Ян Тигорев
  • 50'
    Ведран Чорлука
Алания — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Локомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 1 декабря 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. "Локомотив" не показывает своей лучшей игры, но одерживает третью победу подряд и обгоняет "Спартак", поднимаясь на седьмую строчку турнирной таблицы. Собственно говоря, теперь у "Локо" 31 очко — столько же, сколько у "Терека", "Рубина" и "Кубани", так что москвичи уже в одном шаге от еврокубковой зоны. "Алания" же терпит седьмое поражение подряд и остаётся 15-й.

90+3'

Хозин нарушил правила на Н'Дойе.

90+1'

Хозин мощно бьёт с назначенного метрах в 28 от ворот штрафного — на трибуны улетает мяч на этот раз.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Хубулов получил жёлтую.

89'

Григорьев выходит на несколько минут.

89'

А у "Алании" Дудиев заменён.

89'

Вячеслав Подберёзкин впервые выходит на поле в чемпионате России 2012/2013.

89'

Обинну снимают с игры.

87'

Следует навес к линии вратарской — "Локомотив" отбивается.

86'

Зарабатывает штрафной на правом фланге "Алания".

84'

Байрыев жёстко врезался в Обинну двумя ногами.

84'

Валерий Газзаев эмоционально реагирует на это решение, и в итоге арбитр удаляет его со скамейки.

83'

Прискин выпрыгнул и в борьбе за мяч рядом с чужой штрафной толкнул соперника локтем. Вроде бы ничего страшного в этом эпизоде не было, но Казьменко решил показать Тамашу "горчичник".

81'

Ещё один дальний удар по воротам "Локомотива" последовал — на этот раз правее штанги полетел мяч.

79'

Бакаев решил пробить с дальней дистанции — Гильерме без проблем накрыл мяч.

77'

Бакаев вместо него.

77'

Царикаев уходит.

76'

Самедов решил пробить с этого стандарта, хотя угол был достаточно острым — чуть выше перекладины закрутился мяч.

76'

Хозин нарушил правила неподалёку от правого угла своей штрафной.

75'

Циглер на поле.

75'

Григорьев отправляется отдыхать.

73'

Прискин врывается в штрафную между двумя защитниками и пытается замкнуть разрезающую передачу партнёра, но очень слабо бьёт по мячу — тот становится лёгкой добычей для Гильерме.

71'

12 матчей подряд и 6 домашних туров "Алания" не побеждала. А 6 последних туров владикавказцы только проигрывали.

69'

Хомич легко забирает мяч в руки после дальнего навеса.

68'

Н'Дойе идёт в штрафную и зарабатывает угловой.

66'

Шишкин выбивает мяч головой после навеса Дудиева в штрафную.

65'

Ух, какой ударище Хозина! Мощнейший выстрел в правый угол удался Владимиру, но ему чуть-чуть не повезло — мяч попал в штангу! Оказавшийся на подборе Дудиев пробил в кого-то из защитников, а затем Бурлак опередил соперника и вынес мяч из штрафной.

64'

Штрафной метрах в 25 от ворот зарабатывают хозяева.

62'

Последовала скидка в штрафную "Алании", но никого из футболистов "Локо" рядом с мячом не оказалось.

60'

Хубулов в игре.

60'

Маурисио уходит с поля.

59'

Глушаков навесил в штрафную, а Чорлука немного не дотянулся до мяча в прыжке, и тот прилетел в руки к Хомичу.

59'

Самедов вместо него.

59'

Павлюченко заменён.

57'

Маурисио оказался на подборе после заброса в штрафную и попытки выноса и пробил в направлении дальнего угла — рядом со штангой прокатился мяч. Впрочем, Гильерме всё контролировал.

55'

Рваная игра сейчас идёт, что называется. Много нарушений правил, что сбивает и без того невысокий темп.

53'

Обинна неудачно столкнулся с Хозиным, получив небольшое повреждение.

51'

Ничего опасного хозяева из штрафного не извлекли.

50'

Чорлука заехал Дудиеву локтем, сорвав атаку "Алании".

49'

В итоге каждый получил по жёлтой карточке.

49'

Шемберас и Тигорев потолкались на фланге в районе центра поля.

48'

Следует прострел в штрафную "Локо" с правого фланга, защитники выбивают мяч — и тут на поле прилетает второй футбольный снаряд. Небольшая пауза в игре.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+3'

Всё, истекло время первой половины матча.

45+2'

Хозин попытался направить мяч в дальний угол, но получилось очень неточно.

45+1'

Григорьев сбил Маурисио совсем рядом со своей штрафной.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Не слишком-то торопится идти в атаку "Локомотив".

41'

Хозин пробил низом со штрафного — неточно получилось, левее створа полетел мяч.

39'

Ещё один навес с углового к воротам гостей следует — и снова ничего опасного.

37'

"Алания" заработала угловой, но "Локомотив" легко выбил мяч после навеса.

35'

Дудиев сначала потерял мяч в борьбе с защитником, а затем нарушил правила, пытаясь вернуть его.

33'

Павлюченко оказался в офсайде.

31'

Плиев жёстко сфолил на Григорьеве.

30'

Маурисио ворвался в штрафную и плотно пробил в левый нижний угол ворот — Гильерме на месте.

29'

Отметим, что 1 декабря ни тот, ни другой клуб в чемпионатах страны ранее не играл.

27'

Оказывают помощь сенегальцу.

26'

Байрыев заехал Н'Дойе по ногам, сорвав контратаку "Локомотива".

24'

Пробил Маурисио головой после навеса в штрафную, но в цель не попал.

22'

Ещенко не сумел выполнить точный навес к воротам, упустив мяч за пределы поля.

20'

Маурисио навесил на дальнюю штангу, где Неко обработал мяч бедром — но арбитр посчитал, что была игра рукой.

19'

Атакует "Алания" правым флангом и зарабатывает аут.

17'

Не слишком высокие скорости демонстрируют команды пока что.

15'

Неко пытается прорваться к штрафной, но его плотно держат защитники.

13'

Отметим, что за 31 состоявшийся между командами матч сложилось правило: если "Локомотив" открывал счёт, то никогда не проигрывал.

12'
0:1

ГОООООООООЛ! Обинна выполняет подачу на ближнюю штангу, где Григорьев выскакивает из-за спин защитников и головой посылает мяч мимо Хомича в дальний угол ворот.

12'

Последовал навес Глушакова в штрафную "Алании" с левого фланга — Хозин выбил мяч за лицевую.

10'

Байрыев неудачно играет против Н'Дойе, позволяя тому опередить себя в борьбе за мяч, добраться до линии штрафной и пробить. Правда, удар получается неудачным, Хомич легко забирает мяч в руки.

8'

Заработал угловой на левом фланге "Локомотив", но ничего опасного из него не извлёк.

6'

Пока что в центре поля держится мяч в основном.

4'

Ещенко нарушил правила в атаке.

3'

Всё в порядке с Гильерме, похоже. Продолжает он игру.

2'

Оказывают помощь Гильерме.

1'

Пришкин рвётся за мячом после дальнего заброса в штрафную, но Гильерме опережает его. Тамаш, тем не менее, не успевает затормозить и врезается в голкипера.

1'

31 матч провели между собой клубы в разные годы в Премьер-Лиге и перевес на стороне "Локомотива": +16=10-5, 42:21.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

И гимн Северной Осетии.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Алания" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.