокойно выбили мяч из своей штрафной.

15'

Глушаков бил с линии штрафной — попал в ногу защитнику, и первый угловой в пользу "железнодорожников".

13'

Григорьев рвался по центру, играл в стенку с Тарасовым, но дальше линии штрафной комбинация не прошла.

11'

Удар Эльма издали! Зарядил швед очень прилично, мяч скакнул перед вратарём, но улетел мимо створа ворот.

10'

Чорлука отдал мяч назад на голкипера, несмотря на то, что Муса прессинговал. Всё обошлось для "Локомотива" без неприятностей.

8'

Ещё и десяти минут не сыграно, а инициатива уже дважды переходила от одной команды к другой. Сейчас "Локомотив" поактивнее хозяев.

6'

Кайседо вновь активен! Выводил практически один на один Ещенко, упал он после контакта с Акинфеевым, и обошлось без жёлтых карточек в обе стороны. Красиво падал Ещенко, и очень странно, почему нет ни пенальти, ни карточки за симуляцию.

5'

Кайседо! Прессинговал Фернандеса на левом фланге атаки, поймал его на ошибке, и сделал передачу в центр! Самедов бил головой, но получилось очень слабо — Акинфеев легко забрал мяч.

3'

ЦСКА забрал мяч, играет явно первым номером. "Локомотив" вынужден прессинговать.

2'

Хонда попытался по левому флангу отправить Мусу в атаку проникающим пасом, но передача не прошла.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четырнадцатого тура РФПЛ: ЦСКА — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!